0
Илья S

Министерство обороны РФ жгет)

Рекомендуемые сообщения

Вооруженные силы России начнут закупки надувных макетов танков, самолетов и ракетных комплексов, как планируется, со следующего года, сообщил «Интерфаксу» заместитель генерального директора компании «Научно-производственное предприятие „РусБал“ (»Русский баллон") Виктор Таланов.

Он пояснил, что речь идет, в частности, о пневмомакетах танков Т-72 и Т-80, истребителей Су-27 и МиГ-31, а также некоторых ракетных комплексов различного назначения

http://news.rambler.ru/18069786/


А за службу в армии, видимо, скоро будет засчитываться 1 год игры в WORLD OF TANKS :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эксклюзив всё правильно говорит, наконец то начали думать наши вооружённые силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в курсе что маскировка... просто считаю что нужно сначала создать современную армию с современной техникой, а потом уже в дополнение покупать надувные игрушки, если бюджет позволяет 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в курсе что маскировка... просто считаю что нужно сначала создать современную армию с современной техникой, а потом уже в дополнение покупать надувные игрушки, если бюджет позволяет 8)

 

 Это такая постоянная стратегия у нашей страны... Хрущев тоже пугал в свое время америкосов боеголовками, когда акромя кукурузы ничего не было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может Шойгу хоть чуть порядок наведет.

У меня есть пара знакомых в МЧС , работают около 10 лет. Они говорят что там сплошной бардак и беспредел был при Шойгу и продолжается сейчас, так что с трудом верю что Минобороны что-то изменится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой знакомый из любой организации скажет тебе, что в ней бардак и развал, шеф сволочь, секретарша шлюха, работает он один, все на себе тянет, но этого никто не ценит и платят копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это такая постоянная стратегия у нашей страны... Хрущев тоже пугал в свое время америкосов боеголовками, когда акромя кукурузы ничего не было )))

Ага, и на Кубу надувные ракеты завозили, чтоб америкосы понервничали. И на Новой Земле надувную водородную бомбу грохнули в 150 мегатонн, так, что на всей планете сейсмографы сработали.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть пара знакомых в МЧС , работают около 10 лет. Они говорят что там сплошной бардак и беспредел был при Шойгу и продолжается сейчас, так что с трудом верю что Минобороны что-то изменится 

а пускай знакомые подробнее расскажут,в чем именно проявляется бардак и беспредел. Любопытно послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такая постоянная стратегия у нашей страны... Хрущев тоже пугал в свое время америкосов боеголовками, когда акромя кукурузы ничего не было )))

 

У нашей страны и сейчас ничего акромя кукурузы нету  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не новость. Их стали закупать еще с 2009 года. В инете полно инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой знакомый из любой организации скажет тебе, что в ней бардак и развал, шеф сволочь, секретарша шлюха, работает он один, все на себе тянет, но этого никто не ценит и платят копейки

Я не глупое нытье имел ввиду. У них большой дефицит квалифицированных пожарных, т.к. у рядовых сотрудников з/п в районе 10т.р, а за такие деньги не много желающих лезть в горящие квартиры и как следствие текучка кадров, на должностях повыше конечно з/п лучше но туда постоянно суют разных "блатных", которые до этого огнетушитель только у себя в авто видели. Представьте, не дай бог конечно, у Вас случится пожар и вот такие спецы приедут его тушить. Не факт, что они справятся лучше чем Вы сами с помощью ведер с водой. Рассказывали  о том что их з/п на самом деле должна быть больше, но ее разворовывает руководство. Пытались с этим бороться, написали анонимное письмо в Москву, где изложили факты воровства - реакции оттуда никакой. Зато после этого местные руководители их собрали и в открытую сказали - пишите что хотите и куда хотите - нам пох...й! Последний случай: 2 пожарных находились в отпуске, заехали по какому-то делу в часть в этот момент поступил вызов - горит квартира, дежурный караул  на другом объекте и ехать некому, другая пожчасть далеко, могут не успеть . Ребята бросают свои дела и едут туда, вытаскивают из огня женщину. А в награду за это думаете что? орден на грудь? - обоих лишили квартальной премии с формулировкой типа "нехуй посреди отпуска по по пожарам шляться, не имеете права"

Как по Вашему, это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не..потом врагов надувных будут закупать чтоб их протыкать рабочекрестьянскими штыками..нормально мыслят!!! креативно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Я не глупое нытье имел ввиду. У них большой дефицит квалифицированных пожарных, т.к. у рядовых сотрудников з/п в районе 10т.р, а за такие деньги не много желающих лезть в горящие квартиры и как следствие текучка кадров, на должностях повыше конечно з/п лучше но туда постоянно суют разных "блатных", которые до этого огнетушитель только у себя в авто видели. Представьте, не дай бог конечно, у Вас случится пожар и вот такие спецы приедут его тушить. Не факт, что они справятся лучше чем Вы сами с помощью ведер с водой. Рассказывали  о том что их з/п на самом деле должна быть больше, но ее разворовывает руководство. Пытались с этим бороться, написали анонимное письмо в Москву, где изложили факты воровства - реакции оттуда никакой. Зато после этого местные руководители их собрали и в открытую сказали - пишите что хотите и куда хотите - нам пох...й! Последний случай: 2 пожарных находились в отпуске, заехали по какому-то делу в часть в этот момент поступил вызов - горит квартира, дежурный караул  на другом объекте и ехать некому, другая пожчасть далеко, могут не успеть . Ребята бросают свои дела и едут туда, вытаскивают из огня женщину. А в награду за это думаете что? орден на грудь? - обоих лишили квартальной премии с формулировкой типа "нехуй посреди отпуска по по пожарам шляться, не имеете права"

Как по Вашему, это нормально?

Бред..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Нигерия в снегах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

У вас!

Прошу не путать. У вас там вобще жопа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в курсе что маскировка... просто считаю что нужно сначала создать современную армию с современной техникой, а потом уже в дополнение покупать надувные игрушки, если бюджет позволяет 8)

ты наверное, еще в футболе и политике хорошо разбираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Шило ты сам уже запутался

Еще бы. Пока распознаешь бред и бредоносца, не всегда же удается заранее разобраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"маскировочная и имитационная техника"

и чё не так? фиктивные цели для локации, читай, там тепловые датчики и т.д. Америкосы со спутника будут отслеживать макеты, пока настоящие будут занимать стратегические точки. Чё смешного, я не понял.

А как будут маскировать бурлаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверное, еще в футболе и политике хорошо разбираешься?

да, можем подискутировать, если хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0