0
Гость FinalCut

Ребят.. Плакалъ....

Рекомендуемые сообщения

Гость FinalCut

Я открыл для себя замечательный сайт mamask.ru 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Мой муж старается зарабатывать так,чтобы деньги не становились камнем преткновения,на быт хватает столько,сколько хочется.Я категорически не хочу и не собираюсь работать,да и какая у нас там зарплата по городу? Тысяч 20-30? Не,я лучше в своей уютной норке посижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Чувак сам подписался на такое,я за всю совместную жизнь работала 2 года в общей сложности.Зато умею курники на три угла печь и у меня никогда не болит голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Я чет не поняла,вроде как это проблема мужчины-дом для его семьи,не?
Может ему еще и дерево посадить?

весь день лежу читаю книгу
подходит смерть и говорит 
ишь ЦЕНЗУРА читатель отыскался 
а дерево а дом а сын

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Угадайте кто???? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

У нас с мужем бартер-я ему удивительно вкусную еду и регулярный секс,он мне-жизнь в малине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлюпка. Определенно, шлюпка. Просто спасение для своего мужчины в бушующем море жизни. Мало того что секс - так ещё и курники. Ну что ещё надо мужику?

запасной шлюпки :D или спасательного круга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мамаск это пипец. их еще и потролить можно, но меня там уже несколько раз забанили

 

Тоньше надо быть, тоньше!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсация!!!

что вас так возбудило то? То что человек называет вещи своими именами?

 

Андрюх, я думала ты этот сайт уже давно для себя открыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, ты че? :) Правда тока наткнулся? :)  мамаСК на 70% сборище тварин, мразот и звездланутых на всю голову сучар. При этом всём у них еще все это обострено выключеным мозгом на фоне беременности и послеродового периода. Причем если там и есть нормальные адекватные девки, то они ничего там не пишут как правило, за редкими исключениями. 

 

У меня жена совместные покупки пользует и еще там че-то, плюс по пути иногда почитывает и раньше скидывала мне ссылки на животрепещущие темы. Я потом перестал их читать, а то начинаю психовать с этих паскуд и зазря настроение себе портить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет поздновато как-то. правда он там затух походу?

там была занятная ветка про оральный секс, несколько местных дев отписалось.

по крайней мере артэк цитировал как-то ксю6у по той ветке.

да ты шо, во прям отписались, вот прям про оральный ???  :shok:

и даже слово "секс" тоже написали  :shok:

айайай - какие развратные оказывается :) 

 

ей богу Олег - как в первом классе.  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не оттуда кто-то цитаты кидал - как отучить свою личинку человека мастурбировать? По-моему в жж было, не здесь. Щас уже не найду, но примерный ответ в теме такой - Я сама долго думала, как отучить своего ребенка мастурбировать, а потом вычитала совет - нужно самой его искупать, пипиську ему передернуть, а когда он вот-вот кончит, крепко сжать на минуту его яички. Желание после этого как рукой снимет.

Педагоги, млять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, ты че? :) Правда тока наткнулся? :)  мамаСК на 70% сборище тварин, мразот и звездланутых на всю голову сучар. При этом всём у них еще все это обострено выключеным мозгом на фоне беременности и послеродового периода. Причем если там и есть нормальные адекватные девки, то они ничего там не пишут как правило, за редкими исключениями

 

У меня жена совместные покупки пользует и еще там че-то, плюс по пути иногда почитывает и раньше скидывала мне ссылки на животрепещущие темы. Я потом перестал их читать, а то начинаю психовать с этих паскуд и зазря настроение себе портить. 

ага, за исключениями почти всех ббсниц  :lol: у которых и там не менее 1500 сообщений, а то и больше.

Валер ты хоть когда обзываешся думай немного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, ты че? :) Правда тока наткнулся? :) мамаСК на 70% сборище тварин, мразот и звездланутых на всю голову сучар. При этом всём у них еще все это обострено выключеным мозгом на фоне беременности и послеродового периода. Причем если там и есть нормальные адекватные девки, то они ничего там не пишут как правило, за редкими исключениями.

У меня жена совместные покупки пользует и еще там че-то, плюс по пути иногда почитывает и раньше скидывала мне ссылки на животрепещущие темы. Я потом перестал их читать, а то начинаю психовать с этих паскуд и зазря настроение себе портить.

чего это тебя так возбуждают эти мамаски ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не оттуда кто-то цитаты кидал - как отучить свою личинку человека мастурбировать? По-моему в жж было, не здесь. Щас уже не найду, но примерный ответ в теме такой - Я сама долго думала, как отучить своего ребенка мастурбировать, а потом вычитала совет - нужно самой его искупать, пипиську ему передернуть, а когда он вот-вот кончит, крепко сжать на минуту его яички. Желание после этого как рукой снимет.

Педагоги, млять.

 

Господи, какая блевотина...  :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем ты так))) Это молодые мамы, учатся детей воспитывать своих.

 

Жаль. Жаль, что у этой молодой мамы нет яичек, которые можно сжать. Желательно в тисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена что-то там (мамаск) читала, читала, немного писала, потом плюнула. Сказала, что там ипанутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, за исключениями почти всех ббсниц  :lol: у которых и там не менее 1500 сообщений, а то и больше.

Валер ты хоть когда обзываешся думай немного. 

давнопора признать, что ббс-ники и ббс-ницы "на 70% сборище тварин, мразот и звездланутых на всю голову сучар" тогда не будет никаких "обзываний".. а то как-то не клеится. тут мы все дартаньяны, а там (на мамаск, на 777 или еще где) - тварины, мразоты и звезданутые сучары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. Жаль, что у этой молодой мамы нет яичек, которые можно сжать. Желательно в тисках.

можно соски накрутить ))))))) чисто в воспитательный целях, естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давнопора признать, что ббс-ники и ббс-ницы "на 70% сборище тварин, мразот и звездланутых на всю голову сучар" тогда не будет никаких "обзываний".. а то как-то не клеится. тут мы все дартаньяны, а там (на мамаск, на 777 или еще где) - тварины, мразоты и звезданутые сучары...

то есть ты щас всех ббсниц тваринами и мразотами назвал ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты щас всех ббсниц тваринами и мразотами назвал ???

то есть ты не понял написанного в моем посте??? зачем тогда комментить?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не оттуда кто-то цитаты кидал - как отучить свою личинку человека мастурбировать? По-моему в жж было, не здесь. Щас уже не найду, но примерный ответ в теме такой - Я сама долго думала, как отучить своего ребенка мастурбировать, а потом вычитала совет - нужно самой его искупать, пипиську ему передернуть, а когда он вот-вот кончит, крепко сжать на минуту его яички. Желание после этого как рукой снимет.

Педагоги, млять.

 

это легвион с двача устроил набегач на форум мамаш и так потраливал его обитателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0