2 2
greenpeas

4G (LTE) в Ставрополе и Михайловске

Рекомендуемые сообщения

Кто-то сейчас пользуется смс? может и файлы передаете через bluetooth?  :)

не пользование отменяет факт удорожания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wap трафик почем сейчас?  :crazy:

по чем?

 

или мы не про голосовые услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то сейчас пользуется смс? может и файлы передаете через bluetooth?  :)

Да, ещё пользоваимси, не у всех же ойфоны... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько смс стоила 2 или 4 года назад 1рубль, сейчас 1,2

Сейчас у некоторых операторов SMS стоит 6,6 в день не зависимо от количества. Пиши хоть запишись если тебе это нравится.

Десяток отправил и вот они уже по 60 копеек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у некоторых операторов SMS стоит 6,6 в день не зависимо от количества. Пиши хоть запишись если тебе это нравится.

Десяток отправил и вот они уже по 60 копеек....

Эту услугу можно заменить на стандартную цену смс, во всяком случае у мегафона - точно. А вообще да, смс по абонплате стоят копейки. У меня, например, на охранном устройстве, которое отправляет порядка 30 смс в день стоит архивный тариф билайна с 2 р абонплаты за 100 смс в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не путаешь?  :)

 

Абсолютно ничего. Само NFC устанавливает пару, а данные все равно идут по bluetooth.

Т.е. NFC явно использует помощь bluetooth. 

Я же не отрицал, что NFC работает на принципах индукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно ничего. Само NFC устанавливает пару, а данные все равно идут по bluetooth.

Т.е. NFC явно использует помощь bluetooth. 

Я же не отрицал, что NFC работает на принципах индукции.

Интересно...

А как тогда объяснить, что у меня в телефоне NFC работает, а BlueTooth отказывается?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно...

А как тогда объяснить, что у меня в телефоне NFC работает, а BlueTooth отказывается?...

 

NFC может еще использовать wi-fi direct для передачи "длинных" данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NFC может еще использовать wi-fi direct для передачи "длинных" данных.

А считывание информации с карты метрополитена это "длинные" данные? Или "короткие"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А считывание информации с карты метрополитена это "длинные" данные? Или "короткие"?

Хрен его знает. Но то, что NFC пользуется помощью других протоколов передачи данных это 1000%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,ребята выручайте, 4g на Зеленой роще, а точнее Ландышевая улица, какой оператор будет лучше? Думаю пробовать билайн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,ребята выручайте, 4g на Зеленой роще, а точнее Ландышевая улица, какой оператор будет лучше? Думаю пробовать билайн. 

Сильно зависит от удаленности Октябрьской, если не далеко то Билайн - у них там две базухи светит на Зеленую рощу - с Домбайского и с Любимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в частный дом район серова - краснофлотская какой 4g лучше зайдет? а то уже достало мучиться с ADSL Ростелеком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в частный дом район серова - краснофлотская какой 4g лучше зайдет? а то уже достало мучиться с ADSL Ростелеком....

На форуме кто-то плевался что в том районе проблема с уровнем сигнала у любого оператора, в любом случае нужно брать и пробовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а то уже достало мучиться с ADSL Ростелеком....

 

А кто сказал что с 4гэ мучаться не будете???

У меня на работе LTE работает хуже чем дома 3G.

Пробовать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в Чухайловске лте в помещении не работает, взял антенну для усиления на окно вывел, все стало гуд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Антенна  предназначеная для наружного применения, устанавливается на крышу (на антенную мачту) или фасад здания (при помощи стенового крепления). Антенна направляется на ближайшую вышку 4G и усиливает сигнал.http://www.youtube.com/watch?v=mKyrGRthZqQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в частный дом район серова - краснофлотская какой 4g лучше зайдет? а то уже достало мучиться с ADSL Ростелеком....

 

Пробовать надо...

Ну, кстати, в Билайне сейчас акция - можно взять модем и протестить 2 недели, если не понравилась скорость - вернуть и пробовать другого оператора http://stavropol.beeline.ru/customers/products/mobile/bonus/details/modem-v-test-na-2-nedeli/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Хотелось бы сделать у родителей интернет от МТС (Михайловск, ул. Тухачевского), подскажите есть ли реальные данные по скорости в данном районе. Где ближайшая вышка от МТС(желательно 4G)? Достаточно ли роутера со встроенной антенной или все же нужен внешняк? Роутер повезу с Москвы, не хотелось бы заморачиватся с антенной, но если придется....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2