0
Гость FinalCut

Ребят.. Плакалъ....

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

посоны,это офигенно

http://vk.com/lentaru

 

ищем саундтрек)

zLQVWqm9yQg.jpg

 

Там вообще все прекрасное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я постоянно мою, я вдвойне лохан)))

 

 

два подкаблучника)

Учитесь у действительно опытного подкаблучника - допекаю в духовке кроликов в рукаве. Натер адыгейской солью, черным перцем и чесночком.

Посыплю петрушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падападапам!!!!

Бинго!

Хочу заметить,что я верна себе и своему слову)

 

Самое прекрасное было про Цептер, рекомендую к ознакомлению)

http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=945.12525

 

 

а вы хотели бы чтоб ваш сын был чистоплотным геем?

Да,разумеется,это лучше,чем быть грязнулей.

Как быть с этим ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Чувак сам подписался на такое,я за всю совместную жизнь работала 2 года в общей сложности.Зато умею курники на три угла печь и у меня никогда не болит голова.

Под чуваком имелся ввиду не мой идеальный муж,а муж какой-то участницы дискусса,который гнобил ее на предмет проживания их семьи в квартире его мамы и отказывался снимать отдельное жилье своей семье.

Ну это чтобы добавить объективности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

22 страницы хамства и оскорблений от мужчин и от одного модератора-часовщика...

вам не все равно - кто и как живет?

вас вообще где воспитывали? лезть вчужую семью - это нонсенс...

не зря я не люблю большинство мужчин, особенно с ббс-ки...

Справедливости ради надо сказать,что входную дверь я открыла сама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Ребят.. Я что если Сашка мужик????  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ребят.. Я что если Сашка мужик????  :shok:

Тогда Земля налетит на небесную ось,а мир таки стоит на трех китах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

не зря я не люблю большинство мужчин, особенно с ббс-ки...

Мужчин надо любить и тогда они будут отвечать взаимностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

чтоит ли ждать Саша Плакалъ?

 

 

Глава IX. О том, как Панург советуется с Пантагрюэлем, стоит ли ему жениться 
 
 
Видя, что Пантагрюэль ничего на это не отвечает, Панург с глубоким вздохом продолжал свою речь:
 
— Вы знаете, государь, что я решил жениться, если только, на мою беду, все щели не будут заткнуты, забиты и заделаны. Во имя вашей давней любви ко мне скажите, какого вы на сей предмет мнения?
 
— Раз уж вы бросили жребий, — сказал Пантагрюэль, — поставили это своей задачей и приняли твердое решение, то разговор кончен, остается только привести намерение в исполнение.
 
— Да, но мне не хотелось бы приводить его в исполнение без вашего совета и согласия, — возразил Панург.
 
— Согласие я свое даю и советую вам жениться, — сказал Пантагрюэль.
 
— Да, но если вы считаете, — возразил Панург, — что мне лучше остаться на прежнем положении и перемен не искать, то я предпочел бы не вступать в брак.
 
— Коли так — не женитесь, — сказал Пантагрюэль.
 
— Да, но разве вы хотите, чтобы я влачил свои дни один-одинешенек, без подруги жизни? — возразил Панург. — Вы же знаете, что сказано в Писании: V eh soli[7]. У холостяка нет той отрады, как у человека, нашедшего себе жену.
 
— Ну, ну, женитесь с Богом! — сказал Пантагрюэль.
 
— Но если жена наставит мне рога, — а вы сами знаете: нынче год урожайный, — я же тогда из себя вон выйду, — возразил Панург. — Я люблю рогоносцев, почитаю их за людей порядочных, вожу с ними дружбу, но я скорее соглашусь умереть, чем попасть в их число. Вот что у меня из головы не выходит.
 
— Выходит, не женитесь, — сказал Пантагрюэль, — ибо изречение Сенеки справедливо и исключений не допускает: как сам ты поступал с другими, так, будь уверен, поступят и с тобой.
 
— Так вы говорите, — спросил Панург, — исключений не бывает?
 
— Исключений Сенека не допускает, — отвечал Пантагрюэль.
 
— Ах, шут бы его взял! — воскликнул Панург. — Не поймешь, какой же свет он имеет в виду: этот или тот. Да, но если я все-таки не могу обойтись без жены, как слепой без палки (буравчик должен действовать, а иначе что же это за жизнь?), то не лучше ли мне связать свою судьбу с какой-нибудь честной и скромной женщиной, чем менять каждый день и все бояться, как бы тебя не вздули, или, еще того хуже, как бы не подцепить дурную болезнь? С порядочными женщинами я, да простят мне их мужья, пока еще не знался.
 
— Значит, женитесь себе с Богом, — сказал Пантагрюэль.
 
— Но если попущением Божиим случится так, что я женюсь на порядочной женщине, а она станет меня колотить, то ведь мне придется быть смиреннее самого Иова, разве только я тут же взбешусь от злости. Я слыхал, что женщины порядочные сварливы, что в семейной жизни они — сущий перец. А уж я ее перещеголяю, уж я ей закачу выволочку: и по рукам, и по ногам, и по голове, и в легкие, и в печенку, и в селезенку, все, что на ней, изорву в клочья, — нечистый дух будет стеречь ее грешную душу прямо у порога. Хоть бы годик прожить без этаких раздоров, а еще лучше не знать их совсем.
 
