0
БаРаГоЗ

Лилия в Континенте. Опять русские получили мзды

Рекомендуемые сообщения

чувак, я в свое время и не знал, что такое скил, и прочие интернет-выражаки. Зато друг за друга всегда заступались, а щас все в интернете умные и сверхтонкие тролли, но в жизни - говно

Еще уверен в другом добавляя к вышесказанному:

если даже будет молва и даже время на сборы - хер кто придет, ибо есть некислый шанс получить мзды, а всегда лучше наблюдать со стороны и писсать мессаги как правильно и что лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю: вписывался за знакомых в подобные стычки, только не с украинцами.. результат был точно не ожидаемый.

тут маленькое "но"... - русский русскому рознь, нас много и менталитет у нас особый.. Как кто себя поведет это одно, другое - стоит ли иной раз ввязываться и нужна ли помощь тем, кому якобы стоит помочь.

 

еще раз повторюсь - ввязывался и отхватывал в подобных ситуациях, после разбора полетов коммент выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, что признался :good:

о, очкошник, и ты тут? Ты ж первое ссыкло и говно на бордэ, чо ты в этой теме делаешь? Она для мужиков, изыди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2sebi

Ошибаетесь доктор, мне параллельна ваша судьба на данном ресурсе, ни банить, ни жаловаться на вас я никому не собираюсь - не так воспитан. Посоветую лишь вам не губить свое здоровье алкоголем и контролировать эмоции. В это сообщество вы отлично вписываетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2sebi

Ошибаетесь доктор, мне параллельна ваша судьба на данном ресурсе, ни банить, ни жаловаться на вас я никому не собираюсь - не так воспитан. Посоветую лишь вам не губить свое здоровье алкоголем и контролировать эмоции. В это сообщество вы отлично вписываетесь.

у него особая важность о себе, отсюда выводы.

Сделайте модером - дальше посмотрим на его комменты к постам юзеров))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно, зачем доктора раздраконили... сидел тихонько, не буянил, в Лилии замечен не был.  :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бххх))

 

По сабжу: нечего ходить по притонам.

Ну конечно, надо сидеть дома за компом! Правильно же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а виновато в этом прошлое поколение, такими воспитали, так что нех.. винить только молодежь, виноваты их родители.

У самого то дети есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окай, а теперь давай поразмышляем. Допустим, ты - русский человек (в чем я, признаться, сомневаюсь). Скорее всего, возрастом до 25 лет (обычно начиная с этого возраста в жизни человека всплывают более сложные проблемы, чем дать или не дать кому-нить люлей).

 

Соответственно, с высокой долей вероятности у тебя есть родители, девушка, учеба, возможно работа. Родители тебя воспитывали, что закон превыше всего, что моя милиция меня бережет и что выяснять отношения кулаками нужно только в крайнем случае, поскольку дерутся именно дураки, потому что у них мозгов не хватает доказать собственную правоту словами.

 

При этом, с большой долей вероятности ты посещал/посещаешь секции каратэ/самбо/дзюдо и имеешь неплохие навыки в данных видах спорта. Травмат или нож ты с собой не носишь, поскольку не хочешь, чтобы какой-нить залетный мусорок испортил тебе всю твою будущую жизнь.

 

Теперь наблюдаем следующую картину: ты один/вдвоем с другом идешь по ночной улице и замечаешь, что толпа чюрок избивает русского. А чюрок становится все больше и больше.

 

Вариантов здесь несколько:

1. Ввязаться в драку одному/вдвоем и остаться инвалидом или откинуть копыта (мы же все понимаем, что такое драться одному против десяти вооруженных головорезов).

2. Позвонить 02, но мусора приедут через полчаса после того, как все закончится и все разбегутся.

3. Подтянуть толпу своих и ввязаться в драку.

 

Если с 1 и 2 вариантом все ясно, то вариант №3 наиболее интересен тем, что как только приедут мусора, среди них сразу же окажется сват/брат/дядя/папа одного из чюрок, их всех отпустят восвояси, а вот у тебя, как у зачинщика, будут серьезные проблемы с законом, на тебя повесят хулиганку (мусорской начальник требует от подчиненных выполнения плана!) и конец твоему безоблачному будущему.

