0
yar1k

x x x

Будешь участвовать в данном мероприятии?  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Будешь участвовать в данном мероприятии?

    • Да
      9
    • Нет
      18


Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

Пойду,алкоголя выпью.

 

Так! Я-то осколки запылесосила! Пожалуй,стоит поменять мешок для сбора отходов? как раз перед этой несчастной лампой поменяла((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду,алкоголя выпью.

 

Так! Я-то осколки запылесосила! Пожалуй,стоит поменять мешок для сбора отходов? как раз перед этой несчастной лампой поменяла((

вот блин ) напугали зазря) не стоит париться вообще)

 

нет, ибо ртуть в лампах в виде паров, она сразу попала в воздух, а на осколках - микрочастицы, которыми можно пренебречь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ложись и помирай?  :rofl:

Ты украла мой комментарий)

У меня есть красивое черное платьичко,не разу ненадеваное как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

2 недели??? Так всё. Уже поздно. )

Уже ничего не надо делать. :)

пеките перашки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты украла мой комментарий)

У меня есть красивое черное платьичко,не разу ненадеваное как раз.

Тебе в белом положено!  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Тебе в белом положено!  :fool:

Подозреваешь,11 лет процесс имитировался?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваешь,11 лет процесс имитировался?)

Однозначно, где свадебные фото? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще предлагаю тепловые электростанции на часик погасить, только в понедельник, а то работать по выходным не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Юлька. Белое платье - символ невинности. На что ты намекаешь? бггг

Это не намек,это прямое оскорбление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да херней занимаются,если честно.. Ваш час ни куя ни какого толка -пользы не принесет! Вы же потом его с лихвой и заполните своими же электроприборами и прочем. Было бы больше пользы например, если бы собрались все дружно и допустим: леса бы от мусора почистили или бездомным бы помогли или инвалидам. И вот еще, сорри,что не совсем в тему. Но уж очень меня это раздражает. Вот тут некоторые кричат,что запасы водки воды на земле заканчиваются...А так какого хрена под минводами, (возле минерального завода,его еще Ельцин открывал, золотистый такой, не помню названия), так какого же хрена , вот уже месяц возле него в поле круглосуточно бьет фонтан кипятка! Он уже в радиусе 500м все затопил - в болото превратил  Это посчитайте сколько воды впустую утекло??? Наверно столько,сколько я один за всю жизнь использовал! И всем пох на это. Все проезжают-проходят молча....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Да херней занимаются,если честно.. Ваш час ни куя ни какого толка -пользы не принесет! Вы же потом его с лихвой и заполните своими же электроприборами и прочем. Было бы больше пользы например, если бы собрались все дружно и допустим: леса бы от мусора почистили или бездомным бы помогли или инвалидам. И вот еще, сорри,что не совсем в тему. Но уж очень меня это раздражает. Вот тут некоторые кричат,что запасы водки воды на земле заканчиваются...А так какого хрена под минводами, (возле минерального завода,его еще Ельцин открывал, золотистый такой, не помню названия), так какого же хрена , вот уже месяц возле него в поле круглосуточно бьет фонтан кипятка! Он уже в радиусе 500м все затопил - в болото превратил  Это посчитайте сколько воды впустую утекло??? Наверно столько,сколько я один за всю жизнь использовал! И всем пох на это. Все проезжают-проходят молча....

Бьющий из земли в землю фонтан кипятка совершенно никак не влияет на истощение водных запасов питьевой воды.

Когда говорят об этой проблеме,подразумевают в первую очередь загрязнение вод химическими токсичными отходами+таяние ледников Арктики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьющий из земли в землю фонтан кипятка совершенно никак не влияет на истощение водных запасов питьевой воды.

Когда говорят об этой проблеме,подразумевают в первую очередь загрязнение вод химическими токсичными отходами+таяние ледников Арктики.

Так же как и не влияет то что я и еще 100человек выключат на час свет...Но я тоже в сортире без света не смогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вот молодец, на форуме сообщение написал. 

Или еще куда обращался? 

Или так же молча проходишь? 

я в 112 позвонил меня там почти что послали... А куда звонить? в водоканал ставрополя,мин-вод,курсавки? Да,что вы беспокойтесь, скоро завод подтопит и они зашевелятся...85% это завода косяк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так какого хрена под минводами, (возле минерального завода,его еще Ельцин открывал, золотистый такой, не помню названия), так какого же хрена , вот уже месяц возле него в поле круглосуточно бьет фонтан кипятка! Он уже в радиусе 500м все затопил - в болото превратил  Это посчитайте сколько воды впустую утекло??? Наверно столько,сколько я один за всю жизнь использовал! И всем пох на это. Все проезжают-проходят молча....

