0
Kostas

СТОПХАМ орудует в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в КВН прикольно над стопхамами пошутили (они решили наклейку наклеить высокопоставленному чиновнику и как его охрана заставила стопхамов съесть эти наклейки) :-)

А по существу, я тоже злюсь, когда вижу, что кто то не из-за безвыходной ситуации неправильно припарковался, также раздражаюсь когда криво паркуются (на парковках даже все размечено, один хрен криво поставят), особенно таких кривых во дворе готов поубивать, занимают сразу два места! Но я не собираюсь клеить что то на чужие авто т.к. считаю это не правильно, саму идею я поддерживаю, а вот с реализацией в нашей стране как всегда! Я единственное не понимаю, почему все так сильно, до драк и скандалов, возмущаются на этих стопхамов, почему бы просто не переставить авто, неужели это так сложно, да есть ситуации когда в силу тех или иных обстоятельст это не возможно (бабушку, инвалида и т.д. привез в больницу, поликлинику и т.д.). Я не защищаю стопхамов, я тоже не позволю ни кому мне на авто всякую хрень вешать, а возмужаться на них, зная что ты не прав, считаю неправильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред.

Вот на той же площади что было бы, если бы этой парковки не было а? По центру хоть проехать стало возможно..

Строительство современной инфраструктуры - вот выход! Это парковки, развязки, переходы и камеры рядом со знаками, запрещающими остановку.

 

 Касательно переходов - вот замечательная статья: http://mymaster.livejournal.com/344609.html

Рекомендую к прочтению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в КВН прикольно над стопхамами пошутили (они решили наклейку наклеить высокопоставленному чиновнику и как его охрана заставила стопхамов съесть эти наклейки) :-)

А по существу, я тоже злюсь, когда вижу, что кто то не из-за безвыходной ситуации неправильно припарковался, также раздражаюсь когда криво паркуются (на парковках даже все размечено, один хрен криво поставят), особенно таких кривых во дворе готов поубивать, занимают сразу два места! Но я не собираюсь клеить что то на чужие авто т.к. считаю это не правильно, саму идею я поддерживаю, а вот с реализацией в нашей стране как всегда! Я единственное не понимаю, почему все так сильно, до драк и скандалов, возмущаются на этих стопхамов, почему бы просто не переставить авто, неужели это так сложно, да есть ситуации когда в силу тех или иных обстоятельст это не возможно (бабушку, инвалида и т.д. привез в больницу, поликлинику и т.д.). Я не защищаю стопхамов, я тоже не позволю ни кому мне на авто всякую хрень вешать, а возмужаться на них, зная что ты не прав, считаю неправильно!

плюсую. Вот почему-то пох на всех этих хамовстоп. Но по ходу тема - лакмусовая бумага - хам-не-хам на дорогах. Не ставил и не ставлю никогда в неположенном месте свой авто. Так чего  мне орать, возмущаться, уголовку на себя брать из-за кого-то там? Осуждать - да могу, но все равно, еще раз - ПОХ. Пусть клеят, получают в дыню, получают пулю из травматов или чего посерьезней. Сами ведь выбрали эту дорогу - в добрый час раз так. Зачем из-за них нервы свои тратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и на паркующихся под знаками в основном пофиг. Больше доставляют дедушки тормоза, оставляющие по три корпуса перед собой при трогании на зеленый ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и на паркующихся под знаками в основном пофиг. Больше доставляют дедушки тормоза, оставляющие по три корпуса перед собой при трогании на зеленый ))

Дедушкам простительно...Вы с их поживите...А вот ДЕВУШКАМ - нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно читать всех этих героев - нахлобучим, головы оторвём... Понятно, дурное дело нехитрое, только мозжечка не хватает понять, что номера машины будут известны, и разговор потом будет совсем другой. Дайте угадаю - вы всё равно герои, ментов не боитесь, и вообще у вас всё схвачено. Конечно, как же иначе у быдла чётких пацанчиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще не понимаю быдляков которые ругаются со стопхамами, ну попросили тебя отъехать, как будто сложно проехать 3 метра и переставить машину?! Считаете их "долбо....бами" так не уподобляйтесь им, выбегая с кулаками как дебилы, а потом смотреть на себя в интернете.... Проще закрыть окно и проехать, а не выставлять себя "героем-идиотом" и давать стопхаму тысячи просмотров и деньги на следующую партию наклеек.

