0
MaDMaX

С 8 марта!

Рекомендуемые сообщения

)))Ведешь себя как Анон...

Анон, меня на "слабо" не взять уже лет как двадцать))) Так что мимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и у меня семья ,работа как днём так и вёчером в личное время..ДЕло в том что,надеюсь я  людям доношу истину в беседах.. Но я не настаиваю.. И имей ввиду что я всегда гоов к диалогу,это же всё таки взрослый форум?))

 

Проскакивают у тебя нотки узнаваемые, только и всего. Надеюсь, что человеческого в тебе всё же больше. Ну а при случае увидимся наверняка, например на фонариках каких ближайших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проскакивают у тебя нотки узнаваемые, только и всего. Надеюсь, что человеческого в тебе всё же больше. Ну а при случае увидимся наверняка, например на фонариках каких ближайших.

Всегда открыт к общению,узнаваемуе нотки правда не понял от кого)) А  какие сомнение от общения человеческого,ты думал я ЕТТЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Анон, меня на "слабо" не взять уже лет как двадцать))) Так что мимо...

Ты вобщето нахер не нужен))))

Просто факт, ведешь себя как Анон. И тупое животное...

Вот скажи мне, чем мой аккаунт отличается от твоего? Как я выгляжу знают, как зовут знают, многие занкомы лично. Чем я от тебя отличаюсь, а, Анон?))))))))))

Разве что тем, что я не даун, как ты, и прежде чем обозвать человека, подумаю, достоин он этого, или нет, а так же какого обзывательства он заслужил.

Да что тебе объяснять, фактически дурачку)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вобщето нахер не нужен))))

Просто факт, ведешь себя как Анон. И тупое животное...

Вот скажи мне, чем мой аккаунт отличается от твоего? Как я выгляжу знают, как зовут знают, многие занкомы лично. Чем я от тебя отличаюсь, а, Анон?))))))))))

Разве что тем, что я не даун, как ты, и прежде чем обозвать человека, подумаю, достоин он этого, или нет, а так же какого обзывательства он заслужил.

Да что тебе объяснять, фактически дурачку)))))))))))

Шо ты брешешь, Анон? Кто тя знает? Какие-такие мифические ббсники у тя на подоконнике лежат каждый день? Запарил своей брехней, нарцисс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда открыт к общению,узнаваемуе нотки правда не понял от кого)) А  какие сомнение от общения человеческого,ты думал я ЕТТЕ?

Шо такое ЕТТЕ не знаю, но по стилю бывает похоже на ЛКН. может паранойю немного, не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты встречаешьб ЛКН , как ты находишь различия между ними  Славяно языческими народами не спрашивая имени или внешними, достаточно спорными факторами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Шо ты брешешь, Анон? Кто тя знает? Какие-такие мифические ббсники у тя на подоконнике лежат каждый день? Запарил своей брехней, нарцисс)))

От ты тупой))))))))))))))))

Тоесть тебя - дурачка, на слабо не взять. А меня - неглупого человека, можно?))))))) Ндяяя

Ты сейчас сам брешешь как собака, по сути поста нифига, зато про подоконники гон))))

Жесть. И так, специально для дебилов повторяю вопрос, чем мой акк отличается от твоего, а потом я тебе докажу кто ты, и почему.

Но сначала это)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо если ты узнаёшь что это ЛКН то хватаешся за голову и убегаешь в даль с криком АААААААААА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ты тупой))))))))))))))))

Тоесть тебя - дурачка, на слабо не взять. А меня - неглупого человека, можно?))))))) Ндяяя

Ты сейчас сам брешешь как собака, по сути поста нифига, зато про подоконники гон))))

Жесть. И так, специально для дебилов повторяю вопрос, чем мой акк отличается от твоего, а потом я тебе докажу кто ты, и почему.

Но сначала это)))))

да пошел ты нахер, наркоман)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо если ты узнаёшь что это ЛКН то хватаешся за голову и убегаешь в даль с криком АААААААААА?

