0
udd

Кто что знает про меховой рынок за Пятигорском?

Рекомендуемые сообщения

Меховой рынок под Пятигорском!

 

выезжаешь с Пятигорска мимо рынков лира и людмила, по кольцу едим на Нальчик, т.е. прямо, едем на подъем в сторону Нальчика, снова кольцо, по нему налево, на Нальчик, проехав метров 500 справа будут кафешки, а слева за лесополосой будет поворот, там еще небольшие вывески о продаже мехов и шуб, поворачиваем туда, дорога похожа на плохой асфальт или хорошую щебенку  едем около 1км, и с лева увидите рынок!

Вопрос, кто что знает про работу этого рынка, он там по сезону или круглый год??? когда туда лучше приезжать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вторникам до обеда. И не бойся торговаться. Скидки можно получить серьезные, ибо первоначальные цены уже задраны. Сам там неоднократно был сопровождающим и по совместительству водителем жены и дочери. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вторникам до обеда. И не бойся торговаться. Скидки можно получить серьезные, ибо первоначальные цены уже задраны. Сам там неоднократно был сопровождающим и по совместительству водителем жены и дочери. :)

понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, прям на заказ и, главное, как вовремя :) ТС спс за тему, бондима  - спс за ссылку)))))

)))) Ну а вдруг в мае снег и опа...а человек в шубе..........На самом деле сейчас хороший сезон скидок на меховые изделия начинается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какую шубу вы хотитете там купить????

кому то там только коты и кролики под видом дорогого меха мерещатся...

ну если человек Астраган от мутона отлечить не может, то ему и фуфайку можно продать под видом шубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Ну а вдруг в мае снег и опа...а человек в шубе..........

:) :) :) На самом деле бывает и так ...и даже в Ставрополе..

А еще говорят, что шубу дарят не той женщине, которая мерзнет, а той с которой жарко, а в этом случае несезона не бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какую шубу вы хотитете там купить????

кому то там только коты и кролики под видом дорогого меха мерещатся...

ну если человек Астраган от мутона отлечить не может, то ему и фуфайку можно продать под видом шубы

Если вы спрашиваете у меня, то - никакую там я покупать не буду....Ибо у меня есть это добро. Кстати, я ваще к меху равнодушна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :) :) На самом деле бывает и так ...и даже в Ставрополе..

А еще говорят, что шубу дарят не той женщине, которая мерзнет, а той с которой жарко, а в этом случае несезона не бывает :)

так вот оно что... :)  :)  :)  а тоя исключительно дубленки дарю...походу мои барышни строго мерзлячки...и шуб от меня не дождуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы спрашиваете у меня, то - никакую там я покупать не буду....Ибо у меня есть это добро. Кстати, я ваще к меху равнодушна...

не... я УДДа спрашивал...он же туда собрался..

я вот считаю, что если за норокой но нужно ехать на Лиру, Людимлу и в Мир меха...это там же..

ибо на рынке больше мутон, нутрия и шапки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не... я УДДа спрашивал...он же туда собрался..

я вот считаю, что если за норокой но нужно ехать на Лиру, Людимлу и в Мир меха...это там же..

ибо на рынке больше мутон, нутрия и шапки...

понял, буду иметь ввиду. спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рекомендую брать там) ибо качество ГАВНО, позвони и расскажу что да как,а лучше жене мой звякни-она расскажет всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понял. всем бол спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0