0
ChibA

GO завтра на старомарьевку?

Рекомендуемые сообщения

http://www.avito.ru/stavropol/avtomobili_s_probegom/honda_civic_2006_149560317

 

 

 

Team GIBDD охраняет свою территорию. Не дали сегодня погоняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/stavropol/avtomobili_s_probegom/honda_civic_2006_149560317

 

 

 

Team GIBDD охраняет свою территорию. Не дали сегодня погоняться.

 бедная машинка.... попала в руки горе гончегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На юге за Васаби на стоянке, перекупы торгуют битыми тачками, у них МАЗДА 3 1,6 Хетчбек с меньшим количеством повреждений 06 года стояла за 170 т.р. наверно с месяц. Сам перекуп сказал сразу, что в прошлом году ушла бы за 230 т.р. Полагаю что ценник к реальной продаже будет таким же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/stavropol/avtomobili_s_probegom/honda_civic_2006_149560317

 

 

 

Team GIBDD охраняет свою территорию. Не дали сегодня погоняться.

даааа! Цена жесть!!! Проще уж сразу готовую взять за 450! Да и комплектация спорт... Себя что то не зарекомендовала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и комплектация спорт... Себя что то не зарекомендовала!

 

Походу у Хонды спорт это значит более быстрое ускорение. Но в России большинство после калины спорт привыкли что спорт комплектация это лучше тормоза а мотор тот же.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу у Хонды спорт это значит более быстрое ускорение. Но в России большинство после калины спорт привыкли что спорт комплектация это лучше тормоза а мотор тот же.   :)

 

Лучше наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я про обогащение, про то оказывается как дешего можно починить..... Поржал с некоторых товарищей)) если по ОСАГО заберу 120 то судиться не буду..... Но предложу товарищу купить краун за 60 рублей, он его отобьет еще и на вариться может.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так еще пока попал на 4 тысячи за гараж на 2 месяца, плюс на неоплачиваемый перелет)) и геморой в центральной России с передвижением)) я ж их не требую с виновника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так еще пока попал на 4 тысячи за гараж на 2 месяца, плюс на неоплачиваемый перелет)) и геморой в центральной России с передвижением)) я ж их не требую с виновника

а зачем ты это рассказываешь? чтобы пожалели тебя и скинулись на перелет? а по поводу нажиться, не ты ли пытался впарить виновнику за 200 тыщь угрожая судами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sudden как родитель 12-летней девственницы, отпустивший ее на вечеринку педофилов и истерично пытающийся восстановить ее невинность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааа...........!!!!!!!!!!!!
 

опять что-то важное на ббс пропустил))))))))))) блин, ну что там решилось что? ))

читать некогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааа...........!!!!!!!!!!!!

 

опять что-то важное на ббс пропустил))))))))))) блин, ну что там решилось что? ))

читать некогда)

Че там могло решиться вон цивик разбитый за 300 продают, 150 уже на ббс предлагают :) При выплате 120 т.р. Краун за 60 т.р. будет предложен виновнику, а вероятно желающим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 плюс на неоплачиваемый перелет)) и геморой в центральной России с передвижением)) я ж их не требую с виновника

Так нахрен, если машина кормит туда поехал поболтать (тема вообщем то и называлась "поехали погуляем по старомарьевскому шоссе в 21:30 семечки покушаем и т.д. " живописное место млин), да в первых рядах. Нафига тут теперь про перелеты, передвижения по центральной России рассказывать.

P.S. Я вот думаю водитель, который тебя к санкам цеплял свечку в церкви поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нахрен, если машина кормит туда поехал поболтать (тема вообщем то и называлась "поехали погуляем по старомарьевскому шоссе в 21:30 семечки покушаем и т.д. " живописное место млин), да в первых рядах. Нафига тут теперь про перелеты, передвижения по центральной России рассказывать.

P.S. Я вот думаю водитель, который тебя к санкам цеплял свечку в церкви поставил.

Да я ж блин в 100500 раз повторяю, как создатель этого топика- ни о каких погонять речи и не шло в принципе. Не для этого мы туда ехали ))))

Под конец был этот первый и последний старт, т.к делать было просто нефиг уже.

А если бы мы на роддом поехали, то все поголовно должны были родить? Ну, по вашей логике....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ж блин в 100500 раз повторяю, как создатель этого топика- ни о каких погонять речи и не шло в принципе. Не для этого мы туда ехали ))))

Так и я об этом же никаких гонок только свежий воздух, жаренные семечки и кока кола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я об этом же никаких гонок только свежий воздух, жаренные семечки и кока кола.

Семок и колы я лично не видел :) Я чаек холодный пил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так еще пока попал на 4 тысячи за гараж на 2 месяца, плюс на неоплачиваемый перелет)) и геморой в центральной России с передвижением)) я ж их не требую с виновника

а должен требовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт скучно. Поехали, а? Ничто ведь так не радует, как.... Ну вы поняли :)

 

 

 

Сегодня, 21:30 на старомарьевке

Я думаю найдемся без проблем, если что 653-299.

 

 

После всего прочитанного первый пост это была красивая замануха ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mad>ICCup

Всё, никто уже не собирается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0