0
Faker

Жизнь удалась

..  

120 пользователей проголосовало

  1. 1. У вас квартира(дом)

    • не куплена. снимаю
      24
    • куплена в кредит. кредит выплачен
      6
    • куплена в кредит. ещё выплачиваю
      12
    • куплена, но не в кредит, на честно заработанные
      34
    • получена в наследство, куплена родственниками, подарена
      44
  2. 2. Когда нужно обзавестись личной жил.площадью?

    • 20-25 лет
      39
    • 25-30 лет
      35
    • 30-35 лет
      3
    • никогда не рано, никогда не поздно
      43


Рекомендуемые сообщения

Сразу говорю, никакого креатива.

Считаете ли вы одной из главных целей в жизни - свою собственную жил.площадь?Да нет почему.

Готовы ли ввязывать себя в кабалу(для ТП: не путать с вероисповеданием Мадонны) с ипотекой? 

Критичный возраст, когда свою квартиру иметь уже нужно.

Жду ответов)

Опрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяя ....  школьные годы уходят вдаль. Вчерашние отличники начинают проявлять явное незнание предмета. И только медалисты и двоешники, с руками вчерашних троешников создают. 

И почему ничего не меняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин, как "накипевшее" относится к теме? не пойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек единственное наверно животное, которому всегда чего-то не хватает, хоть без квартиры, хоть с тремя квартирами, все  равно будет казаться, что жизнь нихрена не удалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира важна.это факт.особенно для нормальных отношений.для семьи тем более.возраст не столь критичен, но все же важен.ибо если вам в жизни не фортануло или вы не ацкий профи спец в 40 работу без навков и опыта уже немного сложнее найти с хорошей оплатой. соответсна и жилье сложнее приобрести.в общем время идет уже не в вашу пользу.

Но наличие своего угла никак не гарантирует щщщастье :) есть куда важней вещи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б в России существовал цивилизованный рынок наемного жилья, то впрягаться в кабалу было бы без надобности...

захотел переехать в другой город и никаких проблем..вжик и снял жилье в нужном новом месте или районе...

а тут вот звали в Москву работать...я как прикинул заморачиваться с продажами тут и ипотеками там...

и взвесив плюсы и минусы в третий раз отказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин, как "накипевшее" относится к теме? не пойму...

Я не думал про сие, как-то так и вышло.

Я кого-то огорчил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думал про сие, как-то так и вышло.

Я кого-то огорчил?

Да. Меня. Я честно прочитала три раза. И я не поняла про что ты написал. Я огорчена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б в России существовал цивилизованный рынок наемного жилья, то впрягаться в кабалу было бы без надобности...

захотел переехать в другой город и никаких проблем..вжик и снял жилье в нужном новом месте или районе...

а тут вот звали в Москву работать...я как прикинул заморачиваться с продажами тут и ипотеками там...

и взвесив плюсы и минусы в третий раз отказался...

 

Если бы все было в России замечательно, то  не  была бы она тогда Россией… иначе говоря, какие люди, такая и страна и хрен ты ее когда переделаешь…

Я вот мечтал о своей квартире 13 лет, скитаясь по съемным комнатам и коммуналкам, но вот купив, пожив полтора года, теперь мечтаю сбежать куда-нибудь из этой квартиры подальше. А все потому, что надомной живет семейство мразьевых, в размере трех человек и собаки, для которых больше никто и ничто за приделами их засратой квартиры не  существует.

Семейство представляет из себя типичную российскую семью, из ожиревшей мамаши одиночки и двух разнополых ублюдков в возрасте 20-25 лет… Нет, может они люди хорошие, но вот то, что они хотели срать на то, что вокруг них живут люди – это факт.

Я не знаю, сколько я еще в этом городе протяну, не знаю, заведу ли тут семью или куда перееду, но знаю лишь одно, что в какой бы я уголок нашей замечательной страны не  переехал, везде меня ждут такие вот замечательные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаман думал, что кинул якорь у прекрасных берегов, но забыл отвязать от якоря ногу...

В общем-то у нас тоже также. Над нами студентки-шлюхи. Последний раз труба забилась от выкидываемых ими презервативов)) когда достали, мать дочки сделала вид, что это сосед сверху все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Главное в жизни-это работа,которая приносит моральное и материальное удовлетворение.

 

Недвижимость,как объкт капитализации в России не имеет конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Шаман думал что кинул якорь у прекрасных берегов, но забыл отвязать от якоря ногу...

В общем-то у нас тоже также. Над нами студентки-шлюхи. Последний раз труба забилась от выкидываемых ими презервативов)) когда достали, мать дочки сделала вид, что это сосед сверху все))

Ну,скажу вам,придираетесь,использование презервативов свидетельствует о недюжинном уме студенток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кондомс потратились, а на салфетки не хватило наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б в России существовал цивилизованный рынок наемного жилья, то впрягаться в кабалу было бы без надобности...

захотел переехать в другой город и никаких проблем..вжик и снял жилье в нужном новом месте или районе...

а тут вот звали в Москву работать...я как прикинул заморачиваться с продажами тут и ипотеками там...

и взвесив плюсы и минусы в третий раз отказался...

плюс тибе как мужику разумному и практичному што отказалса, всигда помним старинную русскую пасловицу за морем телушка полушка да рупь перевоз. Рынок он и есть рынок, есь деньги купую нет деньги гуляю мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

На кондомс потратились, а на салфетки не хватило наверно

Надо же с чего-то начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,скажу вам,придираетесь,использование презервативов свидетельствует о недюжинном уме студенток.

ему просто обидно, что они ему не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Саша Грейчай, все, обмен сала на помидоры состоялся, спасибо, сало  вкусное - жизнь удалась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,скажу вам,придираетесь,использование презервативов свидетельствует о недюжинном уме студенток.

ну скажу вам, што каличество гандонав каторым можно забить канализацию свидетельствует о канвеерном абслуживании страждущих са скоростью швейных машинок Зингер. Они сгорят в аду и пыхнет снова Эйяфьятлакудль и снова ктота в Иуропе опаздает на деловую встречу изза этих трандавошек. Праблема гораздо шире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaman, on 11 Mar 2013 - 01:57, said:

Саша Грейчай, все, обмен сала на помидоры состоялся, спасибо, сало вкусное - жизнь удалась )))

они чево та втихаря от нас жрут \штоб ни паказатса грубым исправлю на поглощают\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ему просто обидно, что они ему не дают

Faker и "не дают" - это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

 

Саша Грейчай, все, обмен сала на помидоры состоялся, спасибо, сало  вкусное - жизнь удалась )))

Гуд)

Это мамино,а вчера муж солил,он суперспец.Как приготовится,я свистну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

они чево та втихаря от нас жрут \штоб ни паказатса грубым исправлю на поглощают\

Сцуки, ящитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0