0
Гость FinalCut

Ребят.. Плакалъ....

Рекомендуемые сообщения

Гость FinalCut

Пасабжу. Это всё, что смог нарыть Андрюха на Грейчай? Секрет Полишинеля с мамск? О_о

Лаки был прав. Сдувается.

   Знаете Наташа . иногда просто не хочется....  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

    Что мы имеем. хрен знает чьи фотки. без места и времени плюс двух виртуальных персонажей связанных с друг другом...

Ну и гору, местами ржачного контента... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Знаете Наташа . иногда просто не хочется....  :)

Да ладно? Нехотя так полез в 2 часа ночи на мамаск  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же не давая. было ж указано. секас и хавчик. наверняка еще добавятся порядок в жилище и чистая одёжка ))))))

Есть мужик, его надо доить, ничего не давая взамен, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Да ладно? Нехотя так полез в 2 часа ночи на мамаск  :rofl:

  Юльк я в пять утра спать ложусь.. 2 ночи для меня первый ужин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это было у сашигрей же. Если бы все хотя бы исправно готовили и ноги раздвигали в ответ на финансовое обеспечение мужем - я бы особо и не психовал. Я там выше привел пример. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак сам подписался на такое,я за всю совместную жизнь работала 2 года в общей сложности.Зато умею курники на три угла печь и у меня никогда не болит голова.

:lol:  это как "на три угла"?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это было у сашигрей же. Если бы все хотя бы исправно готовили и ноги раздвигали в ответ на финансовое обеспечение мужем - я бы особо и не психовал. Я там выше привел пример. 

Где? Вот прям так и пишут, нихера не готовлю, не даю, не делаю а муж пи*арас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? Вот прям так и пишут, нихера не готовлю, не даю, не делаю а муж пи*арас?

ну видимо не исправно это делают...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена не унимается бедная, ща сама завелась:))))))

 

Уже сама сидит психует:)))) 

 

1) 

На мамаСК все уверены, что у мужа не должно быть никакой личной территории. Надо обязательно контролировать постоянно его телефон, почту, смс, мыло, письма и т.п. И все там дружно хлопают в ладоши, что ни в коем случае не дай бог он посмел не озвучить свой пароль на одноклассниах - немедленно надо устраивать скандал. 

 

2) Самое круто, говорит, когда там одна рассказывала, что у ее мужа в организации не принято брать жен или мужей на корпоратив в контору. Ей же начали советовать, что надо ставить ультиматум, что или он не идет вообще и добиваться это скандалами или шантажом, или она идет с ним. В итоге она радостно отчиталась, что она через скандалы добилась своего и единственная кто приперлась с ним на корпоратив и какая она молодец, на что ее буквально на мамаСК на руках носили. 

 

Короче... надоело писать и пересказывать эту сучню, тут уже и жена разнервничалась вспоминая один за одним эти накалы про тварин этих:))) Нафиг нафиг:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 жена разнервничалась вспоминая один за одним эти накалы про тварин этих :))) Нафиг нафиг :)

Пилюлек ей купи  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, а чё такая реакция на мамаск? я тоже их периодически читаю: бредятина страшная...но отсеивать жеж надо: где истина, а где тупняк...ну поржу с них и пошла дальше.

 

Кстати, впервые вижу у тебя такое жутко негативное настроение...мож есть другая причина? мож те "тварины" жену обидели??? Кидай ники - я отомщу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, а чё такая реакция на мамаск? я тоже их периодически читаю: бредятина страшная...но отсеивать жеж надо: где истина, а где тупняк...ну поржу с них и пошла дальше.

 

Кстати, впервые вижу у тебя такое жутко негативное настроение...мож есть другая причина? мож те "тварины" жену обидели??? Кидай ники - я отомщу :)

да ему просто за мужиков обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера читает мамаск, еще и цитирует -жесть. :)

 

Я раньше некоторое читал что скидывала жена, а случаи что описал выше не знал/не помнил, это она щас сходу начала вспоминать и мне рассказывать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Самое круто, говорит, когда там одна рассказывала, что у ее мужа в организации не принято брать жен или мужей на корпоратив в контору. Ей же начали советовать, что надо ставить ультиматум, что или он не идет вообще и добиваться это скандалами или шантажом, или она идет с ним. В итоге она радостно отчиталась, что она через скандалы добилась своего и единственная кто приперлась с ним на корпоратив и какая она молодец, на что ее буквально на мамаСК на руках носили. 

интересно, а если мужчина/муж поступает так же? ) это же тоже далеко не редко бывает) как к этому вы относитесь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а если мужчина/муж поступает так же? ) это же тоже далеко не редко бывает) как к этому вы относитесь?))

ну если бы был форум "папаск" и там бы обсуждалась такая ситуация, то все было б точно так же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а если мужчина/муж поступает так же? ) это же тоже далеко не редко бывает) как к этому вы относитесь?))

:shok:  как также? канючит и просит взять его на корпоративчик? Эта не мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош отмазываться. Сто процентов в закладочках держишь сайтик. ))

гы. я даже там зареган. жена совместные покупки юзала )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как бы другой момент, если у мужей тварины жены, кто тогда мужья которые живут с тваринами?

 

Обычные люди, просто без стержня, наверное. Просто у меня знакомые есть, которые с такими четко живут, вот один в один. Абсолютно адекватные и нормальные ребята. Жалуются, но терпят. Их постоянно шантажируют детьми, естессно. Они детей любят потому и терпят. В итоге парочка уже развелась, но абсолютно у всех них рано или поздно в итоге на стороне появляются бабы, типа как отдушина, вот у 100%. Дома любимый ребенок и тварюка, а на стороне кого-то трахают. Тварины это, видимо, понимают, потому так друг другу советуют телефоны просматривать и почту. Но вот совершенно точно то, что баб на стороне они заводят через год а то и несколько после непрерывной мозгоделки со стороны тварюк, потому назвать их "кобелями" нельзя ну никак. Доходит до бреда, что они ищут повод домой не идти или из дома побыстрее свалить. Само собой лучше развестись в такой ситуации, но есть дофига факторов которые сдерживают: жилье, ипотеки, дети и прочее. Многие терпят по много лет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а если мужчина/муж поступает так же? ) это же тоже далеко не редко бывает) как к этому вы относитесь?))

Муж напрашивается на корпоратив на работу жене?:)) Это где такое было?:))) Ну я одну ситуацию могу придумать, если он ее коллегу по работе задумал отпереть и нужен повод подкатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош отмазываться. Сто процентов в закладочках держишь сайтик. ))

От тебя ничего не утаишь!:))

Не, не держу, честно:) Если я еще мамаСК читать начну - работать перестану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0