0
Kostas

СТОПХАМ орудует в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

похищение - от нескольких лет, если парень заявит в ментовку.

для верности сразу можно и в прокуратуру.

 

идиоты, это пздц! понтанулись..

Т.е. вы думаете, что это правда?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто прикол. Видео шуточное.

 

Да не, при правильной организации, я думаю все бы получилось.

возможно, но верится трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, но верится трудно.

Я в самом начале там участвовал.  Там были люди которые поддерживали идею стопхама, но все было загублено организаторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы думаете, что это правда?)))))

я по сюжету - вдруг так кто захочет "приколоться" реально.

 

Как бы пример для "поцанвы" плохой..

 

А наклейки - сразу видно фейковые, на бумажной основе сразу расслаивались бы.. а эти пленочные - в этом и палится видяха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в самом начале там участвовал.  Там были люди которые поддерживали идею стопхама, но все было загублено организаторами.

вообще по сути своей я не понимаю это движения) хоть убей) почему нет организации СтОп ИдИоТ Гос.Думы ?? все беспорядки с верху идут, в корень надо зреть а не лечить вытекающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще по сути своей я не понимаю это движения) хоть убей) почему нет организации СтОп ИдИоТ Гос.Думы ?? все беспорядки с верху идут, в корень надо зреть а не лечить вытекающее.

Потому что там бороться намного сложнее и практически бессмысленно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уехал чувак, с этого места парковок на всех нет, станет в другом месте где нету стоп хам и?? смысл? таким способом цель не достижима. Или как думаю стоп хам, раз два три на одно и тоже место приехать наклеить, со всеми пересраться и не кто больше туда не станет., не станет ахаха?? прям будут ехать и вспоминать как получил наклейку на этом месте думает лучше не пойду за вод, газ, свет и т.д. платить вдруг наклеят, лучше пускай отрубят все удобства.  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что там бороться намного сложнее и практически бессмысленно. 

на дороге не практически бессмысленно, а вообще бессмысленно бороться. Т.е. стоп хам ищет легкие пути которые ни к чему не приведут. Молодцы, ребята занимаются херней лиж бы дома не сидеть. Ну тоже правильно че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дороге не практически бессмысленно, а вообще бессмысленно бороться. Т.е. стоп хам ищет легкие пути которые ни к чему не приведут. Молодцы, ребята занимаются херней лиж бы дома не сидеть. Ну тоже правильно че.

По моему основная идея и в точечном объяснении человеку..и людям в целом посредством роликов на ютубе...

Джигиты едущие четко и покайфу если честно уже напрягают и паркующиеся где и как угодно...мне не лень пройти 500 метров зато буду знать что никому не помещаю и сам удобно встану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему основная идея и в точечном объяснении человеку..и людям в целом посредством роликов на ютубе...

Джигиты едущие четко и покайфу если честно уже напрягают и паркующиеся где и как угодно...мне не лень пройти 500 метров зато буду знать что никому не помещаю и сам удобно встану

кроме джигитов с криками ололо все паркуются по правилам? интересная логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме джигитов с криками ололо все паркуются по правилам? интересная логика.

Так паркуются много кто. но в основном видно пренебрежением правил по@измом страдают джигиты...

Проще тыкнуть пальцем в проблему а начать самому водить аккуратно и по правилом не всем дано...а ЧО наш уровень еж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме джигитов с криками ололо все паркуются по правилам? интересная логика.

Кхе минусяку в ответ )))) дите ты Руслан...тебе поставили за дело))))  Хотя думаю тяжко будет объяснить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе минусяку в ответ )))) дите ты Руслан...тебе поставили за дело))))  Хотя думаю тяжко будет объяснить )))

в ответку пошёл ежже)) Просто пойми джигитов показывают потому что Нация другая ежже? сейчас всё против них, ты думаешь мало они снимают наших т.е. русских? просто кому то выгодней показать что Кавказский народ самый наглый, самый ублюдский, что только они себе позволяют так делать. Кто смотрел последние видео где Депутат округа или хз чего Марьино за свою жену там бунт поднял, за что и был уволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще по сути своей я не понимаю это движения) хоть убей) почему нет организации СтОп ИдИоТ Гос.Думы ?? все беспорядки с верху идут, в корень надо зреть а не лечить вытекающее.

