0
Faker

Украли паспорт, просят денюх

Рекомендуемые сообщения

3. Как дорого стоит твое время(или сколько у тебя его свободного эсть)

1,5 не та сумма если ответил на пункт №1 да. торганись скажи штука есть.  больше не могу. 

Да да ... И с ментами прийти! и паспорт восстанавливать не прийдётся, и зло будет наказано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в ментовку. Но там заявить об утере. Чтобы сразу начать оформлять другой 9совсем не долго и не сложно), а не ждать пока дело закроют.

В принципе да ..... практически в 2 раза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут надо себе ответить на 3 вопроса:

1. Готов ли в случае чего кредиты гасить.

2. Насколько ты принципиален

3. Как дорого стоит твое время(или сколько у тебя его свободного эсть)

1,5 не та сумма если ответил на пункт №1 да. торганись скажи штука есть.  больше не могу. 

Есть заявление об утере от15,03,2013, кредит от 16,03,2013 и что?

ТАк мы сами и провоцируем на кражу документов, телефонов, первораторов и автомагнитол?

Я из принципа не покупаю, не ищу по злачным местам панельку и прочее.

Не будет спроса не будут красть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да ... И с ментами прийти! и паспорт восстанавливать не прийдётся, и зло будет наказано :)

или с ббсовцами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

или с ббсовцами :)

Поздно уж. Надо было два часа назад к военкомату общий сбор объявлять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут надо себе ответить на 3 вопроса:

1. Готов ли в случае чего кредиты гасить.

какие ещё кредиты? кто вам даст кредит на чужой паспорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть заявление об утере от15,03,2013, кредит от 16,03,2013 и что?

ТАк мы сами и провоцируем на кражу документов, телефонов, первораторов и автомагнитол?

Я из принципа не покупаю, не ищу по злачным местам панельку и прочее.

Не будет спроса не будут красть

если кредит уже взяли то думаю оч сложно будет доказать. Но судя по сумме это не тот уровень людей кто с кредитом заворачиваться будет( хотя уверен если это щипачи то и люди соответствующие в их команде есть) Пока суд да дело видимо платить его придеться.

ЗЫ позвони в 02 спроси что делать.могут они на живца так ловить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие ещё кредиты? кто вам даст кредит на чужой паспорт?

увы  в России это возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кредит уже взяли то думаю оч сложно будет доказать. Но судя по сумме это не тот уровень людей кто с кредитом заворачиваться будет( хотя уверен если это щипачи то и люди соответствующие в их команде есть) Пока суд да дело видимо платить его придеться.

ЗЫ позвони в 02 спроси что делать.могут они на живца так ловить?

Причем тут уровень люди?

НУ выкатят они 5000р, любой пошлетт нах, А так типа как витюшины родители отдай не парься, цэ есть наука психология

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу думаю. толи деньги отдать, толи заявление написать.

По всей видимости люди, которые "нашли" мой паспорт у меня в сумке этим давно промышляют, так как приехали вдвоем. В течении дня уже пару раз позвонили, мол тебе повезло, что нашли мы, порядочные люди, кредиты не взяли на твой паспорт.

Видел их лично. Был звонок со скрытого, но через пару часов закажу распечатку

а вы уверенны, что его украли? 

расскажу свой случай.

лет 12 назад попала в очень неприятную ситуацию - нашла доки - там были права, ТС, военный билет и еще много чего.. по справке узнала адрес и телефон хозяина..позвонила.. когда пришла отдавать - на меня из машины налетели несколько ментов, закрутили руки.. решили что я пособница каких-то там мошенников..затолкали в машину.. полдня мурыжили в отделении..после несколько раз вызывали в отделение.. после этого - даже если я найду чьи-то документы - пройду мимо

тот парень кстати сказал в милиции, что там были еще деньги.. немного, но были.. я понятно дело их в глаза не видела.. потом выяснилось - что это "сокровище" в алкогольном опьянении их потерял.. и заявил в милицию о краже.. dirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут уровень люди?