Да и даже если наклеили так прям сложно брызнуть средством для мойки стекол и оторвать наклейку, делов на 2 минуты, или тут все такие крутые что стекло протереть не в состоянии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще не понимаю быдляков которые ругаются со стопхамами, ну попросили тебя отъехать, как будто сложно проехать 3 метра и переставить машину?! Считаете их "долбо....бами" так не уподобляйтесь им, выбегая с кулаками как дебилы, а потом смотреть на себя в интернете.... Проще закрыть окно и проехать, а не выставлять себя "героем-идиотом" и давать стопхаму тысячи просмотров и деньги на следующую партию наклеек.

Да и даже если наклеили так прям сложно брызнуть средством для мойки стекол и оторвать наклейку, делов на 2 минуты, или тут все такие крутые что стекло протереть не в состоянии? 

Не так все просто с этими наклейками, все от клеющей основы на самой наклейки зависит, давно смотрел ролик этих стопхамов, они приклеили наклейку кому то на стекло, водитель начал отрывать ее, да не тут то было, наклейка по маленьким кусочкам отрывалась и то слоями! :-(

Я вот не знаю, что творится, ни кому действия этих стопхамов не нравятся, но почему же тогда их не запретят или пусть запретят им чужую собственность трогать! А стопхамщики могли бы просто взять камеру, снять знаки запрещающие парковку, снимать нарушающие авто и сдавать все материалы в ГАИ, дальше контролировать ведения дела, нет движения дела, писать в прокуратуру уже на ГАИ! Куда действенней будет и для здоровья безопасней! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стопхамщики могли бы просто взять камеру, снять знаки запрещающие парковку, снимать нарушающие авто и сдавать все материалы в ГАИ, дальше контролировать ведения дела, нет движения дела, писать в прокуратуру уже на ГАИ! Куда действенней будет и для здоровья безопасней!  :-)

Бинго! Но просто малолетние дегенераты развлекаются, провоцируя людей

 

Один фиг тут двояко всё. Не правы и стопхамовцы и водилы. в чем проблема просто взять и отъехать, если тебя попросили вежливо? зачем в залупу лезть и становиться звездой ютуба? а стопхам делает всё-всё-всё, чтобы максимально извести водилу и нарушает закон больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете, почему эти стопхамы не мешают лично мне? Я по городу ежедневно наезжаю больше любых двух из вас вместе взятых? Просто я не паркуюсь там, где не положено, а если и случается остановиться там, где я мешаю - убираю машину по первому требованию. Как до вас не дойдёт: на каждую хитрую либо крутую задницу все равно найдется хый, украшенный винтом. Не нравятся наклеечки? Ожидайте кирпича в лобовуху, или, того хуже, гранатки в салоне. Горячие точки-то рядом. Именно поэтому я и уважаю окружающих - мне машина и здоровье дороги как память. Считаете себя Д'Артаньянами, а окружающих - понятно кем? Рано или поздно нарвётесь на неадеквата, и тогда уже ничего может не помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так все просто с этими наклейками, все от клеющей основы на самой наклейки зависит, давно смотрел ролик этих стопхамов, они приклеили наклейку кому то на стекло, водитель начал отрывать ее, да не тут то было, наклейка по маленьким кусочкам отрывалась и то слоями! :-(

Я вот не знаю, что творится, ни кому действия этих стопхамов не нравятся, но почему же тогда их не запретят или пусть запретят им чужую собственность трогать! А стопхамщики могли бы просто взять камеру, снять знаки запрещающие парковку, снимать нарушающие авто и сдавать все материалы в ГАИ, дальше контролировать ведения дела, нет движения дела, писать в прокуратуру уже на ГАИ! Куда действенней будет и для здоровья безопасней! :-)

Ну так правильно нужно её намочить и тогда отойдет в 2 счета, а тип видимо отдирал "насухую", накрайняк есть спец средство от наклеек стирает мгновенно любые остатки скотча и наклеек. Один фиг это не стоит того чтоб бежать на них с кулаками....

