0
sia17

Акриловый вкладыш в ванну.

Рекомендуемые сообщения

Может у кого-нибудь есть номер телефона, кто у нас в городе занимается восстановлением ванн, жидким акрилом или акриловым вкладышем?

Себе может кто-нибудь делал?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alexbecel

Я точно не уверен но попробуй -

 

Требуется мастер по реставрации ванн.Зарлата от 15 т.р.Обучение предоставляется.Требования-личный автомобиль,ответственность,пунктуальность.Тел. 8-962-446-40-55 Артем.

 

P.S. Нашел в разделе работа там еще парочка была но мне было лень искать я их видел примерно в ноябре прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ютубе посмотри. Отзывы противоречивые.

Я так и не решился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alexbecel

на ютубе посмотри. Отзывы противоречивые.

Я так и не решился.

Вкладыш и правда штука не надежная, а наливной акрил прослужит дольше. Но самый лучший способ это восстановить старую эмаль ванной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не уверен но попробуй -

 

Требуется мастер по реставрации ванн.Зарлата от 15 т.р.Обучение предоставляется.Требования-личный автомобиль,ответственность,пунктуальность.Тел. 8-962-446-40-55 Артем.

 

P.S. Нашел в разделе работа там еще парочка была но мне было лень искать я их видел примерно в ноябре прошлого года.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ютубе посмотри. Отзывы противоречивые.

Я так и не решился.

именно наливной акрил хвалят а там х.з посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкладыш и правда штука не надежная, а наливной акрил прослужит дольше. Но самый лучший способ это восстановить старую эмаль ванной. 

эмаль желтеет через пол года( проверенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

я себе делала вкладыш, первый треснул в течение месяца(какой-то косяк был при установке), потом переделали бесплатно, теперь служит уже больше года, полет нормальный, нравится.Телефон что-то не нашла, но помню, что в ЭкстраКП они рекламируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе делала вкладыш, первый треснул в течение месяца(какой-то косяк был при установке), потом переделали бесплатно, теперь служит уже больше года, полет нормальный, нравится.Телефон что-то не нашла, но помню, что в ЭкстраКП они рекламируются.

Я восстанавливала ванну жидким акрилом. Получилось очень прикольно. Год уже стоит - все ок. стоила эта операция 5000 рэ. Телефончик поищу - мастер нормальный

А что вы, девушки, делаете такое с ваннами, что их восстанавливать приходится (за всё время претензий к ваннам не имел)

И ещё, если 5000 восстановление, то не лучше ли приобрести новую.

- Если не ошибаюсь, Чи когда-то писала про знакомого, занимающегося восстановлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы, девушки, делаете такое с ваннами, что их восстанавливать приходится (за всё время претензий к ваннам не имел)

И ещё, если 5000 восстановление, то не лучше ли приобрести новую.

- Если не ошибаюсь, Чи когда-то писала про знакомого, занимающегося восстановлением.

ну когда ванне лет 10- 20  и она установлена так что не поменять её не отковыряв плитку в вванной.. приходит на помощь востановление..

по поводу что легче - нифига..

самые дешевые стальные ванны - от 3 000 руб, и через год они начинают чуть почуть желтеть и смываться эмаль..

более менее нормальные от 8 000 идут стальные..

мы домой покупали акриловые ванны за 15 000 в первыю квартиру и за 20 000 во вторую квартиру - акриловые....  проблем небыло абсолютно... белоснежные и как новые и через 3 года.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила квартиру, в которой ванне было более 20 лет, вид ужасающий... зато ванна чугунная. Если бы я ее демонтировала, пришлось бы и плитку на стенах и на полу перекладывать, + демонтаж и вывоз самой ванны + покупка и установка новой... в общем полный гемор и денег немало, а так, мастер приехал и через 2 часа у меня новая ванна, неделю сохла, ну и все... экономика должна быть экономной :)

Неделя это оооочень долго!  Технология нанесения современного акрила позволяет покрытию высохнуть уже через 36 часов! И у Вас новая ванна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она и сохла 36 часов, просто у меня была возможность дать постоять ей неделю :blum:

Доброй Вы души человек! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила квартиру, в которой ванне было более 20 лет, вид ужасающий... зато ванна чугунная. Если бы я ее демонтировала, пришлось бы и плитку на стенах и на полу перекладывать, + демонтаж и вывоз самой ванны + покупка и установка новой... в общем полный гемор и денег немало, а так, мастер приехал и через 2 часа у меня новая ванна, неделю сохла, ну и все... экономика должна быть экономной :)

Лентяи!

А так и плиточка новая и ванночка новая, всё модное и сверкающее появилось бы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентяи!

А так и плиточка новая и ванночка новая, всё модное и сверкающее появилось бы :lol:

ага.. и минимум месяц без ванной + пыль, шум, грязь, вынос старой плитки, покупка новой, поездки по магазинам, романтика чо)) плюс посторонний человек (плиточник) в доме в течении пары недель.. и в итоге - 50 тыщ минимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.. и минимум месяц без ванной + пыль, шум, грязь, вынос старой плитки, покупка новой, поездки по магазинам, романтика чо)) плюс посторонний человек (плиточник) в доме в течении пары недель.. и в итоге - 50 тыщ минимум)

Зато люди при деле, есть чем заняться. :lol:

Я в прошлый раз менял ванну.

А сейчас не могу решиться (по указанной прричине) :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в ванную комнату угловую акриловую ванну. Семь лет юзаем - выглядит как новенькая.

Делал фотки когда детки купались  - вода в ванне переливается как горный хрусталь. Выглядит обалденно.

 

Здесь постить не буду, ибо детки согласия не давали :)

 

Акриловые ванны - зачёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0