 

Я этот фонтан еще осенью прошлого года там наблюдал периодически :) Не доезжая до Рокады метров 300 по правой стороне он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да херней занимаются,если честно.. Ваш час ни куя ни какого толка -пользы не принесет! Вы же потом его с лихвой и заполните своими же электроприборами и прочем. Было бы больше пользы например, если бы собрались все дружно и допустим: леса бы от мусора почистили или бездомным бы помогли или инвалидам. И вот еще, сорри,что не совсем в тему. Но уж очень меня это раздражает. Вот тут некоторые кричат,что запасы водки воды на земле заканчиваются...А так какого хрена под минводами, (возле минерального завода,его еще Ельцин открывал, золотистый такой, не помню названия), так какого же хрена , вот уже месяц возле него в поле круглосуточно бьет фонтан кипятка! Он уже в радиусе 500м все затопил - в болото превратил  Это посчитайте сколько воды впустую утекло??? Наверно столько,сколько я один за всю жизнь использовал! И всем пох на это. Все проезжают-проходят молча....

 

Ты. Ты проезжал. Ты молчал. Твоя вода утекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот фонтан еще осенью прошлого года там наблюдал периодически :) Не доезжая до Рокады метров 300 по правой стороне он.

а эт не та ли вода, за которую ставропольцы переплатили миллиард?)

http://www.dni.ru/economy/2013/2/27/248935.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эт не та ли вода, за которую ставропольцы переплатили миллиард?)

http://www.dni.ru/economy/2013/2/27/248935.html

:lol: может))

 

 

Я этот фонтан еще осенью прошлого года там наблюдал периодически :) Не доезжая до Рокады метров 300 по правой стороне он.

теперь он постоянный)

 

Вот и остальные, видимо так же думают, в 112 послали, а куда еще звонить? ) Та територия к кому относится? 

Слушайте,мне что карту теперь изучить, что - куда к кому относится? А? Я не проезжал молча, я позвонил 112 сказал о ЧП,там послали,со словами:" У вас ЧП? У вас ДТП,что то горит? Вы в опасности?" Нет. "Ну тогда не мешайте нам работать". Или вы считаете,что я не проявил гражданскую позицию? Или мне самим собой его заткнуть? странные вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 112 позвонил меня там почти что послали... А куда звонить? в водоканал ставрополя,мин-вод,курсавки? Да,что вы беспокойтесь, скоро завод подтопит и они зашевелятся...85% это завода косяк. 

я както разбил примерно литр какойто высокоХлороСодержащей жидкости в сортире.  во всей квартире воцарился ад. в сартир было вобще невозможно зайти... но я понимая что выветривать этот литр придется неделю, набрал полную грудь воздухов и отправился вытирать эту срань. в процессе уборки надышался  до одурения  .  глаза жгло. в глотке першило ну и прочие характерные ништяки.  звонил 03 , добрая тетя прочитала мне лекцию о воздействии хлора на организм , посоветовала не сцать .... ну короче все как должно было быть: выслушала, дала рекомендации, успокоила ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут типа ярый фанат природоохраны можете сами искать,где куда и что к чему относится, вызванивайте, просите,чтоб заделали течь. Я лишь констатировал факт безалаберного обращения с водой. Как и со всем(всеми) в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я както разбил примерно литр какойто высокоХлороСодержащей жидкости в сортире.  во всей квартире воцарился ад. в сартир было вобще невозможно зайти... но я понимая что выветривать этот литр придется неделю, набрал полную грудь воздухов и отправился вытирать эту срань. в процессе уборки надышался  до одурения  .  глаза жгло. в глотке першило ну и прочие характерные ништяки.  звонил 03 , добрая тетя прочитала мне лекцию о воздействии хлора на организм , посоветовала не сцать .... ну короче все как должно было быть: выслушала, дала рекомендации, успокоила ) 

А как же еще) Это же Россия,господа. Думаю тут помог бы респиратор,ибо с этим шутки плохи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще предлагаю тепловые электростанции на часик погасить, только в понедельник, а то работать по выходным не вариант.

Так я ж и писал, что потом неделю их раскочегаривать до проектной мощности :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты кипишуешь? Не ты ли сюда написал возмущенный пост о фонтане. И все молчат, ай-яй, мимо ходят. А ты вот гражданскую позицию проявил. Умничка. А все не умнички. 

Я всего-лишь поинтересовалась к какому округу относится та територия, т. к. не представляю совсем где это, и где этот завод. А ты что-то истерить кинулся О_о

я не истерил...Я лишь написал,что тот фонтан делает вреда больше для природы, чем вы принесете сомнительной пользы выключением света на час.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Во всех цивилизованных странах ночью энергию дешевле продают, потому что девать некуда. 

у родни в КК тоже какой-то тариф для ночного электропотребления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0