0
Flame

а сколько у вас друзей?

друзья-товарищи  

86 пользователей проголосовало

  1. 1. сколько у вас друзей-приятелей с которыми вы регулярно общаетесь

    • 1-3
      39
    • 4-6
      25
    • 7-10
      8
    • нет совсем
      9
    • общаюсь со всеми знакомыми по дружески
      5


Рекомендуемые сообщения

не имею в виду "с первого класса вместе" и прочее... но есть люди, скорее конечно приятели, но может и друзья  для кого как. Люди с которыми вы проводите свободное время, дружите семьями, ходите друг к другу на праздники, регулярно созваниваетесь и в курсе всех дел в общем. Расценивайте как просто соц опрос, для интереса так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, посчитал, конечно же, считаю и тех, кто по каким-то причинам переехал в другие города или страны, но, оказывается, я счастливый человек, у меня 11 друзей. Те, кому я действительно доверяю, и с кем у меня всегда были, есть и будут хорошие отношения. И я не Оушен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклассники и и контактик щитаются?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Доверяю только себе и жене. Причем жене больше :angel:

каблучара )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в тему может нет вспомнился такой рассказ.

Муж спит с женой, и разговаривает во сне причем полностью выдает всю инфу про приход, расход средств, сколько он заработал, короче полностью всю финансовую махинацию на своей работе, жена это все пропалила и сказала: лучше тебе спать только со мной.

Это к Игоречку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родственники же))))

Не все родственники вызывают желание близких отношений. Про многих вполне хорошо сказано: "Чем дальше, тем роднее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все родственники вызывают желание близких отношений. Про многих вполне хорошо сказано: "Чем дальше, тем роднее".

ну да) соглашусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буквально на прошлой неделе, во время учёбы общались с преподом. вот чтоб меня отвлечь, попросил рассказать про подруг. Я рассказала про одну, и что больше подруг нет. Удивился, потом попросил рассказать про друзей. Про самого лучшего и так далее. Я задумалась, оказывается самого лучшего нет, по разным вопросам обращаешься к разным людям. С одним пьёшь в горе, с другим отмечаешь радость. Третьему жалуешься про работу, с четвёртым кушаешь шашлык, с пятым просто молчишь..... ну и так далее. 

с первого класса почти дружу с одной девочкой, стала она моей кумой, но душевные терзания я ей рассказывать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня до недавних пор было 5-6 приятельниц ... как чи рассказывает с одними одно, с другими другое... разные обстоятельства - мож я такая злопамятная, мож у меня другие представления о приятельских и дружеских отношениях, но как то так сложилось что сейчас вот например никого из разряда приятелей-подруг нет и я вот думаю а стоит ли вообще с кем то заводить эти приятельские отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, посчитал, конечно же, считаю и тех, кто по каким-то причинам переехал в другие города или страны, но, оказывается, я счастливый человек, у меня 11 друзей. Те, кому я действительно доверяю, и с кем у меня всегда были, есть и будут хорошие отношения. И я не Оушен. 

а по аватарке и не скажешь шо ты такой душевный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родственники же))))

сто лет тя не видно:) родственников в расчет не берем ибо их надо просто принимать как данность, а это чуть другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)  Доверяю только себе и жене. Причем жене больше :angel:

вот и у нас такая тема -  только друг другу и больше никому... считаешь это правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по аватарке и не скажешь шо ты такой душевный :)

А я и не душевный))) Кто сказал, что я душевный? Быть может у меня и друзья такие же психи, бгг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0