0
Kostas

СТОПХАМ орудует в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

на работу в соседний квартал и домой?))

Почему в соседний? Я ваще по всему городу матаюсь...Я за день по городу как минимум  40 км накручиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor_sky сначала подумал что ты один из них

не положено участвовать в таких движениях.

 

 Скорей всего не выйдет ничего. Стопхам эт ЕДРОсовский проэкт вроде. Предположительно в суде решение будет не в твою пользу.

откуда такие сведения? ссылки на статьи если есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Ну то, что это проект Наших, инет Вам подскажет. А откуда растут ноги у нашистов вроде бы известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Плюс незаконная видеосьемка частного лица без его письменного согласия - это тоже УК, до двух лет лишения свободы.

Телеканалы на съемках демонстраций тоже у каждого письменное согласие получают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимать можно, а вот обнородовать, только с согласия.

А как же НТВ ФСБ-шные сливы показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Догадайся.

Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не сядут нормальные человеки на твои тралы беспонтовые. И не мечтай..

Вообще развитие страны - это, в первую очередь развитие инфраструктуры, в том числе и дорожной. Новые объездные пути, модернизация старых дорог, развязки, подземные и надземные пешеходные переходы. У нас эта инфраструктура осталась советской и будет такой еще неизвестно сколько..

Да даже если построить это все, ставить машины все равно негде будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в соседний? Я ваще по всему городу матаюсь...Я за день по городу как минимум  40 км накручиваю.

да шучу я. Понятное дело что без машины тяжко.

 

Просто есть такой планктон, который машину покупает чтобы жопу свою возить на работу и домой, по пути заезжая в магазин. Да еще и в кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

Что мешает отнести публикацию видеосъёмки нарушения ПДД отнести к иным публичным интересам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Публичный интерес курим и понимаем, что мешает.

... факт нарушения ПДД кто может установить (законно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто есть такой планктон, который машину покупает чтобы жопу свою возить на работу и домой, по пути заезжая в магазин. 

зачем же вы так? планктон. вожу на работу, с работы и в магазин) по выходным тудой-судой... а вот на работе, завожу рабочую и весь день на ней. 

планктон, - это всяко торговые представители-мерчендайзеры и как их там чертей. как правило молодёжь, зачастую девочки на тошнотачках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публичный интерес курим и понимаем, что мешает.

Интерес, который является условием существования и развития общества. И?

timestamp="1363536443"]

... факт нарушения ПДД кто может установить (законно)?

А когда кто-то кидает камни в окна, тоже нужно законно устанавливать факт нарушения чего-то? Или можно сразу пресекать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Ага, наклеить наклейку кидающему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Интерес, который является условием существования и развития общества. И?

 

 публичный интерес есть признанный государством и обеспеченный правом интерес социальной общности, удовлетворение которого служит условием и гарантией ее существования и развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не один человек пишет что этим положено заниматься ГИБДД, а по факту ГИБДД на все положено! Неужели вы не слушали признание ставропольского гаишника, который реально сказал что их интересует только план! Скоростной режим, встречка, пешеходы, красные, ВСЕ! остальные нарушения не так важны для статистики. 

 

 

а если этот водитель положил на остальных участников движения, и не хочет убрать машину, че с ним делать. 

 

Ребята все разговоры начинают вежливо, на Вы, и даже в ответ на оскорбления отвечают раз из 10.  

 

 

 

не припомню, чтоб они толпой мудохали одного. 

 

 

 а разве я сказал что святой? я такой же человек как и ты! но если нас не одергивать то мы будем еще больше срать! создается ощущение что вы довольны обстановкой на дорогах да и вообще в стране. я никого не защищаю, но считаю что они делают нормальные вещи.

Лень искать, но в 3-5 видео виде такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается стопхамы не правы ещё и потому что информация на наклейках не соответствует действительности "НЕ паркуюсь где ХОЧУ , а паркуюсь где МОГУ"(ну в связи с отсутствием парковок и т.д...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается стопхамы не правы ещё и потому что информация на наклейках не соответствует действительности "НЕ паркуюсь где ХОЧУ , а паркуюсь где МОГУ"(ну в связи с отсутствием парковок и т.д...)

ага! Короче, стопхам,че-то ссыться пока реально так с показухой,чтоб прям...в став соваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять развели как с КГ :) , а вам не кажется что это все носит временный характер, вот когда это дойдет до ТЕХ ЛЮДЕЙ, кто должен этим заниматься, движение стопхам пропадет само сабой...

если ты паркуешься правильно, то почему эта тема должна тебя беспокоить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие парковки проблему не решат. Будет больше парковок - будет еще больше машин. Большую парковку на площади забили дня за три. Единственный путь борьбы с пробками - это общественный транспорт и уменьшение количества машин. 

Только один вопрос: лично ты согласишься отказаться от своего авто и передвигаться на общественном транспорте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна... Сегодня открыл велосезон, на "работу-с работы - на велике= кайф" :)

п.с. Шпаковка-Фестивальный-Шпаковка  :db:

и сколько  времини занимает такой маршрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в районе часа, зависит где в шпаковке живет человек, на машине утром вряд ли быстрее получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

публичный интерес есть признанный государством и обеспеченный правом интерес социальной общности, удовлетворение которого служит условием и гарантией ее существования и развития.

Разве в российском законодательстве отсутствуют правовые нормы, определяющие правила парковки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паркуюсь где МОГУ"(ну в связи с отсутствием парковок и т.д...)

Развивая твою мысль можно оправдать и парковку в третьем ряду встречного направления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0