0
INFINIUM

Пострелять из лука

Рекомендуемые сообщения

Где у нас можно? Или с арбалета. Всегда хотелось с блочного лука например пострелять. Может быть есть тиры какие-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да))) тоже давно хочу себе лук прикупить и за городом стрелять))) поучится и попробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот прикупил себе арбалет,потеплеет,поеду куда нибудь в лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот прикупил себе арбалет,потеплеет,поеду куда нибудь в лес

возьми с собой, если не жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос,осталось мишень найти,желательно из твердого пенопласта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яб тож на хвост упал с рогаткой)) по мишеням пострелять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Где у нас можно? Или с арбалета. Всегда хотелось с блочного лука например пострелять. Может быть есть тиры какие-то?

Саня, Джунгли чтоли посмотрел? Брежнева ничё сыграла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..А я никогда из лука не стреляла....А где в парке есть такие тиры?

ежели идешь от салюта, то по левой стороне, метров 70-100, там, где дагестанско-карачаевские аттракционы начинаются))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежели идешь от салюта, то по левой стороне, метров 70-100, там, где дагестанско-карачаевские аттракционы начинаются))))

:)  чёй-та страшно стало..А шо за атракцион? Они из лука по ногам проходящих лупят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе военного госпиталя на герцена стрелковый клуб

 

И что там стреляют из луков? 

 

Я болею блочным луком уже почти 2 года, все никак не соберусь и не куплю - надо. Насколько я изучал вопрос тиров нет в Ставрополе (клоунаду в парке не считаю). 

 

народ, вы, конечно, с лесом прикольно придумали, но видимо еще далеки от темы:) Вы стоимость каждой стрелы знаете?:) А в лесу как вы их искать будете?:) Оно, конечно, нет проблем, если вы стрелы будете как одноразовые использовать - но накладно очень получается:) 

 

Себе хочу беар арчери

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо за атракцион? Они из лука по ногам проходящих лупят?

не, они зависают на пневмогруше в основном))) и на лестнице, которая вертится. Видимо, чтобы навыки лАзанья по лианам не забывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, они зависают на пневмогруше в основном))) и на лестнице, которая вертится. Видимо, чтобы навыки лАзанья по лианам не забывать)))

Ну тада моно пойтить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на герцена в стрековом клубе из чего стреляют? И наверно только со своего?

Валер, и почем такой охотничий? Я бы че проще взял, для спортивного интереса. А это уже полноценная замена Сайги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беар арчери? Ну.... в районе 22 по-моему без обвеса, а он тоже нужен. Это если Карнаж. Анархия стоит дороже. Их много моделей по разным ценам. 

 

На самом деле я себе и не покупаю лук потому что купить какого-нить "Хищника" за 12 судя по отзывам можно отбить желание стрелять из лука, т.к. стрельба из него на стрельбу из нормального лука похожа ну очень отдаленно. 

 

Заменой Сайги он не будет, потому что с него охота запрещена. 

 

Да и не дешевое это удовольствие, если стрелять не в подготовленном тире или месте, где можешь точно найти стрелы. Вот ты для спортивного интереса 10 раз отпустил стрелу и у тебя в неизвестном направлении $100-150 улетело. Найти их потом в листве, земле и т.п. крайне мложно.  Тиров в городе нет. Короче, я вот мечусь как шлюха под клиентом уже второй год: брать или нет. Просто помни, что стрела стоит 300-500 рублей. Одна)

 

Ну, можно, конечно, и из палки стрелу сделать самому, заточив ее с одного конца ногтями, а с другого приделать перья соседской курицы, но сам понимаешь, что тогда и лук блочный покупать смысла нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охота с лука запрещена? О_о

То есть нечестная схватка утки и ружья разрешена, а из лука нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что там стреляют из луков? 

 

Да. Правда это было год или два назад, но лично видел, как там школьники-лучники тренировались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охота с лука запрещена? О_о

То есть нечестная схватка утки и ружья разрешена, а из лука нельзя?

 

В том то и дело, что с ружа животину быстрей завалить, чем с лука, поэтому, видимо, охота с ружом считается менее жестокой  :)

 

 

Ты хочешь сказать, что если разрешить лучникам охотиться, то ни начнут охотиться на  уток ?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0