А нах им нужно фиксировать эти нарушения, кто такое будет смотреть, за что потом покупать еще наклейки, и где в конечном итоге слава. Ролик с мордобоем соберет до миллиона просмотров, а ролики рутины описанные тобой, если пару тысяч посмотрит будет супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете, почему эти стопхамы не мешают лично мне? Я по городу ежедневно наезжаю больше любых двух из вас вместе взятых? Просто я не паркуюсь там, где не положено, а если и случается остановиться там, где я мешаю - убираю машину по первому требованию. Как до вас не дойдёт: на каждую хитрую либо крутую задницу все равно найдется хый, украшенный винтом. Не нравятся наклеечки? Ожидайте кирпича в лобовуху, или, того хуже, гранатки в салоне. Горячие точки-то рядом. Именно поэтому я и уважаю окружающих - мне машина и здоровье дороги как память. Считаете себя Д'Артаньянами, а окружающих - понятно кем? Рано или поздно нарвётесь на неадеквата, и тогда уже ничего может не помочь.

Вроде взрослый мужик, вроде начал "правильно" говорить, а вот все что дальше полутора строчек из лексикона и мозгов  "быдлятины спустившейся с гор за солью"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь туда будут ставить машины? Возьми к примеру окрестности "турецкого" банка, перекресток Ленина-Доваторцев забит, и от него в сторону Краснофлотской все в 2 ряда стоит, а за "Неогарой"  полно пустых бесплатных мест

Не пали место , а то и там не припаркуешься )))) сам там всегда ставлю,если надо по этому району или его окресностям полазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расширим до 500м, и повторим вопрос ГДЕ ?

нигде. пешком туда кататься или на маршрутках. а то все привыкли зад прям до калитки довозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде взрослый мужик, вроде начал "правильно" говорить, а вот все что дальше полутора строчек из лексикона и мозгов  "быдлятины спустившейся с гор за солью"

Ты сообщение-то до конца прочитал? Прочитай ещё раз, и, желательно, помедленнее. Это прогноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

плюсую. Вот почему-то пох на всех этих хамовстоп. Но по ходу тема - лакмусовая бумага - хам-не-хам на дорогах. Не ставил и не ставлю никогда в неположенном месте свой авто. Так чего  мне орать, возмущаться, уголовку на себя брать из-за кого-то там? Осуждать - да могу, но все равно, еще раз - ПОХ. Пусть клеят, получают в дыню, получают пулю из травматов или чего посерьезней. Сами ведь выбрали эту дорогу - в добрый час раз так. Зачем из-за них нервы свои тратить?

А может быть просто не все смотрят себе под ноги, может некоторые поднимают глаза чуть выше линии горизонта?

Лично я придерживаюсь ПДД и осуждаю паркующихся, которые создают помеху (не путать с нарушением по чьему либо мнению). Но посмотрите, кто стоит за гопниками с наклейками? Попробуйте наклеить наклейку человеку на одежду, переходящему дорогу в неположенном месте (в чём собственно разница).

 

В качестве ликбеза на эту тему - http://nameofrussia.net/blog/politics/950.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таксист!! иди работай, умничать не твоя стезя

Всё ясно, по делу ответить, значит, нечего. Между прочим, это уже второй случай, когда ты не понимаешь то, что я написал. Я что, забываю раскладку с хангыля на русский переключить? :lol: Вроде бы, по-русски пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развивая твою мысль можно оправдать и парковку в третьем ряду встречного направления.

Неее  развивать не надо, а вот адекватно оценивать это-да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть просто не все смотрят себе под ноги, может некоторые поднимают глаза чуть выше линии горизонта?

Лично я придерживаюсь ПДД и осуждаю паркующихся, которые создают помеху (не путать с нарушением по чьему либо мнению). Но посмотрите, кто стоит за гопниками с наклейками? Попробуйте наклеить наклейку человеку на одежду, переходящему дорогу в неположенном месте (в чём собственно разница).

 

В качестве ликбеза на эту тему - http://nameofrussia.net/blog/politics/950.html

Да и ещё (как обсуждалось выше) почему бы тогда не клеить на лоб,спину чинушам "Мне плевать на всех. никак ни буду решать проблему парковок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим оленям наклейку на лоб наклеил кто-нибудь?  п.с. Я прям жду, когда ко мне подойдут :)

не нужно ждать пока подойдут...  Нужно нарушать..  может повезёт и на эвакуаторе укатят машину.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0