0
Axis1976

грипп?

Рекомендуемые сообщения

МЕЖДУ ПРОЧИМ ДА, МОЖНО КУШАТЬ ЭНТЕРФЕРОН И БАНКУ ЭНЕРГЕТИКА - И БУДЕТ ЛЕЧЕБНЫЙ ЭФФЕКТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха,капс то отбей))))буду лечиться видимо им вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был у главного врача в инфекционной больнице по работе ,сказал что грипп серьёзный сейчас, многих привозят по скорой сразу в реанимацию, про статистику не знаю у нас, а вот в штатах смертность 25% в этом году именно на этот вид гриппа. У нас в городе койки заполнены в инфекционке, открыты доп. места в 4-й и 2-й гор.больницах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот те на..закажу себе гроб пока ажиотажа на них нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в вузе, болели, болеют огромное количество и студентов, и преподавателей.

Причем заболевание вирусное, и очень заразное. 

Лежим пластом - клиническая картина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симптомы?

Три дня (в лучшем случае) температура, начинается очень резко и высокая сразу - 38,5-39,3 (может и не сбиваться ничем, даже литичкой).

Слабость, вялость.

Болезненность органов дыхания, насморк, кашель. Если у кого уши слабые, то и по ним дает

 

Сама три дня пластом лежала 8-10 марта, сейчас получше, заложенность носа осталась, но еще не до конца здорова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зря смеетесь. 9 и 10 числа скорая по причине вызова "высокая температура, сильный кашель и т.д." в ЮЗ приезжала через 4 часа. Это не в упрек скорой, они все правильно делали и замучились конкретно.

Просто как накрыло что ли город на праздниках этим гриппом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chi, не поверите, вирус даже взрослого здорового мужчину свалил, и подростка-спортсмена.

 

Сегодня скорую для ребенка при не сбивающейся температуре ждали почти полтора часа

 

Смешного совсем нет, особенно когда перед глазами больные дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот те на..закажу себе гроб пока ажиотажа на них нет

 

Кент работает в системе кладбищенской - говорит за последние 3 недели ОЧ. МНОГО народа закопали, не было такого НИКОГДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chi, не поверите, вирус даже взрослого здорового мужчину свалил, и подростка-спортсмена.

 

Сегодня скорую для ребенка при не сбивающейся температуре ждали почти полтора часа

 

Смешного совсем нет, особенно когда перед глазами больные дети

 

Плюсую.

 

Крепкое здоровье позволяет только в более легкой форме перенести болезнь. От заражения вирусом это не спасет. Ибо это вирус, а не простуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую.

 

Крепкое здоровье позволяет только в более легкой форме перенести болезнь. От заражения вирусом это не спасет. Ибо это вирус, а не простуда.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этой гадостью переболела в конце ноября, одной из первых, так сказать. Сказать, что мне было плохо - не сказать ничего. Будучи на больничном вызывала скорую.  Как итог - сильное осложнение на сердечно-сосудистую систему, глаза.... Пришлось даже очки одеть. Берегите себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно баня,холодные родники,не курю, 7 марта подцепил этот вирус у людей,которые с ним неделю валялись. 8 марта был инкубационный период,ночь с 8 на 9 провел в ужасном состоянии,Температура под 40.Мёд ,чай,облепиха,малина.Что то антивирусное в капсулах,не помню - выбросил уже.За два дня вылечился. Сейчас только легкое осложнение на голос,слегка хриплый - петь не могу,даже кашля нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грипп постоянно мутирует. И то что вы сделали прививку три года назад, не значит то, что вы не болеете сейчас. Я в этом году, подряд, болела два раза. И каждый раз разные симптомы. И каждый раз разные лекарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вирус, поражающий верхние дыхательные пути. Симптомы: удущающий спазматический кашель, заложенность носа, трудноотделяемая мокрота.+-температура, но не высокая...Так вот чем я спасалась:

 

Для носа: покупаете в аптеке спрей санарин, дексаметазон 1% и супрастин 1% в ампулах и ессентуки 2. Берем шприц двадцатку и начинаем колдовать: 5 мл санарина, 1 мл супрастина и дексаментазона, 10 мл ессентуки без газов...всё в шприц набрать и в пузырек спрея влить (немного в шприце останется). Пшикать 4 раза по 4 пшика в день.

Для тела: зитролид - по 1 таб 3 дня.

Для мокроты: чего лучше переносите: лазолван, кленбутерол, флуимуцил и т.д. Таблетки эреспал кстати хорошо помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грипп постоянно мутирует. И то что вы сделали прививку три года назад, не значит то, что вы не болеете сейчас. Я в этом году, подряд, болела два раза. И каждый раз разные симптомы. И каждый раз разные лекарства.

Я не одну прививку делала конечно. Один раз год, в сентябре-октябре. Да, грипп мутирует, и прививки наверняка нужно делать новейшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИММУНИТЕТ СЕБЕ ПОДНИМАТЬ НАДО до БОЛЕЗНИ. ПИТЬ ИММУНАЛ И ТАК ДАЛЕЕ

+

И еще раз посоветую лучший для этого препарат - куча клинических исследований, в интернете уйма протоколов по нему. Циклоферон. Он вызывает скачок своего интерферона, что лучше, эффективней и пролонгированней, чем любые инородные фероны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я первый и последний раз болела гриппом в 14 лет... тогда тоже повально все болели, мы с братишкой и родители пластом лежали, отец один был в состоянии в аптеку мотаться (а, может, у него выбора не было), врачи руками разводили, родители сами медики, но ничего реально не помогало сбить высоченную температуру и снять головные боли... ну а с теж пор, тьфу-тьфу ни разу не болела гриппом. Иной раз бывает обостряется хронический насморк, но это как правило по собственной вине - могу вымыть голову и пойти на улицу зимой... Муж в прошлом году неделю помирал от вируса какого-то, а я все время была рядом и ничего не подхватила... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

И еще раз посоветую лучший для этого препарат - куча клинических исследований, в интернете уйма протоколов по нему. Циклоферон. Он вызывает скачок своего интерферона, что лучше, эффективней и пролонгированней, чем любые инородные фероны.

 

Плохо, что только для взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что только для взрослых.

Это уколы может и для взрослых, а мы таблетками своего малого пропоили несколько месяцев назад.

Таблетки - с 4-х лет можно.

http://www.polysan.ru/pdf/instr_tabletci_cicloferon.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0