0
Гость FinalCut

Ребят.. Плакалъ....

Рекомендуемые сообщения

Про яички-жесть)))) смехом смех, а ведь у кого-то такая мама. Мамаск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты не понял написанного в моем посте??? зачем тогда комментить?..

я то понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....а как быть, если он не то, что храпит, там как будто мамонт в комнате.....храп лечить не хочет, я предлагала к сомнологу сходить, отказывается. Еще он дергается, когда спит, и тоже знаете, будто гимнастические упражнения во сне проделывает, сколько раз было, что он мне по голове локтем во сне шарахал, да так, что у меня аж искры из глаз (я раньше думала, что это только в мультиках так у героев - упал и звезды перед глазами летают, оказалось нет), еще его ночью мучает жажда, он встает пить раза три на ночь и как следствие раза три-четыре ходит в туалет от этого, это каждый раз встает, гремит, спотыкается, ударяется обо что-то и я просыпаюсь(((( вернее, просыпалась...раньше, можете кидать в меня тапки, но мы спим раздельно в разных комнатах.

Там либо бухарик (сушняк долбит), либо диабетик. Жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хорошо считать других глупее себя )))))))))))

ладно, зайдем с другой стороны, ты к кому себя причисляешь??? к тваринам и мразотам, или попадаешь в те оставшиеся 30% ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это легвион с двача устроил набегач на форум мамаш и так потраливал его обитателей.

Ах, вот оно что. Ну всё равно весело, чё. Какая-нибудь дура, да и попробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, зайдем с другой стороны, ты к кому себя причисляешь??? к тваринам и мразотам, или к "дартаньянам"??? 

я, естетсвенно, к дартаньянам себя причисляю, как и 99% процентов людей. но вполне допускаю, что для других буду твариной, мразотой и звезданутым на голову сучарой... тут жеж вопрос, как определить кто я. по моим причислениям или по мнению обо мне окружающих, а так же по составу этого мнения. вот например, для 70% опрошенных я (или любой другой человек) - красавчег и ваще дартаньян, а для оставшихся 30% - сучара. и кто я в итоге? дартаньяном уже не выходит быть, ибо сучарой-то все-таки считает кто-то... так же и наоборот. так что очень все запутанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта тока про бап или мужыков тожа?

это я ваще про жисть. и про способ челавеческава мЫшления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, вот оно что. Ну всё равно весело, чё. Какая-нибудь дура, да и попробовала.

представляю рекацию ребенка, когда мамаша полезла ему "передергивать и сжмимать"... ужоснах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адигис, ты прав. люди везде одни и те же. и одинаковые тоже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

противоречишь сам себе :)

 

тут пишешь:

давнопора признать, что ббс-ники и ббс-ницы "на 70% сборище тварин, мразот и звездланутых на всю голову сучар" тогда не будет никаких "обзываний".. а то как-то не клеится. тут мы все дартаньяны, а там (на мамаск, на 777 или еще где) - тварины, мразоты и звезданутые сучары...

 

а тут уже пишешь:

я, естетсвенно, к дартаньянам себя причисляю, как и 99% процентов людей. но вполне допускаю, что для других буду твариной, мразотой и звезданутым на голову сучарой... тут жеж вопрос, как определить кто я. по моим причислениям или по мнению обо мне окружающих, а так же по составу этого мнения. вот например, для 70% опрошенных я (или любой другой человек) - красавчег и ваще дартаньян, а для оставшихся 30% - сучара. и кто я в итоге? дартаньяном уже не выходит быть, ибо сучарой-то все-таки считает кто-то... так же и наоборот. так что очень все запутанно.

ну так может все таки надо начинать с себя признавать ???

то, что то ты далее допускаешь уже никого не интересует, Важно первое.

 

Лаки голословно написал, что почти все на том сайте твари и так далее. за исключением некоторых которые там почти и не пишут. но почти все ббсницы там сидят и пишут очень много!!! что означает ты сам понимаешь :) 

отсюда и весь сыр-бор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

противоречишь сам себе :)

 

тут пишешь:

 

а тут уже пишешь:

ну так может все таки надо начинать с себя признавать ???

то, что то ты далее допускаешь уже никого не интересует, Важно первое.

 

Лаки голословно написал, что почти все на том сайте твари и так далее. за исключением некоторых которые там почти и не пишут. но почти все ббсницы там сидят и пишут очень много!!! что означает ты сам понимаешь :)

отсюда и весь сыр-бор. 