 

А "идиоты гос. думы"-это не люди что ли? Или Стопхамовцы их стороной обходят? Все их называют идиотами, только кожаное кресло каждый 2 занять мечтает. Все беды в обществе и не важно на каких уровнях взаимодействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ответку пошёл ежже)) Просто пойми джигитов показывают потому что Нация другая ежже? сейчас всё против них, ты думаешь мало они снимают наших т.е. русских? просто кому то выгодней показать что Кавказский народ самый наглый, самый ублюдский, что только они себе позволяют так делать. Кто смотрел последние видео где Депутат округа или хз чего Марьино за свою жену там бунт поднял, за что и был уволен.

 

Кто против них и какой смысл против них быть? 

 

Хватит ерунду писать. На дороге нужно вести себя с умом, как и в жизни, совершая свои маневры, но не мешая другим. 

 

По поводу стопхама: Многие задумаются первый раз получив наклейку о том, чтобы запарковать у Европейского, например во второй раз. Я тебя уверяю, многие показанные на ютубе не станут второй раз лезть под камеры, а значит определенный эффект есть. Кстати, в большинстве своем, те люди, которые нарушают правила парковки и в целом ПДД, против таких вот акций, а те кто ведет себя прилично относятся нейтрально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто против них и какой смысл против них быть? 

 

Хватит ерунду писать. На дороге нужно вести себя с умом, как и в жизни, совершая свои маневры, но не мешая другим. 

 

По поводу стопхама: Многие задумаются первый раз получив наклейку о том, чтобы запарковать у Европейского, например во второй раз. Я тебя уверяю, многие показанные на ютубе не станут второй раз лезть под камеры, а значит определенный эффект есть. Кстати, в большинстве своем, те люди, которые нарушаются правила парковки и в целом ПДД, против таких вот акций, а те кто ведет себя прилично относятся нейтрально.

ты точно в россии живешь? скрыто все ненавидят кавказ и его народы. Смысл быть против них?? аха потому что они проитив всех) всё просто. В москве 20 с + мил. жителей если они захотят кого то даже снять кто бы в пред идущем ролике думаю придется хорошенько постараться. Я не против, я паркуюсь по правилам, потому как штрафы в полторашку не очень привлекают) Самое интересно они выбешивают водителей которые потом дают по педали и не дай бог сбивают пешеходов. Разве не возможны такие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты точно в россии живешь? скрыто все ненавидят кавказ и его народы. Смысл быть против них?? аха потому что они проитив всех) всё просто. В москве 20 с + мил. жителей если они захотят кого то даже снять кто бы в пред идущем ролике думаю придется хорошенько постараться. Я не против, я паркуюсь по правилам, потому как штрафы в полторашку не очень привлекают) Самое интересно они выбешивают водителей которые потом дают по педали и не дай бог сбивают пешеходов. Разве не возможны такие варианты?

 

К сведению, тех чиновников, кто засветился у стопхамов, увольняли. 

Какой смысл не любить друг друга просто так? Нужно за поступки,  поступки совершают не все одинаковые. А смысла в этом нет, потому что ничего не изменится, и республики так и останутся в оккупации России, а не наоборот.

 

Ты, Руслан, видишь только поверхностные факты, поэтому на все так и реагируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ответку пошёл ежже)) Просто пойми джигитов показывают потому что Нация другая ежже? с

Хорошо Руслан ...почему тогда я ночами под окнами не слышу калинку малинку? из нив или уазиков (эт я условно)...почему в 3 часа ночи у меня под окном лезгинка из машин орет???? объясни мне..тут дело не в нации а в отношении к людям...

Почему если подрезает или ведет себя на дороге по свински это в основном приоры или четырки опущенные? ....(ключевое слово в основном)

У нас иномарки и джипари себя ведут более корректно с блатными номерами....но если вдруг джигит и на хорошей машине..лучше в сторонке ехать...Такое ощущение что при покупке джипа в соседних республиках стирают с памяти пДД..и говорят ездий четко и как хочешь...

Понятно что нет плохих национальностей-есть плохие люди...

Но @ля почему в другом городе нужно так выделятся, нет бы что то стоящее делать?...понты или пренебрежение к другим людям???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На онкологии у входа стоят знаки для инвалидов,4 парковки. Грачи все заняли. Вот те стоп хам.где вы принять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром на парковку для инвалидов зарулила семейка с 09 региона напротив сельхоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром на парковку для инвалидов зарулила семейка с 09 региона напротив сельхоза

8fbbf9c7d91f2b010b93031bd3f25d8f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если увижу такую шнягу, позвоню в цвет в полицию и дождусь расклада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вухахаха)) Эрик давидович наказал таки стопхам)) Прокатил не хило видать) 

Старый фейк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стопхам-нашисты.но мне они нравятся. со стопхамом идеологи едрисни угадали, надо признать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0