0
maks им

В какую лучше идти автошколу?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где самая нормальная автошкола, желательно на юго - западе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы если выбирал еще раз автошколу, все равно пошел бы в автошколу на московской) Отлично преподают как теорию так и практику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ворошилова. Сколько уже обсуждали...

Говорят что на ворошилова стали хуже обучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо) сейчас учусь в автошколе) Инструктор хает почём свет инструкторов с ворошилова, типо им нахер ничё не надо, 20-30 часов потом за магар (денежный) ставят галочки за остальные часы и можешь не ходить. Одним это удобно, но потом они выезжают в город, а ездить не умеют. Другим это неудобно, но против системы не попрёшь. У меня же инструктор строгий, но справедливый. Пока упражнения не будут на твёрдую 5, к другому мы не переходим. за две недели я даже ни разу не выехала за город, не то что в город, когда другие чуть ли не со второго занятия уже выезжают. Не зная даже толком правил дорожного движения. 

Нам с самого первого занятия препод и инстурктора заявили, что хотят нас выучить и научить, а не тупо заработать на нас бабло. С прошлой группы сами не сдали только 3 человека, все остальные сразу получили права)

 

мне не с чем сравнивать - в других автошколах я не была, мне нравится там где я учусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо) сейчас учусь в автошколе) Инструктор хает почём свет инструкторов с ворошилова, типо им нахер ничё не надо, 20-30 часов потом за магар (денежный) ставят галочки за остальные часы и можешь не ходить. Одним это удобно, но потом они выезжают в город, а ездить не умеют. Другим это неудобно, но против системы не попрёшь. У меня же инструктор строгий, но справедливый. Пока упражнения не будут на твёрдую 5, к другому мы не переходим. за две недели я даже ни разу не выехала за город, не то что в город, когда другие чуть ли не со второго занятия уже выезжают. Не зная даже толком правил дорожного движения. 

Нам с самого первого занятия препод и инстурктора заявили, что хотят нас выучить и научить, а не тупо заработать на нас бабло. С прошлой группы сами не сдали только 3 человека, все остальные сразу получили права)

 

мне не с чем сравнивать - в других автошколах я не была, мне нравится там где я учусь. 

Это в какой автошколе учишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инновация. в здании каптеха) мне удобно что после занятий я почти сразу дома) а вот до полигона надо ездить самой он на к12
кстати обучение вместе с бензином мне вышло в 14500.
это по скидке биглиона.
а так у меня есть ещё скидка от хамилиона, если кто пожелает ещё учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инновация. в здании каптеха) мне удобно что после занятий я почти сразу дома) а вот до полигона надо ездить самой он на к12

кстати обучение вместе с бензином мне вышло в 14500.

это по скидке биглиона.

о, а я те говорил)) мне вышло 14000 без всяких скидок обучение+бенз+на полигон отвозят и обратно привозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а я те говорил)) мне вышло 14000 без всяких скидок обучение+бенз+на полигон отвозят и обратно привозят

я не помню шо ты мне говорил, может ты говорил ПОСЛЕ) но я ни о чём не жалею) мне нравится и препод) и мой инструктор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе как раз 2 недавно сдавали на права, учились в разных автошколах, но решили что на Московской хорошо учат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автошколу где ресттайм тоже хвалят

Рассказать как там учат?

Наташ,14500 это без рэо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешна без рэо. Экзамены всегда отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказать как там учат?

Наташ,14500 это без рэо?

конечно без рэо, всё-таки я надеюсь, что сдам сама, иначе грош цена образованию. Но во всяком случае меня учат, действительно учат, а за всякие косяки и за то что не получается, сильно ругают) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда на В учился был 2 раза на практике, прокатились по городу и по полигону, инструктор сказал что не знает чему меня учить и поставит все просто так.

Сейчас вот на С учусь, там уже посложнее, поэтому приходится ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учился в Профцентре в 2005 году, когда они еще на Шпаковской были. Учился на BC. Отъездил 14 часов на легковой, т.к. тогда было обучение какое-то короткое и не успевал больше. На теорию практически не ходил, учил сам (сдал оба экзамена 20-0). На грузовике я отъездил вообще 1 час. За вождение в ГАИ платил, даже за руль не садился. Думаю второй раз я бы туда не пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие порекомендуете в центре города или чуть ниже, но по центральным улицам-(Мира,Ленина, К.Маркса...)????  чтобы инструкторы строгие и ответственные!)

занятия там вечером, я так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие порекомендуете в центре города или чуть ниже, но по центральным улицам-(Мира,Ленина, К.Маркса...)????  чтобы инструкторы строгие и ответственные!)

занятия там вечером, я так понимаю.

 

 ул.Коста Хетагурова, д.1.

29-66-86, 64-04-61, 8-928-632-5079.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,спасибо. почитаем отзывы)  

Наташа, практика же не сразу начинается?? сначала начитка теории..так я понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практика начинается сразу. но мне повезло с инструктором, он меня дрочит на полигоне, город будет позже. а другие девочки выезжали со второго занятия абсолютно не зная правил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,и впрямь повезло. я бы не хотела сразу в город. и так полно дебилов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0