0
sadovnikof

Операция «Нетрезвый водитель» пройдет в пятницу в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

на въезд в город на посту был стоп, чуть под шафе не заметил его проскочил не останавливаясь...в черте города, под 100 перся на выезде, и опять не остановили. про какую операцию вы говорите?

Ты со своего ip пишешь? Жди результатов операции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты со своего ip пишешь? Жди результатов операции...

бг) я смотрю ты готов выступить гарантом что меня кара с полосатой палкой за это настигнет? сколько ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бг) ты выступишь гарантом что меня кара с полосатой палкой за это настигнет? сколько ждать?

да ладно...будете и дальше под шафе гонять за 100, вас кара может настигнуть и быстрее,чем вы это ожидаете... И она наверно будет без полосатой палки, тобишь ваще без палки...с другим агрегатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно...будете и дальше под шафе гонять за 100, вас кара может настигнуть и быстрее,чем вы это ожидаете... И она наверно будет без полосатой палки, тобишь ваще без палки...с другим агрегатом.

слушай, доктор, есть проблема при чем давольно таки серьезная, пьяные за рулем, есть гаишники которые должны карать, даже целая операция для этого организована на сколько я понял была, но данный конкретный случай говорит о том что они не справляются, ловят удобных из потока на обум, а не подозрительных но неудобных, ты с чемто не согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно! Такое! И здесь!!! Никак нельзя. Пионэры заругают до смерти...  :)

 

 

Я без шуток писал. 

Вот я и на секунду не усомнился почему то, что ты не шутил... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабильно останавливаемся с соседом на 0.5 на рыло (тоже как слону дробина),  Утром даже перегара нет, не то чтоб остаточного.

 

p.s. Если хочу чтоб  появилась легкая степень опьянения приходится запивать водку пивом. По другому "голый васер".

Уже второй или третий раз попадается такой голимый понт от Старого. Это что? Просто понт? Или попытка держать окружающих за дебилов? Ведь всем же понятно, что 200 мл чистого алкоголя не могут не воздействовать на любой, даже самый подготовленный (хотя, как тут подготовивишься?) организм. Короче, Старый брешет! Это я вам как профессионал говорю! Какие будут мнения? Надо будет опрос создать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже второй или третий раз попадается такой голимый понт от Старого. Это что? Просто понт? Или попытка держать окружающих за дебилов? Ведь всем же понятно, что 200 мл чистого алкоголя не могут не воздействовать на любой, даже самый подготовленный (хотя, как тут подготовивишься?) организм. Короче, Старый брешет! Это я вам как профессионал говорю! Какие будут мнения? Надо будет опрос создать...

"профессионал" в чем? упиться с пол-литра? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже второй или третий раз попадается такой голимый понт от Старого. Это что? Просто понт? Или попытка держать окружающих за дебилов? Ведь всем же понятно, что 200 мл чистого алкоголя не могут не воздействовать на любой, даже самый подготовленный (хотя, как тут подготовивишься?) организм. Короче, Старый брешет! Это я вам как профессионал говорю! Какие будут мнения? Надо будет опрос создать...

а давай сядем напротив друг друга и начнем пить, а после 0.5 посмотрим на степень моего опьянения. если я брешу что останавливаюсь на этой отметке и мне маловато то свой диплом професионала съешь

у меня тоже насчет тебя сложилось некоторое убеждение, допустим в том что ты свои высеры специально ляпаешь в разрез, что бы посмотрели какой ты вумный и авторитетный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я со Старым не знаком, но по фото - он батыр. Может и правда могёт. Хотя я со своими 100 кг туши после 0.5 наутро за руль садиться остерегаюсь, к обеду разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давай сядем напротив друг друга и начнем пить, а после 0.5 посмотрим на степень моего опьянения. если я брешу что останавливаюсь на этой отметке и мне маловато то свой диплом професионала съешь

у меня тоже насчет тебя сложилось некоторое убеждение, допустим в том что ты свои высеры специально ляпаешь в разрез, что бы посмотрели какой ты вумный и авторитетный.

Не ребят! Сори, считайте что я слился, но стото с Андрюшой нет желания за одним столом сидеть, да думаю у него тоже, я же ббрехун и трепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Не, ну я со Старым не знаком, но по фото - он батыр. Может и правда могёт. Хотя я со своими 100 кг туши после 0.5 наутро за руль садиться остерегаюсь, к обеду разве что.

После обеда тоже может показать после 0,5 (при любом весе). Если закончили пить после 23-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давай сядем напротив друг друга и начнем пить, а после 0.5 посмотрим на степень моего опьянения. если я брешу что останавливаюсь на этой отметке и мне маловато то свой диплом професионала съешь

у меня тоже насчет тебя сложилось некоторое убеждение, допустим в том что ты свои высеры специально ляпаешь в разрез, что бы посмотрели какой ты вумный и авторитетный.

Ну а чего ты так возбудился то? Ну люди часто лгут, часто это каким то (чаще всего прямым) образом связано с понтами. Ничего тут страшного и предосудительного нет... Просто не надо делать это так грубо и банально. Ведь всем здесь понятно, что нет на свете человека, пусть он хоть супермен, который после приема внутрь 200 мл чистого алкоголя может считать себя АБСОЛЮТНО трезвым. Это ЛАЖА. И ни один человек не пройдет элементарных полицейских тестов после 0.5 водки. Ну нет такого человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребят! Сори, считайте что я слился, но стото с Андрюшой нет желания за одним столом сидеть, да думаю у него тоже, я же ббрехун и трепло

И шо ж оно так резко у тебя пропало то?!! Вроде я ни тебя ни твоих близких не оскорблял, на ногу тебе не наступал, просто высказал предположение... С чего бы такая вендетта?!!! :-0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0