2 2
dellfor

Жвачка LOVE IS в Ставрополе. Ассорти. Доставка.

Рекомендуемые сообщения

Хорошая новость. Скоро будут жвачки Turbo

Также снова появится в продаже ассорти + новый подарочный набор со жвачками :)

Настоящие????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящие????

Турецкий завод KENT с бородатых времен уже не производит "Turbo". В настоящее время из турецкого сырья ее изготавливает российская кондитерская фабрика. Вместо вкладышей сейчас наклейки с автомобилями. Судя по отзывам, вкус не хуже, чем у современной "Love is". Но я сначала сам попробую, если жив останусь, то буду продавать  :D

Сейчас есть еще какая-то "Turbo", но там даже на внешний вид совсем не то, даже форма жвачек другая, неудачный закос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже появились кружки "Love is". Картинки нарисованы самостоятельно (не скан)

Цена кружки: 250руб

 

3840482.jpg

 

3839458.jpg

 

3829218.jpg

 

Расходятся на ура :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В продаже появились кружки "Love is". Картинки нарисованы самостоятельно (не скан)

Цена кружки: 250руб

Доставка кружки входит в цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В продаже появились кружки "Love is". Картинки нарисованы самостоятельно (не скан)

Цена кружки: 250руб

Доставка кружки входит в цену?

Если в центре, то бесплатно доставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужна жвачка Turbo - здесь вы можете сделать предзаказ, чтобы я знал сколько блоков везти (менее, чем через 2 недели, жвачка будет в Ставрополе).

Ориентировочная цена: 370р

 

А на сайте, откуда я взял картинки, она стоит 790р  :spiteful:

В интернет-магазинах она появилась относительно недавно, но на топовых сайтах, продающих "Love is", она уже тоже есть.

 

Вот так она выглядит:

 

b680156154d3d8c91b3d2c016716cfa4.jpg

Подробнее под спойлером:

1bf6ca32638ab8c39e5e7c9ead4e0f93.jpg

 

845ee939875ceaf1c9d787df928cffd9.jpg

 

0527b7e7ac3a9ff08fb79df130b05567.jpg

 

9eca31b0d0708c45721793ee94fc53de.jpg

 

b37116c9f30a6c56cbe82108a8e38039.jpg

d3eac0cc941a65cc1184a71fc9117dd8.jpg

 

 

У этого чувака она стоит 600р  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вкус у них такой же как и раньше?

Этого я пока сказать не могу. По 1 блоку мне заказывать смысла нет, поэтому приходится большую партию заказывать. Вы можете подождать, пока первые отзывы появятся и тогда купить. :)

По крайней мере это не подделка, я у производителя заказываю. На видео парень, продающий жвачку, с удовольствием зажевал несколько штук))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму по блоку ассорти лов ис и турбы. Как будет в наличии, позвоните пожалуйста. 89064735463

Хорошо. Только ассорти love is не в блоках, а в подарочных мешочках, т.к. завод выпускает блоки только с 1 вкусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbo приехала!  :yahoo:  Можно заказывать. Впервые в Ставрополе после долгих лет затишья))

Дата изготовления 02.07.13 (т.е. 10 дней назад). Свежак!  :spiteful:

 

Точного вкуса старой Турбо, к сожалению, не помню, но у этой мне вкус понравился, персиковый. Поностальгировать вполне можно. Выглядит она так же, как я и указал на предыдущей странице.

 

Цена: 370р

Для тех, кто уже заказывал жвачку: 350р

Доставка Turbo по центру бесплатно, по районам 50р. Для тех, кто уже заказывал, в любой район бесплатно.

 

!!! Перед оплатой дам попробовать несколько жвачек, если не понравится, можете отказаться.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вези мне турбо, если вкус старой жевачки, то обязательно возьму. 89624999264 я в центре нахожусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вези мне турбо, если вкус старой жевачки, то обязательно возьму. 89624999264 я в центре нахожусь!

Завтра с утра позвоню. С тебя отзыв, если жвачка понравится. А то многие боятся, что же там за отраву я там привез)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2