не увиливай от темы. убигать-набигать это не интересно, интересно, кем ты себя позиционируешь. а кто у тебя на аватаре - не Рутгер Хауер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

да пошел ты нахер, наркоман)))

Ну чо, очень логично.

Девочки, прошу извинить за флуд в такой теме. И за этого засранца тоже прошу извинений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо, очень логично.

Девочки, прошу извинить за флуд в такой теме. И за этого засранца тоже прошу извинений...

Ептель, защитник девочек нашелся)) Весь такой логичный и в шляпе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не увиливай от темы. убигать-набигать это не интересно, интересно, кем ты себя позиционируешь. а кто у тебя на аватаре - не Рутгер Хауер?

ну явно на автаре не я ,думаю оппозиционирование с не джек потрошителем или не обожиравшемсем волком позиционирует фрумчанина.Думаю чтомб тут небыло разногласий на тему национальностей либо классовой принодлежности. Так как тут националисты искключительно самы выходцы с сев.кав республик ЛИбо неоправданно обиженные ,не важно цацменами либо русскими итог был бы один,кто-то обидел. А потом начинается,он русский был или не русский,либо еслиб русский был то не обидел. Человеку трудно самому себе признаться,лоховатый у него нрав либо нет. И Далеко не в национальности тут дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, ну любую тему обгадят! 

Тема для поздравлений, но всегда находятся те которые лезут весьма некстати со своими историями, и пытаются еще доказать какие они воспитанные и культурные... Ну еще со своими закоренелыми обидами типа "долой предрассудки, прапор такой как вы и тожеть человек"...

Да, чо зашел то...  :kolobok_confused:

 

Пантер, когда то на голосовалке я обещал признать тебя лучшей на 8 марта, так вот, я помню. :-)

 

Ты лучшая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, когда то на голосовалке я обещал признать тебя лучшей на 8 марта, так вот, я помню. :-)

 

Ты лучшая!

ты опоздал, это было вчера, 8-го марта, а сегодня лучшая совсем не она...  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Млин, ну любую тему обгадят! 

Тема для поздравлений, но всегда находятся те которые лезут весьма некстати со своими историями, и пытаются еще доказать какие они воспитанные и культурные... Ну еще со своими закоренелыми обидами типа "долой предрассудки, прапор такой как вы и тожеть человек"...

Да, чо зашел то...  :kolobok_confused:

 

Пантер, когда то на голосовалке я обещал признать тебя лучшей на 8 марта, так вот, я помню. :-)

 

Ты лучшая!

Тузик, с сожалением замечу что ты высунул нос из под лавки чтобы уловить любимый аромат, и видимо даже забыл зачем заходил в тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чо зашел то...  :kolobok_confused:

 

Пантер, когда то на голосовалке я обещал признать тебя лучшей на 8 марта, так вот, я помню. :-)

 

Ты лучшая!

Спасибо тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты опоздал, это было вчера, 8-го марта, а сегодня лучшая совсем не она...  8)

Зависть это жаба, которая сокращает жизнь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависть это жаба, которая сокращает жизнь....

задумайся над этими словами и не завидуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

интересно, по каким параметрам производилась оценка.

это наверное в благодарность за слова блохастый, псинка и все такое прочее?

Красивое животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задумайся над этими словами и не завидуй.

)))) Не могу тебе не завидовать...Но я могу себе позволить посокращать жизнь, а тебе себя надо беречь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Не могу тебе не завидовать...Но я могу себе позволить посокращать жизнь, а тебе себя надо беречь :)

вот не люблю я Бёрда, но не могу не согласиться с его оценкой тебя. Где прав,там прав, признаю!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты опоздал, это было вчера, 8-го марта, а сегодня лучшая совсем не она...  8)

ну уж поверь и далеко не ты :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж поверь и далеко не ты :rofl:

До ладно!? 8-0  думаешь, все-таки ты? это =@ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0