0
kosmos123

Помогите разобраться, за сок, пиво, лимонад. Кому что =)

Рекомендуемые сообщения

:) Хочу заказать кое что с http://www.aliexpress.com/

Знаю что сайт проверенный и можно от туда заказывать, но надо еще пообщаться с продавцом насчет лота, оплатить, итд

Никогда не приходилось таким заниматься(

Вообщем надо помочь заказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал хомяков, уже 2 недели статус "Ожидается поставка". Т.е. этот галимый сайт продаёт то, чего у них нет в наличии. Я считаю, что если товара нет, то его нужно снимать с продажи, пока склад не пополнится товаром, но эти уроды поступают нечестно. если бы я знал. что у них нет, то искал бы в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ты знал, просто решил сэкономить пару баксов.

Ну вообще мне подсказали, что на этом сайте есть хомяки, я в поиске нашёл несколько десятков предложений, цены были разные, вроде товар одинаковый, а цены в пределах одного сайта - разные, странновато. Но всё же выбрал одну из ссылок, не помню почему на неё выбор пал, и заказал, 4 штуки сразу. При заказе не было предупреждения. что товара нет в наличии, и я оплатил, думая что завтра же моя посылка отправится на китайческую почту, но в итоге меня просят подождать, пока товар завезут. Что за дурацкая система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще мне подсказали, что на этом сайте есть хомяки, я в поиске нашёл несколько десятков предложений, цены были разные, вроде товар одинаковый, а цены в пределах одного сайта - разные, странновато. 

 ну это же виртуальная торговая площадка. как рынок. только в инете. одна территория и куча продавцов.. каждые ставят свою цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ну это же виртуальная торговая площадка. как рынок. только в инете. одна территория и куча продавцов.. каждые ставят свою цену

Я вообще не понимаю, что за виртуальная торговая площадка. Я знаю интернет-магазин, в котором много чего продают, вот я туда и пошёл, а оказалось там рынок есть базара нет какой-то базар, где чего там только нету, и этого нету, и того нету, а вот энтой штуки - вообще не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно бы бабки вернул, других купил

Да какая разница уже, всё равно с нашими почтовыми службами ждать долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Как вы можете быть такими бездушными и называть хомяков! Хомяков!!! товаром.

Как-будто это какие-то поддельные айфоны.

 на этом сайте есть хомяки, вроде товар одинаковый, а цены в пределах одного сайта - разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы можете быть такими бездушными и называть хомяков! Хомяков!!! товаром.

Как-будто это какие-то поддельные айфоны.

Я вообще имел ввиду вот этот товар http://www.aliexpress.com/snapshot/219652671.html   говорящие (повторяющие звуки) хомяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Я вообще имел ввиду вот этот товар http://www.aliexpress.com/snapshot/219652671.html   говорящие (повторяющие звуки) хомяки.

Уфффф...Отлегло

 

%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%85%D0

 

спаси и сохрани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем эта херня тебе?

Мне сейчас вспомнился 94 год прошлого века.

Одного себе, второго крестнику подарю, третьего - второму крестнику, а 4-го коллега попросил для него заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Одного себе, второго крестнику подарю, третьего - второму крестнику, а 4-го коллега попросил для него заказать

Фигасе! мои крестники более разборчивы:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе! мои крестники более разборчивы:(

Мои ещё мелкие, одному год с небольшим, второму - 2 с небольшим, и думаю им будет забавно с такой игрушкой. Но чувствую, пока мой заказ придёт, крестники повзрослеют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Мои ещё мелкие, одному год с небольшим, второму - 2 с небольшим, и думаю им будет забавно с такой игрушкой. Но чувствую, пока мой заказ придёт, крестники повзрослеют )))

Думаю да :)

 

Моим крестникам подарки заказывают их мамы-мои подруги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ну может кто не видел ролик, то вот:

Ой,видели.Столько раз уже видели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

Моим крестникам подарки заказывают их мамы-мои подруги.

Это конечно удобно, но у меня как-то не хватает духа навязать это мамам или крёстным мамам ))) Стараюсь выбирать сам. Стараюсь конечно не покупать китайские игрушки, но аналогов этому хомяку из отечественного нету, а игрушка прикольная. Давал поиграться на телефоне с приложением Talking Tom Cat старшему крестнику, там примерно таким же голосом кот повторяет всё что говоришь в микрофон, ну и там конечно погладить можно и на хвост "наступить", малыш был в восторге. Но телефон ему рано, лучше такого хомячилу подарить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Это конечно удобно, но у меня как-то не хватает духа навязать это мамам или крёстным мамам ))) Стараюсь выбирать сам. Стараюсь конечно не покупать китайские игрушки, но аналогов этому хомяку из отечественного нету, а игрушка прикольная. Давал поиграться на телефоне с приложением Talking Tom Cat старшему крестнику, там примерно таким же голосом кот повторяет всё что говоришь в микрофон, ну и там конечно погладить можно и на хвост "наступить", малыш был в восторге. Но телефон ему рано, лучше такого хомячилу подарить )))

Не,я только за,я покупаю только шмоточки:(

Но красивые:)

 

И рада бы фантазьку проявить,но мне не дают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я только за,я покупаю только шмоточки:(

Но красивые :)

 

И рада бы фантазьку проявить,но мне не дают))

Неее, тряпки выбирать кому-то - это не моё, уж лучше я своё выберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Неее, тряпки выбирать кому-то - это не моё, уж лучше я своё выберу

Угу.

Ну я ж девочка, вариантов у меня не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы можете быть такими бездушными и называть хомяков! Хомяков!!! товаром.

Как-будто это какие-то поддельные айфоны.

Дааа тёть, живых хомяков с Китая да? Этож после "чего" можно было такое подумать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

две бтлки

упрлс

Дааа тёть, живых хомяков с Китая да? Этож после "чего" можно было такое подумать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0