НУ выкатят они 5000р, любой пошлетт нах, А так типа как витюшины родители отдай не парься, цэ есть наука психология

при том что если это ворюги им выгодней взять кредит чем 1,5 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы  в России это возможно. 

знакомая работает в Хоуме, на чужой паспорт ваще без вариантов взять.В Акбарсе например даже паспорт мужа не прокатывает, не говоря вообще о левом)

покажите мне банк, где можно взять деньги на чужой паспорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

а вы уверенны, что его украли?

расскажу свой случай.

лет 12 назад попала в очень неприятную ситуацию - нашла доки - там были права, ТС, военный билет и еще много чего.. по справке узнала адрес и телефон хозяина..позвонила.. когда пришла отдавать - на меня из машины налетели несколько ментов, закрутили руки.. решили что я пособница каких-то там мошенников..затолкали в машину.. полдня мурыжили в отделении..после несколько раз вызывали в отделение.. после этого - даже если я найду чьи-то документы - пройду мимо

тот парень кстати сказал в милиции, что там были еще деньги.. немного, но были.. я понятно дело их в глаза не видела.. потом выяснилось - что это "сокровище" в алкогольном опьянении их потерял.. и заявил в милицию о краже.. dirol.gif

Не усложняй, ТРЕП не терпит бытового кретинизма, раз факер сказал что украли, значит любое отклонение от вектора будет лишним измерением...

Надо тупо покарать врагов, да и чо еще делать то? Слишком простые пути не для бибиэсников)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите мне банк, где можно взять деньги на чужой паспорт

Дык развелось контор микрокредитования на каждом углу. Полагаю там и можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут сказать перевести деньги на мобильный, а паспорт спрятать где нибудь чтоб ты его забрал.

вроде можно вернуть деньги, если с карты пополняешь счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апд: у меня пару лет назад точно так же у кента тиснули портмоне.  сидит на работе, звонят, типа у нас ваши документы хотим вернуть в обмен на 3 т.р.  Он согласился договорился о встрече и тут же набрал ментам. Они за это дело взялись с удовольствием. Даже доставку к месту с нарядом  и засаду обеспечили. 

Так раскрываемость почти 100% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая работает в Хоуме, на чужой паспорт ваще без вариантов взять.В Акбарсе например даже паспорт мужа не прокатывает, не говоря вообще о левом)

покажите мне банк, где можно взять деньги на чужой паспорт

ну это вы расскажите тем бедолагам которые их уже платят :) 

ЗЫ обычно товарный берут. в банке сложнее но тоже полно случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю мы паспорт не раз причём находили по прописки приносили но взамен нечего не просили некогда!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много ли денег вернули мамам которых просят положить 850 рублей на телефон, а потом все объяснят?

я кстати тоже узнал что я мама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много ли денег вернули мамам которых просят положить 850 рублей на телефон, а потом все объяснят?

полагаю, всем кто обращался с заявлением в опсос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть и такие люди бывают )) надо было им темную устроить коли приходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде можно вернуть деньги, если с карты пополняешь счет.

 

как в фильмах про бандитов 90-х прям )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

украли потерял никакой разницы, в данном случае будет вымогательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, что вот про смски, когда ваша карта заблокирована, инфу по картам сливают те, кто карты выпускают.

Ну к примеру у нас. Организация недавно перешла на карты. У многих людей это первые карты, до этого не было. Сразу начали массово всем поступать смски "ваша карта заблокирована". Добавлю. Молодым не поступает такая инфа, в основном людям старшего поколения.

Если б сливали информацию по картам, то никакие смски уже б никому ненужны были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая работает в Хоуме, на чужой паспорт ваще без вариантов взять.В Акбарсе например даже паспорт мужа не прокатывает, не говоря вообще о левом)

покажите мне банк, где можно взять деньги на чужой паспорт

"Домашние деньги"  даже на пол не посмотрят, не то, что на фотографию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0