0
ZeRo

Кто обнаглели? Мы обнаглели?

Рекомендуемые сообщения

я смотрю тебе нравится с утра себе настроение портить?)

))) не обижайся на Сашку...Я на днях её мозги проспорила...вот результат...тупит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

я смотрю тебе нравится с утра себе настроение портить?)

Из новостных сайтов самый хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) не обижайся на Сашку...Я на днях её мозги проспорила...вот результат...тупит...

печаль....я не способен на обиды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное: их зарплаты - это деньги налогоплательщиков. Вот просто представьте: уволить одного никомунахерненужного депутата с окладом в 150 тысяч...За год это 1мульон 800 тыщ...За эти бабки в любом селе России можно же детишкам построить стадион или какую-никакую игровую площадку.

Нет основная масса останется в кармане мэстных слуг народа не обольшайся, а то что нерепадет детям развалиться через пару лет, 94фз рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет основная масса останется в кармане мэстных слуг народа не обольшайся, а то что нерепадет детям развалиться через пару лет, 94фз рулит

Жаль..Жаль признавать, что вы абсолютно правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а новости не самые лучшие)

Чтобы было хорошо,все плохие новости надо запретить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

 

"3. Для усиления нравственного воспитания населения придать телеканалу Екатеринбургской епархии ППЦ «Союз» статус федерального и обеспечить его трансляцию на всю территорию России наряду с Первым каналом.

4. Существенно ограничить подачу информации о коррупционных проявлениях во властных структурах для улучшения их положительного имиджа у населения страны.

5. Запретить упоминание случаев педофилии, изнасилований, суицидов, серийных убийств и так называемых «бытовухи» и «расчлененки».

6. Поскольку специфика развития технологий в РФ не позволяет избежать техногенных катастроф, необходимо снизить негативное воздействие их последствий на население страны. В видеосюжетах новостных программ о произошедших катастрофах редактировать видеоряд таким образом, чтобы на экране отсутствовала кровь и другие шокирующие телезрителей факторы. В случае невозможности редактирования по причине оперативности подачи информации, для смягчения негативного эффекта рекомендуется использовать в качестве комментаторов персонажи, вызывающие положительные эмоции, например, Филю, Степашку и Каркушу. (Хрюша использован быть не может, так как его внешность оскорбит религиозные чувства мусульман и иудеев).

Кроме того, для «закрякивания» шокирующих звуков с места катастрофы рекомендуется использовать легкую релаксирующую музыку, желательно из произведений классики.

7. Вместо репортажей с мест силового предотвращения или прекращения массовых мероприятий оппозиции использовать шедевры отечественного оперного и балетного искусства, в частности — «Лебединое озеро»."

ушла за трактором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы было хорошо,все плохие новости надо запретить!

достаточно смотреть первый канал

%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное: их зарплаты - это деньги налогоплательщиков. Вот просто представьте: уволить одного никомунахерненужного депутата с окладом в 150 тысяч...За год это 1мульон 800 тыщ...За эти бабки в любом селе России можно же детишкам построить стадион или какую-никакую игровую площадку.

 

Я тоже за принцип "Убей депутата - построй школу в Бешпагире". И так уже у зажравшися депутатов в мск з/п на уровне простого продавана в секторе B2B крупной компании (местами продаваны побольше 150 тыр. выхватывают). Зажрались, уроды. Это ж если распустить всю Думу - в родном Бешпагире можно отстроить абсолютно все. Бешпагировцы уже достигли того уровня самостоятельности, когда проживут без работы Думы, ведь судя по их навыкам, таким как: покупка баз данных сотовиков на каждом углу, разгон  неразгоняемых тел до 260 кмч "в легкую" - они вполне самостоятельны в своем внутреннем мире фантазий. Главное, прокуратуру после Думы не распускать - ей можно пытаться угрожать тем, кто смеется над твоим миром фантазий. Ну а то, что уровень сексуального развития некоторых бешпагировцев пока на уровне начала кайнозойской эры - это ничего, через поколения научатся и без Думы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Я тоже за принцип "Убей депутата - построй школу в Бешпагире". И так уже у зажравшися депутатов в мск з/п на уровне простого продавана в секторе B2B крупной компании (местами продаваны побольше 150 тыр. выхватывают). Зажрались, уроды. Это ж если распустить всю Думу - в родном Бешпагире можно отстроить абсолютно все. Бешпагировцы уже достигли того уровня самостоятельности, когда проживут без работы Думы, ведь судя по их навыкам, таким как: покупка баз данных сотовиков на каждом углу, разгон  неразгоняемых тел до 260 кмч "в легкую" - они вполне самостоятельны в своем внутреннем мире фантазий. Главное, прокуратуру после Думы не распускать - ей можно пытаться угрожать тем, кто смеется над твоим миром фантазий. Ну а то, что уровень сексуального развития некоторых бешпагировцев пока на уровне начала кайнозойской эры - это ничего, через поколения научатся и без Думы.

