0
sadovnikof

Операция «Нетрезвый водитель» пройдет в пятницу в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

на въезд в город на посту был стоп, чуть под шафе не заметил его проскочил не останавливаясь, гаишник долго мне в след глядел, а я глядел на него в зеркало заднего вида думал погонится ли он или нет, но нет, а на обратном пути на выезде из города стояли вроде на скорость ловили, в черте города, под 100 перся на выезде, и опять не остановили. про какую операцию вы говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на въезд в город на посту был стоп, чуть под шафе не заметил его проскочил не останавливаясь, гаишник долго мне в след глядел, а я глядел на него в зеркало заднего вида думал погонится ли он или нет, но нет, а на обратном пути на выезде из города стояли вроде на скорость ловили, в черте города, под 100 перся на выезде, и опять не остановили. про какую операцию вы говорите?

ппц, вы хоть не позорьтесь,не пишите тут такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже считаю что ппц, а представляешь если бы я был бы не под шафе.... а в дурноту пьяный?... и вот вдруг несправившись с управлением нечайно поцарапал бы твой бампер, кто был бы виноват? а ведь это менты меня в город впустили таким, а вы говорите операция, и правда позор какойто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От, плюсую... Это ж дрыщей от 20 гр штырит  :rofl:

Зато нам дрыщам пузырь можно на месяц растянуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От, плюсую... Это ж дрыщей от 20 гр штырит  :rofl:

Нашли чем гордиться.... Знаете, скольких любителей принять на грудь я уже перехоронил? Прихожу на кладбище: этот от синьки... этот по синьке... а этот от передоза... Новое верхнерусское кладбище наполовину из таких состоит, и многих я знаю лично. Если б еще на могилах писали, от чего человек помер... Или отдельный участок кладбища бы выделяли. Нет, даже это бы не проняло. Человеческая психология такая: это может случиться с кем угодно, только не со мной.

Имею дома коллекцию настоек собственного изготовления и иногда их употребляю... Плюс водочка, плюс крымский коньяк. Но до сих пор не могу понять, что же хорошего в регулярной синьке. Кстати, меня не всегда от синьки вставляет, такая вот дурацкая особенность организма, только продукт переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщались насчет приорастов на ксеноне и о том, что наша Дума не всегда принимает хорошие и нужные законы))

 

неужели с ними можно цивилизованно общаться, что то тут не так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли чем гордиться.... Знаете, скольких любителей принять на грудь я уже перехоронил? Прихожу на кладбище: этот от синьки... этот по синьке... а этот от передоза... Новое верхнерусское кладбище наполовину из таких состоит, и многих я знаю лично. Если б еще на могилах писали, от чего человек помер... Или отдельный участок кладбища бы выделяли. Нет, даже это бы не проняло. Человеческая психология такая: это может случиться с кем угодно, только не со мной.

Имею дома коллекцию настоек собственного изготовления и иногда их употребляю... Плюс водочка, плюс крымский коньяк. Но до сих пор не могу понять, что же хорошего в регулярной синьке. Кстати, меня не всегда от синьки вставляет, такая вот дурацкая особенность организма, только продукт переводить.

 

вы тоже нашли чем гордится, я считаю, что смерть сама по себе плоха, и не важно от чего, хоть герой россии, хоть алкоголик вася

я знал и тех и тех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже считаю что ппц, а представляешь если бы я был бы не под шафе.... а в дурноту пьяный?... и вот вдруг несправившись с управлением нечайно поцарапал бы твой бампер, кто был бы виноват? а ведь это менты меня в город впустили таким, а вы говорите операция, и правда позор какойто.

то есть менты виноваты в том, что ты нажрался и за руль полез? вот это действительно "ппц"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть менты виноваты в том, что ты нажрался и за руль полез? вот это действительно "ппц"

читай по губам слогам, те я не понимаю про какую операцию здесь говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксива не катит оформят и прокурора проверено)))

Буквально вчера видал дядьку на паджерике с номерами сск начала второй сотни. С регистратором. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай по губам слогам, те я не понимаю про какую операцию здесь говорят

по-твоему, они должны были каждого водятла останавливать и продувать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера видал дядьку на паджерике с номерами сск начала второй сотни. С регистратором. :)

Явно хочет своим похвастаться, как он класть хотел на всех  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно хочет своим похвастаться, как он класть хотел на всех  :)

Не иначе. :) Типа, смарите поцы, как я дерзко с мусорами общаюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-твоему, они должны были каждого водятла останавливать и продувать?

