0
Devil

Ужесточение наказаний за пьянку

Рекомендуемые сообщения

Есть случаи когда сотрудники гаи забивали на усб и прокуроров, пока не получали распоряжения от прямого своего начальника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Есть случаи когда сотрудники гаи забивали на усб и прокуроров, пока не получали распоряжения от прямого своего начальника.

я именно про это и говорю, и так гораздо чаще и бывает

они всех кого надо и так знают отлично. Рядовых работников прокуратур, судов и прочей дрочи всем гайцам похрену, спец.роте вдвойне похрену. Ну это конечно от сотрудника еще зависит...

список тех кого надо скажешь?) Ты реально думаешь что каждый сотрудник знает все телефоны или голоса того кого надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я именно про это и говорю, и так гораздо чаще и бывает

список тех кого надо скажешь?) Ты реально думаешь что каждый сотрудник знает все телефоны или голоса того кого надо?)

Чушь, не бывает так чаще. Так бывает только в случаях какой-то крайней облавы. Было такое когда нарывался на 6 машин спец.роты, был принципиальный вопрос с тонировкой, решался только через начальника.

Я не думаю, я знаю) А разве я или Артур сказали, что нужно знать "список всех"? Им достаточно знать "список" тех кто их курирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я именно про это и говорю, и так гораздо чаще и бывает

Лично у меня на виду статистика таких случаев примерно 1 раз и 100. Но особо разницы нет, не послушал прокурора, сказал только если скажет начальник, прокурор звонит начальнику этого инспектора,и все.

Но еще зависит от отношения между собой звонящего и самого "друга". Если нет родственных,сдетствадружественных, финансовых укреплений, то дальше будет "ну не согласился инспектор, ничего поделать не могу" :)

При мне останавливали широкоизвестного дядю, за разворот на сплошной, инспектор говорил да я знаю кто вы и что вы, но нарушили,протокол. Ессесно ему позвонил начальник и дело решилось. С одной стороны правильно, с другой не понятен смысл, дело было ночью,показываться инспектору не было перед кем

Изменено пользователем Arthur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Таитека, зачем споришь) вопрос с пъянкой очень принципиален для гайцев, это не скоростной режим на 20 км, где даже без звонков поулыбаться можно признаться что виноват больше не буду. а вот за пьянку просто так не отпустят по звонку неизвестно кого кем бы он не представился, для этого должен позвонить, либо непосредственный начальник самому гайцу либо как ты выразился другой "курьирующий", при этом того кому звонил "друг" гаец вообще может не знать), еще раз напоминаю, мы говорим за пьянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за пьянку, да. Я же выше сказал...просто какой-нибудь прокурор или судья - им похеру. Нужен либо нач., либо "куратор". Тех они сами всех и по номерам знают и по голосам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

... а за превышение?

И зачем тогда тачки с мощностью выше приоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем тогда тачки с мощностью выше приоры?

а такие разве бывают? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только я видимо рад тому, что имея возможность "звонка другу" ни разу не звонил, т.к. не нарушаю.

поражают мудаки, которые только получив возможность отмазаться - специально выделываются и задрачивают доверие серьезных людей своими звонками.

ну вот получится так что вдруг поймают со скоростью на трассе - позвоню. а так... через сплошные не катаю, пьяным - тем более и т.п. вот за 2 года ни разу не звонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поражают мудаки, которые только получив возможность отмазаться - специально выделываются и задрачивают доверие серьезных людей своими звонками.

+1, поймали один раз за сплошную, еще и камерой записали и как назло рубля в кармане не было даже, минут 30 с ними ляля-фафа справлял в машине, но даже и мыслей не было звонить отмазываться, хоть и знал что помогли бы, не знаю почему, просто не позвонил, ну и без взятки и с правами уехал от них, просто уж много о чем наговорились с ними))) Кстати попадется если кому спецрота на старой бмв5 серии, ребята конечно приставучие, но юмора у них не отнимать, это да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0