Не злись так)

Не все люди одинаково глупы,а некоторые ниасилили курс государственного устройства в школах и ВУЗах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за принцип "Убей депутата - построй школу в Бешпагире". И так уже у зажравшися депутатов в мск з/п на уровне простого продавана в секторе B2B крупной компании (местами продаваны побольше 150 тыр. выхватывают). Зажрались, уроды. Это ж если распустить всю Думу - в родном Бешпагире можно отстроить абсолютно все. Бешпагировцы уже достигли того уровня самостоятельности, когда проживут без работы Думы, ведь судя по их навыкам, таким как: покупка баз данных сотовиков на каждом углу, разгон  неразгоняемых тел до 260 кмч "в легкую" - они вполне самостоятельны в своем внутреннем мире фантазий. Главное, прокуратуру после Думы не распускать - ей можно пытаться угрожать тем, кто смеется над твоим миром фантазий. Ну а то, что уровень сексуального развития некоторых бешпагировцев пока на уровне начала кайнозойской эры - это ничего, через поколения научатся и без Думы.

Стас, тебя чё тоже задевает тот факт, что я не сосу?..Так я не сосу, а тебе сосать я ж не мешаю. :) И нет у меня принципа "убить"...про уволить речь шла...Сними наушники и одень очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Так я не сосу

И напрасно.

Ознакомься.Баян,но эпичный

 

 

0.gif belonikaНу вот и меня накрыло! Монолог будет страстный (предупреждаю), из серии "не могу молчать!" Обнаружила такую вот прекрасную дискуссию. Это про километры отсосанных мною х*ев. 

Ну вот объясните мне, мои хорошие. Ну вот почему, почему все мудаки, мгновенно начинают визжать, ааааааа ЭТО ОНА СУКА - НАСОСАЛА! Ну, вот с чем это связано? С убогой и неразнобразной сексуальной жизнью или её отсутствием? С размерами половых органов мужчины? С недавабельностью ? И с не*бабельностью у дамочек? Ну вот, дико, дико, дико интересно? 

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО МУ*АКАМ ! 

Злобные мудаки и завистливые у*бища. Сели перед телевизором, достали мерзкие малюсенькие членики и огромные фалоимитаторы. 

Намазали потные лапки дешевым детским кремом и начали .... ! Вот вам! 

Подробный список чего я НАСОСАЛА! 

Самолет Гольфстрим. 

Роскошную лодочку Канадос. 

Бентли, два – Джити и Арнаш. 

Роллс Ройс Корниш. 

Феррари 430 (недавно утопила, даже глазом не моргнула), заказала новую. 

Порш Магнум (скоро будет два). 

БМВ Z8. 

Корветик шестидесятого года. 

БМВ семерка – две штуки. 

И, по мелочи, еще штук десять. 

Сумок биркин (они, пи**ец, как Вас возбуждают) – штук тридцать пять - сорок, могу ошибаться, скорее больше. Много крокодиловых, по 20 000 евро. 

Собственный издательский Дом. 

Кучу успешных интернет проектов. 

Х*еву тучу роскошной недвижимости, по всему миру. 

СЪЕЛИ! НЕ ПОДАВИЛИСЬ? Вот и замечательно! На этом и закончим, раз и навсегда.

Внуки революционеров, начинайте визжать - НАГРАБИЛА ! 

А злобные карлики и карлицы – НАСОСАЛА ! 

ДА – НАСОСАЛА! (гордо) 

Но как, великолепно я ЭТО делаю! 

И главное результат – потрясающий. У вас, даже на роликовые коньки не получится. 

А теперь, разрешаю Вам на меня подр*чить. Пользуйтесь случаем! Пока я добрая. 

пс Ах... Чуть не забыла, ещё у меня лучшая подруга - Ксения Собчак. 

И еще, ну вот почему, именно "насосала"? А не "на*бала", например? 

Что за странное, неуважительное отношение к оральному сексу? 

Кто нибудь обьяснит? )))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему - нет. А вообще, "тупо"-это про пост, в котором список насосанного указан, а не про тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему - нет. А вообще, "тупо"-это про пост, в котором список насосанного указан, а не про тему

я и имел ввиду пост)) просто громко обозвал его темой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Тупо

За что купила,за то продаю.

P.S.:сосала не я,есличо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0