0
Faker

Украли паспорт, просят денюх

Рекомендуемые сообщения

В декабре водитель нашей фирмы по-лоховски кинул на телефоны моженникам 35 тысяч. Конечно же их уже вернули, почти сразу после написания заявления, ага ))))

Кто кому там что возвращает, говоришь? )

я себе вернул.ошибочно залогинился на сайте "копии" .подробности позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре водитель нашей фирмы по-лоховски кинул на телефоны моженникам 35 тысяч. Конечно же их уже вернули, почти сразу после написания заявления, ага ))))

Ктио кому там что возвращает, говоришь? )

а я ж не утверждаю, я только предполагаю. у меня карта банковская привязана к номеру билайновскому. могу пополнять с нее счет своего телефона, и любого абонента билайна. как-то было, что ошибся в номере и перевел деньги "нетуда". позвонил в билайн, уточнил могу ли вернуть деньги. ответили, что да, деньги вернут. необходимо обратиться с заявлением к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И перечисленные тобой  деньги уже успели обналичить? 

я этого не знаю. попозже все отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя ..... я немного помню времена, когда ключ под ковриком оставляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг другая сторона тоже бибиэсники?)))))

Ну, вот просто еще не успели свою историю возниконовения у них факерпаспорта поведать вам...

самаритяне по доброте душевной заняли челу денег под небольшой процент, взяв в залог факерпаспорт? а когда подошло время платить % в размере 1,5 т.р. возникла история с кражей документа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если требуют денег это уже не просто нашли. у мемя с машины подрезали тоже сказали нашли, на встречу приехал пожелой с дочкай, поговарили ,они поехали а друзья на другой машине заними. ну короче взяли их. 

систра месяц назад нашла сумочку дамскую совсеми дакументами , поспотрели прописку да и отнесли владелеце. дык она еще и не поверила что мы нечего невзяли начала сумку проверять, что за народ, савсем забыл что такое честность и бескарыстие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если требуют денег это уже не просто нашли. у мемя с машины подрезали тоже сказали нашли, на встречу приехал пожелой с дочкай, поговарили ,они поехали а друзья на другой машине заними. ну короче взяли их. 

систра месяц назад нашла сумочку дамскую совсеми дакументами , поспотрели прописку да и отнесли владелеце. дык она еще и не поверила что мы нечего невзяли начала сумку проверять, что за народ, савсем забыл что такое честность и бескарыстие

OMFG!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей фирме не вернули. 

возможно есть разница юр.лицо или физ.лицо. а ваш водитель именно с банковской карты переводил на счет мобильного телефона? какой оператор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно пять лет назад у женщины дернули сумку на Шпаковской, в которой помимо всего прочего были мой и паспорт моей матери. Дежурный опер сразу посоветовал писать на утерю, так как восстановить будет быстрее и меньше геморроя и им, так как искать чувака из-за паспортов, которые он в помойку потом выкинет это долго и результат не гарантирован, придется идти на допрос-мопрос, пояснять как паспорт очутился у другого человека и бла бла бла и поскольку нам надо было оформлять недвижимость написали на утерю и через недельку дали новые. Тут вымогательство можно будет доказать только если имеется аудиозапись или переписка где человек отказывается вернуть паспорт просто так, а требует денег, если этого факта не будет, потом они скажут: "мы пришли на встречу вернуть паспорт человеку, а тут полиция" - понять и простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разшифруй пожалуйста

OMFG — oh my fucking god.

В интернет общении применяется для показания высшей степени потрясения или удивления от прочитанного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно пять лет назад у женщины дернули сумку на Шпаковской, в которой помимо всего прочего были мой и паспорт моей матери. Дежурный опер сразу посоветовал писать на утерю, так как восстановить будет быстрее и меньше геморроя и им, так как искать чувака из-за паспортов, которые он в помойку потом выкинет это долго и результат не гарантирован, придется идти на допрос-мопрос, пояснять как паспорт очутился у другого человека и бла бла бла и поскольку нам надо было оформлять недвижимость написали на утерю и через недельку дали новые. Тут вымогательство можно будет доказать только если имеется аудиозапись или переписка где человек отказывается вернуть паспорт просто так, а требует денег, если этого факта не будет, потом они скажут: "мы пришли на встречу вернуть паспорт человеку, а тут полиция" - понять и простить.

вот я и говорил что нужен ктото в стороне сидящий и записывающиц все. просто в поем случае был дркг кеп фсб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один тут чтоли, ни разу в жизни ничего не терял? 

щас опять за флуд забанят :) а девственность?  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас опять за флуд забанят :) а девственность?  :rofl:

Я ж Вассерман, ты не знал?))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один тут чтоли, ни разу в жизни ничего не терял? 

ну тогда у тебя что то крали и не вымогали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не крали, никогда ничего не терял и тем более не вымогали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0