— Со всем тем не женитесь, — сказал Пантагрюэль.
 
— Да, но если, — возразил Панург, — я останусь в том же состоянии, без долгов и без жены (имейте в виду, что я расквитался себе же на горе, ибо кредиторы мои не успокоились бы до тех пор, пока у меня не появилось бы потомство), если у меня не будет ни долгов, ни жены, то никто обо мне не позаботится и не создаст мне так называемого домашнего уюта. А случись заболеть, так мне все станут делать шиворот-навыворот. Мудрец сказал: «Где нет женщины, — я разумею мать семейства, законную супругу, — там больной находится в весьма затруднительном положении». В этом я убедился на примере пап, легатов, кардиналов, епископов, аббатов, настоятелей, священников и монахов. Нет, уж я…
 
— В мужья записывайтесь с Богом, в мужья! — сказал Пантагрюэль.
 
— Да, но если я заболею и не смогу исполнять супружеские обязанности, — возразил Панург, — а жена, возмущенная моим бессилием, спутается с кем-нибудь еще и не только, не будет за мной ухаживать, но еще и посмеется над моей бедой и, что хуже всего, оберет меня, как это мне не раз приходилось наблюдать, то уж пиши пропало, беги из дому в чем мать родила.
 
— Ну и дела! Уж лучше не женитесь, — сказал Пантагрюэль.
 
— Да, но в таком случае, — возразил Панург, — у меня никогда не будет законных сыновей и дочерей, которым я имел бы возможность передать мое имя и герб, которым я мог бы завещать свое состояние, и наследственное и благоприобретенное (а что я в один прекрасный день его приобрету, за это я вам ручаюсь, да еще и немалую ренту буду получать), и с которыми я мог бы развлечься, если я чем-нибудь озабочен, как ежедневно на моих глазах развлекается с вами ваш милый, добрый отец и как развлекаются все порядочные люди в семейном кругу. И вот если я, будучи свободен от долгов и не будучи женат, буду чем-либо удручен, то, вместо того чтобы меня утешить, вы же еще станете трунить над моим злополучием.
 
— В таком случае женитесь себе с Богом! — сказал Пантагрюэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитесь у действительно опытного подкаблучника - допекаю в духовке кроликов в рукаве. Натер адыгейской солью, черным перцем и чесночком.

Посыплю петрушкой.

 

Осторожней, если часто пекать кроликов - они быстро расплодятся?:) Рукав, конечно, предохраняет, но 100% гарантии нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. по большому счету вследствие того, что воспитание девочек допускает больше вольностей,

а в социальной среде их практически никто не бьет, среди них попадается изрядное количество тварин,

которых нужно воспитывать уже будущему мужу, из серии "укрощение строптивой".

ежели муж по недомыслию этим не занимается и не выбивает стервозный дух из своей "половины",

она ему мстит жестко, обстоятельно и последовательно из-за своей змеиной натуры.

Мужчины все - таки странные. Сначала все говорят "ну я тебя перевоспитаю!", а потом "а ты раньше не была такой сукой..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Мужчины все - таки странные. Сначала все говорят "ну я тебя перевоспитаю!", а потом "а ты раньше не была такой сукой..."

Звучит как статусик вконтактике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Захожу в тему, будто зашёл на mamask. Всё один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожней, если часто пекать кроликов - они быстро расплодятся? :) Рукав, конечно, предохраняет, но 100% гарантии нет :)

петросян.гиф))

 

небось завидуешь моим кулинарным талантам (есличо - борщ еще могу сварганить и богрыч).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил четыре страницы темы, по ссылке забрался на маму, прочитал пару страниц, поржал и вышел. Вывод: туда ни ногой, да и здесь мужикам не советую, зачем нервы себе гробить. Сидят они там себе, ну и пусть сидят. Перемалывают нам косточки, ну и фиг с ними. А в целом: чистота и уют в доме, вкусный ужин и глаженые рубашки, ухоженные дети, выучившие уроки, да и неболение головы... Это дорогого стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Осилил четыре страницы темы, по ссылке забрался на маму, прочитал пару страниц, поржал и вышел. Вывод: туда ни ногой, да и здесь мужикам не советую, зачем нервы себе гробить. Сидят они там себе, ну и пусть сидят. Перемалывают нам косточки, ну и фиг с ними. А в целом: чистота и уют в доме, вкусный ужин и глаженые рубашки, ухоженные дети, выучившие уроки, да и неболение головы... Это дорогого стОит.

Дай "пять")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Сашок, а разве обязательно в этой теме отвечать всем. Попробуй отдохнуть, увидишь, это работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Сашок, а разве обязательно в этой теме отвечать всем. Попробуй отдохнуть, увидишь, это работает.

Только тем,чьи комментарии мне показались интересными,смешными или схожими с моей позицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Сашок, а разве обязательно в этой теме отвечать всем. Попробуй отдохнуть, увидишь, это работает.

  Дома  скучно.  еже... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

аффилированных лиц ( в т.ч. кошек) попросил бы воздержаться от коментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

  Дома  скучно.  еже... 

Я ж вам,чтоб не скучали,целую главу из бессмертного Рабле залепила,но как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

аффилированных лиц ( в т.ч. кошек) попросил бы воздержаться от коментов.

Ню-ню-ню,а то будет вот так http://lenta.ru/news/2013/03/19/cat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0