0
Voronin

Все уже слышали этот идиотский слух?

Рекомендуемые сообщения

В общем. Все сроки прошли. Рассказываю. Нам звонили зрители и спрашивали, что мы знаем том, что якобы в пять вечера ожидается сильнейшее землетрясение. По их словам - до восьми баллов. В службе спасения Ставрополя и в краевом МЧС нас заверили - все это чушь. И слухи. Вот я и хотел проверить - как они успели расползтись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем. Все сроки прошли. Рассказываю. Нам звонили зрители и спрашивали, что мы знаем том, что якобы в пять вечера ожидается сильнейшее землетрясение. По их словам - до восьми баллов. В службе спасения Ставрополя и в краевом МЧС нас заверили - все это чушь. И слухи. Вот я и хотел проверить - как они успели расползтись. 

Такие слухи успешно циркулируют в Ставрополе раз в два-три года. А самый грандиозный из них это - "Эльбрус вот-вот проснется!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем. Все сроки прошли. Рассказываю. Нам звонили зрители и спрашивали, что мы знаем том, что якобы в пять вечера ожидается сильнейшее землетрясение. По их словам - до восьми баллов. В службе спасения Ставрополя и в краевом МЧС нас заверили - все это чушь. И слухи. Вот я и хотел проверить - как они успели расползтись. 

Непрофессионально и тупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем. Все сроки прошли. Рассказываю. Нам звонили зрители и спрашивали, что мы знаем том, что якобы в пять вечера ожидается сильнейшее землетрясение. По их словам - до восьми баллов. В службе спасения Ставрополя и в краевом МЧС нас заверили - все это чушь. И слухи. Вот я и хотел проверить - как они успели расползтись. 

Лех, а скажи, почему у тебя тут слух "идотский", а в фэйсбуке - "дивный"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мчс уже задрали м с этим слухом :rofl:​  слух пошел кстати с тухачевского рынка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех, а скажи, почему у тебя тут слух "идотский", а в фэйсбуке - "дивный"?

 

Да просто так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 слух пошел кстати с тухачевского рынка)

ага, с подачи организации ОБС - одна баба сказала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде Вадиммногоциферок давно побил уже )

При этом из -150 вернулись назад +80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что в теме так мало людей, мы с женой вчера как узнали, так даже есть не могли, так переживали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mari_en, on 27 Mar 2013 - 00:31, said:

Непрофессионально и тупо

не магу не согласитса, этат прафесианал распрастраняет ни факты а слухи, свабоду слова им вишь подавай и вона оказуетса для чево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, так это не слух, землетрясение было. Только не в Ставрополе а в Мехико и не 8 а 5,8 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вот "Информационное Агентство ОБС" - ужасная организация :)

Не правда. Ваша оказалась ужаснее.

 

С этого места поподробнее :)

Правда не панимаишь? Тестировать инетзависимый контингент может только жуткий ламерюга, ну это как на необитаемый остров поехать и спрашивать аборигенов. Они же кроме новостной ленты ничево не читают, мог бы сам посматреть ее. Пофиг все, может трясти, топить, гореть, не оторвутся пока интернет не отключат. Так что передай своиму начальству - пусть тебя всех премий лишат. Всех.  До конца года. понаберут по недобору, панимаишь ли...  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, так это не слух, землетрясение было. Только не в Ставрополе а в Мехико и не 8 а 5,8 баллов.

Ой! Я дико извиняюсь! Как я могла географический факт принять за слух! Видимо не учла поправку на ветер... Стыжусь.

Зы.: у меня ещё есть пробел в знаниях: как Форсиков стал Ворониным? Удачно женился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Я дико извиняюсь! Как я могла географический факт принять за слух! Видимо не учла поправку на ветер... Стыжусь.

Зы.: у меня ещё есть пробел в знаниях: как Форсиков стал Ворониным? Удачно женился?

исторически. он еще и капитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!Буду приезжать не ток коммуналку платить,но и на качелях покататься-ток слухи заранее!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исторически. он еще и капитан

В смысле « жевал травинку И

задумчиво смотрел вокруг»? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле « жевал травинку И

задумчиво смотрел вокруг»? Или как?

я не в курсе. есть мнение, что БГ более разбирается в вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0