0
VIS173

Что нам нужно?

Рекомендуемые сообщения

нам не хватает ПАРКОВОК!!! В связи с этим предлагаю, снести к такой-то матери администрацию и построить на ее месте многоуровневую парковку. 

+100500 токмо не сильно дорогую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже был автомобиль)....в советское время

он нужен только для перемещения между городами, на мой взгляд....

Прочитал как между огородами. Посмотрел кто аффтар, задумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, в городе не хватает мест для отдыха - не парков с аттракционами, где бесконечно орет музыка и носятся дети, а каких-нибудь скверов с фонтанами и кафешками, наличием скамеек, клумб... ведь просто пойти погулять некуда - либо лес с узкой тропинкой и велосипедистами на каждом квадратном сантиметре, либо парк...со всеми вытекающими... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут писать и самое главное думать

Стадион нормальный

Бассейн еще один - хтотя бы там где планировали в северо - западном

Ледовый дворец

Убрать нафиг эти пазики и пустить нормальный общественный транспорт - соответсвующий все правилам безопастности и удобства (Просто интересно в какой нибудЬ стране раком стоят как у нас в маршрутке)

А по поводу туалетов БИО - уже видел как их завезли в Ставрополь (только это бесполезно - у нас за 10р - удушаться) поссут за ним

Больше площадок для детей с скамьями (для ДЕТЕЙ а не для БУХАРЕЙ)

Возобновить работу ВЫТРЕЗВИТЕЛЯ

да и фонтаны работали чтобы не только в гос праздники

Поубирать часть рекламных щитов - уже тошнит 

А ВООЩЕ ВСЕ ЭТО ЧИСТЫЙ ТРЕП - НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ВООЩЕ ВСЕ ЭТО ЧИСТЫЙ ТРЕП - НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ

Да, как всегда - так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут писать и самое главное думать

Стадион нормальный

Бассейн еще один - хтотя бы там где планировали в северо - западном

Ледовый дворец

Убрать нафиг эти пазики и пустить нормальный общественный транспорт - соответсвующий все правилам безопастности и удобства (Просто интересно в какой нибудЬ стране раком стоят как у нас в маршрутке)

А по поводу туалетов БИО - уже видел как их завезли в Ставрополь (только это бесполезно - у нас за 10р - удушаться) поссут за ним

Больше площадок для детей с скамьями (для ДЕТЕЙ а не для БУХАРЕЙ)

Возобновить работу ВЫТРЕЗВИТЕЛЯ

да и фонтаны работали чтобы не только в гос праздники

Поубирать часть рекламных щитов - уже тошнит 

А ВООЩЕ ВСЕ ЭТО ЧИСТЫЙ ТРЕП - НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ

 

Каждый воспримет мои следующие слова по разному,но вы подумайте: 

Вы - Мы каждый день что то продаём,производим,оказываем услуги-и при этом покупаем,потребляем и пользуемся услугами.При этом кричим что рынок переполнен и ничего нового (ИЛИ ЗАБЫТОГО СТАРОГО)уже не придумать и нам ничего не нужно.Но как только всё же появляется "новый продукт" начинаем его "хавать " и говорить - да тема кто то додумался же! И чего зазорного в том "что я куплю у тебя часы и отдам тебе деньги которые ты заплатишь мне завтра за телевизор"(утрированно). Можете называть эту тему "Поиск идей для нового бизнеса", но я всё же хочу добиться другого результата, хотя не спорю с целью финансовой прибыли.Я не прошу поделиться" идеей на которой можно много заработать" если она у вас есть заработайте сами,но между тем если Вы хотели бы что то видеть в нашем городе, в смысле  то чем мы могли бы пользоваться,  делитесь(не надо мне про ледовые катки и ашаны я не Путин)может что то и можно будет сделать ведь рано или поздно спрос всё равно родит предложение так почему это не могу быть я ну или  Вы(может кто то тоже прочитает в этой теме идею).Позиция-что бы не платить например за ремонт машины Вы открываете свой сервис(ведь бизнес кто то зарабатывает!)или не едете туда по той же причине не думаю что правильная,так же если человек занимается продажей ну ... мыла,но ест иногда пиццу что ему теперь пиццерию открывать что бы дяде деньги не платить?Тем более поднимая тему на bbs,не думал что под нашими никами пишут прохоровы и абрамовичи, так что если не плеваться, а вдуматься можно помочь и себе и людям.

P.S. Вот планетарий(не научный) и горожанам было бы хорошо и кстати прибыль можно получать(не путать с  прибыльным делом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что если не плеваться, а вдуматься можно помочь и себе и людям.

Умница! Что тебя останавливает?

P.s.: следующая тема будет «как взять кредит если все банки отказали»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете называть эту тему "Поиск идей для нового бизнеса", но я всё же хочу добиться другого результата, хотя не спорю с целью финансовой прибыли.Я не прошу поделиться" идеей на которой можно много заработать" если она у вас есть заработайте сами,но между тем если Вы хотели бы что то видеть в нашем городе, в смысле  то чем мы могли бы пользоваться,  делитесь(не надо мне про ледовые катки и ашаны я не Путин)может что то и можно будет сделать ведь рано или поздно спрос всё равно родит предложение так почему это не могу быть я ну или  Вы(может кто то тоже прочитает в этой теме идею).

Елки-палки.Ну а какой тогда смысл создавать такую тему здесь? Я считаю что проще задаться вопросом другим: "А что есть вообще в Ставрополе"??

Мест спокойного семейного отдыха? нет.Профессионального спорта и мест где им заниматься?нет.Крупных нормальных супермаркетов где бы жопами как в ОКЕЕ не толкались, кроме МЕТРО? нет.Грамотной застройки  с инфраструктурой? нет.Кинотеатров-то всего два и те с дикими ценами.Я уже не пишу про идиотов,которым ума не хватило даже ВЫЕЗД из города с Кулакова сделать человеческий. Еще что хотите узнать про город Ставрополь? прокатитесь в Краснодар.И тогда поймете чего нет здесь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0