как минимум, их должно было насторожить а че это тут перед ними на посту проскакивают на их знак стоп без остановки. Не? Может с пьяну знак не увидел а может спешил потому что полный багажник взрывчатки в перемешку с трупами. И даже на обратном пути не остановили, по прошествию полу часа, мало того они еще и за постом стояли прям возле знака конец города, явно не просто так а с радаром, а я к тому времени уже под сотню шел. Тут самому на себя написать в тему "больной на голову за рулем" не грех. Ну а им конечно, че это им меня останавливать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня такой вопрос. если гайцы заставили дунуть и у тебя там 1 сотая или десятая (хз какая там погрешность у прибора), ты соответственно не согласен с показаниями и требуешь мед. освидетельствование, так вот при заборе крови врачи могут быть в доле с гайцами ? были такие случаи ? и еще такой вопрос, есть у нас независимая экспертиза по крови ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня такой вопрос. если гайцы заставили дунуть и у тебя там 1 сотая или десятая (хз какая там погрешность у прибора), ты соответственно не согласен с показаниями и требуешь мед. освидетельствование, так вот при заборе крови врачи могут быть в доле с гайцами ? были такие случаи ? и еще такой вопрос, есть у нас независимая экспертиза по крови ?

А посмотреть видос с ставропольским гайцом не судьба? Там это все разжевывали. Если гайцу надо, то забашляет врачу как нех делать. И в суде тоже, если понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это я уже понял, вот есть ли у нас независимая экспертиза?

А посмотреть видос с ставропольским гайцом не судьба? Там это все разжевывали. Если гайцу надо, то забашляет врачу как нех делать. И в суде тоже, если понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

Буквально вчера видал дядьку на паджерике с номерами сск начала второй сотни. С регистратором. :)

если паджерик с107ск - то П.П. чаще ездит нетрезвым, чем наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если паджерик с107ск - то П.П. чаще ездит нетрезвым, чем наоборот

Он самый. Дядя, вроде, адекватный на вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

cудья краевого суда прокурорско-партийной закваски, в общем достойный человек)))никто и никогда у него ВУ не заберет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на въезд в город на посту был стоп, чуть под шафе не заметил его проскочил не останавливаясь, гаишник долго мне в след глядел, а я глядел на него в зеркало заднего вида думал погонится ли он или нет, но нет, а на обратном пути на выезде из города стояли вроде на скорость ловили, в черте города, под 100 перся на выезде, и опять не остановили. про какую операцию вы говорите?

 

 

ппц, вы хоть не позорьтесь,не пишите тут такое...

Действительно! Такое! И здесь!!! Никак нельзя. Пионэры заругают до смерти...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно! Такое! И здесь!!! Никак нельзя. Пионэры заругают до смерти...  :)

Я без шуток писал. Ездить под шафе верх дол...ма. Я категорически против! Однажды даже сдал одного ублюдка бухого мусорам. И не считаю себя крысой и ябидой. Так как чел на заправку ввалился бухой, еще и поехал по трассе, я его обогнал и на посту сдал нах. Не хрен пьяным ездить. Вообще никого не практикуя ябиднечество и крысятничество. Ну в случае с пьянью нет ограничений,ни моральных, ни каких-либо в принципе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без шуток писал. Ездить под шафе верх дол...ма. Я категорически против! Однажды даже сдал одного ублюдка бухого мусорам. И не считаю себя крысой и ябидой. Так как чел на заправку ввалился бухой, еще и поехал по трассе, я его обогнал и на посту сдал нах. Не хрен пьяным ездить. Вообще никого не практикуя ябиднечество и крысятничество. Ну в случае с пьянью нет ограничений,ни моральных, ни каких-либо в принципе. 

я не против что ты против, выдыхай уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0