0
Discovery

Что это? Ваши мнения...

Рекомендуемые сообщения

Есть варианты как-то приблизить???Где снято и кем?

Как-то киношно,не настояще кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда поражало, что кому-то вот такие моменты удаётся заснять. Нет, ну надо же было поймать, а-а-а-а!? Сразу наводит на мысль, что это было специально подстроено и заснято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нива внутри не остыла до нуля, снег соскользнул по мокрому стеклу, имхо

Неее, там ещё видно как бы струя на капот падает. Я подумал, что может кто-то стеклоомывателем в салоне балуется, но одна сторона засорилась, а вторая брызгает, но тогда как жидкость попадает на капот, может от щётки стеклоочистителя отрикошетило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Discovery, ты все за призраками гоняешься )))

Возможно, что омыватель замкнуло, или кто-то ссыт с балкона )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Discovery, ты все за призраками гоняешься )))

Возможно, что омыватель замкнуло, или кто-то ссыт с балкона )))

Саша это моя машина и мои камеры. Балконов нету а с окон ссать врядли кто будет да и замерзшего льда точно небыло. Увидел случаянно просматривая камеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё легко и непринуждённо- берется трафарет,прикладывается к стеклу-стекло обрабатывается противодождевой херью ,трафарет убирается и машину вот так ставят-там где нанесено-снег сам через время отваливается..у меня лобовуха подобной херней обработана-когда вся машина в снегу-стоит до машины дотронуться-с лобовухи снег сам падает..а остальные стёкла в снегу,кстати не обязательно хозяином обрабатывается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё легко и непринуждённо- берется трафарет,прикладывается к стеклу-стекло обрабатывается противодождевой херью ,трафарет убирается и машину вот так ставят-там где нанесено-снег сам через время отваливается..у меня лобовуха подобной херней обработана-когда вся машина в снегу-стоит до машины дотронуться-с лобовухи снег сам падает..а остальные стёкла в снегу,кстати не обязательно хозяином обрабатывается))

а как он может отвариваться завиваясь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё легко и непринуждённо- берется трафарет,прикладывается к стеклу-стекло обрабатывается противодождевой херью ,трафарет убирается и машину вот так ставят-там где нанесено-снег сам через время отваливается..у меня лобовуха подобной херней обработана-когда вся машина в снегу-стоит до машины дотронуться-с лобовухи снег сам падает..а остальные стёкла в снегу,кстати не обязательно хозяином обрабатывается))

Вся фишка в том и заключается что машина была с вечера вымыта до блеска ничего я на ней не обрабатыва. мне это нах... не надо, а при просмотре камеры вот такое увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и проходя обосал сука машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа разуйте глаза где вы ваще жидкость увидили?

и проходя обосал сука машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно привидение. ему же скучно, зима...делать на улице нех. решило машины во дворе почистить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Есть домовые, а то дворовой )

гы)

 

или мироточит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Магия Навацкого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0