0
Flame

откуда вы взялись?

Рекомендуемые сообщения

Когда я первый раз зашел на ббс, я был уже не новичком, уже в то время я плотно сидел на 1777.ру  но потом как то в компании мне один знакомый показал этот сайт, говорит зайди хуже не станет, от одного раза ничего не будет, я был пьяный и решил попробовать, и честно говоря в первый раз меня вырвало... вначале не произвело никакого впечатления... но потом каждый раз приходя с работы вместо того что бы идти умываться и кушать, я не снимая обувь, одетый, прям в пальто захожу на ббс... потом я стал заходить на него на работе, в тихоря что бы никто не видел, в кафе выходя из за столика я шел в туалет и заходил на ббс с телефона, я стал замечать что ббс плотно вошел в мою жизнь, если я не захожу сюда больше суток у меня начинается беспокойство, страх за непрочитанные новые темы, за пропущенные сообщения, меня одолевает грусть и я могу среди ночи проснуться и... зайти на сайт ! 

Вскоре я понял, что от меня отвернулись друзья, ушла жена и убежала собачка... ищу людей со схожими проблемами, надеюсь что я не один такой... и лекарство все таки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помню, когда Napalm был еще обычным. Ну чуточку в инсайде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треш :) до текста про друзей и проблемы я увидела многих отсюда :)

 

слава богу, а то я начал уже переживать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне не изменяет склероз, я здесь (точнее сначала на bbs.stv.ru) с 21 февраля 2009 года. Зарегистрировался чтобы купить или продать компьютерные железки, а порекомендовал сайт друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тагда зайдем с тылу, начни с себя, где тибя толька не носило и как занесло сюда, пра аистов ещо успеем

Твой стиль письма такой унылый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

detochkin, on 28 Mar 2013 - 04:38, said:

Твой стиль письма такой унылый.

в отличие от тибя он у миня есть. Какие у тибя есть предлажения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

detochkin, on 28 Mar 2013 - 05:14, said:

Аха, ну продолжай.

ты свае разрешение затолкай себе вж ну в ухо кароче, ценитель стиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В 2000 кажись впервой сюда забрёл через поисковик продавать компьютерное железо. С того времени раз-два в неделю захожу почитать новости и постить рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты свае разрешение затолкай себе вж ну в ухо кароче, ценитель стиля

А ты и правда зануда, кто бы мог подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знал про сметану, но так как я из понаехавших, и 486DX у меня тогда не было.....

лет 10 точно на борде, лазил по сайту ставрополь.ру там была ссылка СМТН или форум, а по картам ютк на номер 177 было бесплатно или копейки какие то ну вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал в поисковике инфу на тему появления МТС в ставр. крае, наткнулся на тему здесь, занес в закладки, середина 2003го года. Даде как-то и не задумывался, что уже 10 лет по сути прошло. Иногда ностальгирую по дизайну той темно-серой ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тагда зайдем с тылу, начни с себя, где тибя толька не носило и как занесло сюда, пра аистов ещо успеем

меня носило долго, пока с одним человеком не поспорила сидящим здесь что я его узнаю, даже если он мне не скажет ник:) вот и пришла ... а тут оказалось прикольно и таки я его узнала... правда через ннн-ое количество времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром у клиента обсуждали один вопрос ...... дык камменты в теме в с борды были мегадоводом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром у клиента обсуждали один вопрос ...... дык камменты в теме в с борды были мегадоводом :)

озвучте имя героя :) кого нам цитировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью 2008 ты примерно зарегалась ) емнип

 

 

Фигасе... :)

нифигасе 

осень 2009 то была :) точно знаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это больше похоже на правду. Только вот фигня... Почему я не помню, а вы знаете? По каким таким признакам а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0