0
Гость advokat.dyavola

подписка о невыезде

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи, все же очень просто. Нарушения, направленные против администрации ресурса, являются более тяжелыми, чем нарушения в отношении других пользователей. Правилами установлен запрет на регистрацию клонов во время банов. Накосячил и забанен? Будь добр, уважай окружающих, отсиди бан молча и достойно. В конце концов, есть механизм обжалования. Наказание за нарушения выписываются в зависимости от склонности к рецедиву. Т.е. на первый раз это предупреждение, потом короткий бан, потом бан длиннее и т.д. За обычные нарушения никто на моей памяти забанен не был (кроме спам-ботов), просто следующие баны выписываются на месяц. А вот создание клонов и наглое верещание на весь форум от лица клонов расцениваются как организованное сопротивление. Причем все те немногочисленные забаненные навсегда перед баном успевали наделать по нескольку клонов.

 

Поэтому если хотите быть борцом против режима - да пожалуйста. Только не удивляйтесь потом ответной реакции. Не припомню ни одного успешного случая борьбы. Так что давайте лучше жить по согласованным правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не припомню ни одного успешного случая борьбы. 

 

а Шило ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Шило ???

Шило публично признал свою неправоту, после чего был амнистирован :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть все клоны типа iшило это не он ???

ну просто интересно в чем хоть признался ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Сильные умеют прощать, ....

 

14c48e305ec2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а как бан навсегда выдается? адрес ип закрывается?

Отметка в паспорте делается, следующая страница после прописки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел вспомнить «вспомнить все»? Там Шварц какую то хрень через ноздрю высовывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борба против режима ..феерично :) прям повстанцы против империи :D

ПС а вобще все верно, накосячил, получи что заслужил.

Ппс кстати Евгений ты был прав :) мне предупреждения приходили (сегодня кто то спрашивал про ноль под ником , где я их и узрел) честно говоря я подумал ты просто с кем то меня перепутал :) а нет :) все как видео съемки с полицаями :) как обгонял , как подрезал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Навеяло:

Иностранный студент по ошибке купил вместо русско-вьетнамского разговорника словарь архаизмов… и надысь претерпел от татей и супостатов хулу и поругание.

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Кто там , кстати, что-то про фанерных роботов с семерок  вякал?Отрубить ему голову!(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я токо не понял, Царапоша в очередном бан-туре или отсыпается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0