 

Соответственно, большинство людей идет по пункту 2.

 

И, как я уже описал выше, поступают они так не из-за боязни физических страданий (суть, трусость), а просто потому, что даже если драка закончится в твою пользу, в итоге ты от этого фактически только проиграешь. 

 

И спасибо Тупену за это.

откуда такие крайности, По твоему примеру ты по большей части прав, но это лишь один возможный вариант из тысяч разных ситуаций. Это твоё имхо, у меня есть своё, мы просто по разному смотрим на жизненные ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и чем там разборка закончилась?

В названии темы, думаю, ответ кроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сам деле мы видим ещё раз подтверждение моего предложения -

Модеры - модерят, хотят высказать мнение заходят под пользователем. В данном случае уместна жалоба админу, а с его стороны - замена модера по куче пунктов Правил их форума.

нипонятно на чшто жаловатса админу, Караван праизнес слово еврей, эт матершина? иле Айболит сильна стисняетса сваей нацианальности? давайте жаловатса еси кто чукчу чукччей назовет. В чом крименал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как чем. Барагоз понаблюдал и уехал.

+1. Бурагоз втянул ачько поглубже и поехал пейсать пост на ББСочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такие крайности, По твоему примеру ты по большей части прав, но это лишь один возможный вариант из тысяч разных ситуаций. Это твоё имхо, у меня есть своё, мы просто по разному смотрим на жизненные ситуации.

 

Почему сразу крайности? Судя по описанию топикстартера, было как раз примерно так, как я и описал. 2-3 русских против увеличивающейся толпы зверья. Кстати, ТС даже не удосужился набрать 112, что кагбе намекаэ на причастность оного к соответствующей национальности либо сексуальной ориентации...

 

И да: появление собственных детей резко меняет мировоззрение. Проверено на себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так сказал барагоз? Всё правильно, поколение лохов и задротов

 

а ты из какого прошлого поколения или будущего, или все таки этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote

В пользу еврейского происхождения Ильи Муромца свидетельствует сказание о борьбе Ильи с Жидовиным-богатырём, он же Сокольничек, который прибыл из Жидовской земли. После ожесточённой схватки, проходившей с переменным успехом, Илья Муромец, наконец, одерживает нелёгкую победу и узнаёт в поверженном богатыре своего родного сына от любовницы Златогорки, жены Святогора, которую последний постоянно возил с собой в хрустальном ларце.

Неправда же:

...Пал нахвальщина на сыру землю,

В сыру землю ушел допояс,

Вскочил Илья на развы ноги,

Сел нахвальщине на белы груди.

Недосуг Илюхе много спрашивать,-

Скоро спорол груди белыя,

Скоро затырил очи ясныя,

По плеч отсек буйну голову,

Воткнул на копье на булатное,

Повез на заставу богатырскую...

Илья Муромец и Жидовин.

 

Как видим из текста былины - Илья завалил Жидовина без особых разговоров, а уж про его происхождение от Ильи - вообще бредни сивой кобылы. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще одна версия этой былины - не в тоническо-стихотворном размере, обычная проза (хотя чота мало доверия к таким поздним прозаичским якобы былинам):

...На третий раз Илья и говорит: «Ну, говорит, скажи,
кто ты такой?» Неизвестный богатырь и сказал: «Я, говорит, у Жидовинихи, сын Жидовин». —
«Покоришься али нет?» — говорит Илья. «Я, говорит, лучше смерть приму, а не покорюсь».

Отрубил тогда Илья ему голову, вынул из груди сердце, взял у Жидовина голову, одел ее на острый
конец своего копья, сел на коня и поехал к своим товарищам....

Но и тут - ни слова о родственных связях Ильи и Жидовина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

А интересно, абсурдные гипотезы вызывающие пристальное внимание, являются доказательством идиотизма любителя сенсаций?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты из какого прошлого поколения или будущего, или все таки этого...

мои сверстники, да и я, по всякого рода злачным местам типа лилии итд, не ходят лет 7-8, если не больше. Ибо ловить в этих блядушниках нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0