и ничо не противоречу )))) я как раз в тех 30 % )))))))) все думают, что они в этих 30% )))))) и как это не важно, что я допускаю, что могу быть сучарой?? то есть то, что я знаю, что могу быть дартаньяном важно, а то что я знаю, что могу быть  сучарой уже не важно? ))))) нипанатна )))

речь же не о том кто сучара, а кто нет. речь о том, что если один и тот же человек пишет где-то "там" и где-то "тут", то его статус меняется от сучары на дартаняна и обратно. но так жеж не бывает )))))  и еще речь о том, что люди в массе своей  как это ни странно, - люди. то есть и сучары и дартаньяны одновременно. иногда показывают себя как первые. иногда как вторые. и это никак не зависит от того где человек пишет и с кем общается. ну а желание никого "тут" не обидеть, обосрав всех (ну не всех, а 70%) "там" так ваще странное. по мне так и тут и там, как сказала азия, люди одни и теже, и ваще одинаковые. так что не стоит лицемерить. ибо эт даже хуже, чем обзывать всех сучарами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витос, ты думаешь, что я считаю всех ббсников прекрасными, хорошими и человечными?:) Ты ошибаешься:) Тут есть как скоты, так и сучары. И не в единичных экземплярах. Равно как и меня кто-то наверняка считает плохим, хотя я скотом называю за конкретные дела, а меня могут только абстрактно недолюбливать. Ну, к примеру, за то что я резкий и категоричный в высказываниях нередко на житейские темы. Вот как про мамаск. Я бы мог сказать, что на том форуме есть небольшая озлобленность и глупость, обусловленная физиологическими процессами в головном мозге беременных женщин. Но я прекрасно понимаю, что там не в том, что у них мозг работает на одну десятую от обычного, а то что они тварины и есть в жизни, просто пока они беременные и только родившие это обострено сильно. Они-то описывают часто свои жизненные ситуации которые были задолго до беременности. 

 

Разница в проценте тварюк там и тут в том, что их тут меньшинство, а там большинство. Почему ббсницы, сидящие тут и там в большинстве своем адекватны? Да потому что тут бы они не выдержали ни дня, их бы сразу затравили, а там они как рыба в воде: чем ты больше мразь - тем ты больше в почете. Образно говоря чтобы было понятно различие между мамаск и ббс: то как Баблена относится к мужикам - это вообще цветочки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем все это и многое другое про грейчай мне жена показывала еще месяц назад, а Андрюха тока щас открытие сделал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Это слишком грубо,на самом деле большинство тамошних обитательниц просто глуповаты.

чем ты больше мразь - тем ты больше в почете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как жеж они все там мамами стали с таким отношением к мужикам???

 Образно говоря чтобы было понятно различие между мамаск и ббс: то как Баблена относится к мужикам - это вообще цветочки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

как жеж они все там мамами стали с таким отношением к мужикам???

Дурное дело не хитрое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимались сексом, не предохраняясь, видимо. Вряд ли как-то по-другому...

так они ж относятся к мужикам хуже алисы... как они могли ваще к мужикам подойти?? я уже не говорю про то, чтобы позволить мужикам тыкать в себя письками... что-то тут не чисто. либо на самом деле они относятся к мужикам все-таки не так уж и плохо, либо одно из двух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак сам подписался на такое

 

Вспомнилось сразу:

Я и мой друг-грузовик муж. (с)  Борда в лицах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адигис, да там реально много ума не надо. Они зачастую позалетали в период начальних отношений, когда мужик писюном думает исключительно и влюбленный особо еще. Ноги раздвинуть дело и правда нехитрое. 

А отношение к мужикам у них как раз прекрасное (про бабЛену была метафора), исключительно потребительское. Есть мужик, его надо доить, ничего не давая взамен, он до конца жизни теперь за подвиг (родила же) обязан, и плюс ко всему это жалкое ничтожество не имеет право на свое мнение. Не дай бог какой голову поднял - сразу же тварина бежит советоваться на мамаск что делать и как приструнить, а толпа мразот активно советует что и как делать. Причем каждый раз советы один лучше другого, что я когда читал у меня волосы дыбом вставали.

 

Вот че-то уже запамятовал конкретику, спросил  прям вот щас у жены чтобы напомнила какой-нибудь один из тысяч фееричных советов на жизненную ситуацию. Жена: "Пфффф... ну например когда одна начала жаловаться что у нее муж - законченный алкоголик, потому что _каждую пятницу_ в конце рабочей неделе ходит с друзьями выпить пива. Спросила совет как отвадить и все начали рассказывать, что обязательно после женитьбы надо сделать всё, чтобы отвадить всех друзей мужа. Это нужно сделать обязательно, чтобы не было никаких друзей с которыми он мог бы проводить время. И если не получается напрямую, например поставить условие и выбор "или я или они" - то всевозможными способами, выдумывать ситуации и делать все так, чтобы он перестал с ними общаться, со всеми до единого. Все средства хороши. На это все местные очень активно хлопали и поддерживали".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0