0
Flame

откуда вы взялись?

Рекомендуемые сообщения

вот интересно а какими судьбами вы оказались (ну и почему задержались) на данном форуме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот например меня где только не носило, а вот занесло сюда (история практически детективная) и как то здесь и задержалась... наверное у меня настал тот возраст когда интересуются откуда берутся дети:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flame, on 27 Mar 2013 - 05:09, said:

наверное у меня настал тот возраст когда интересуются откуда берутся дети :)

тагда может в соатветствии с низыблемой традицыей свернем направление опсуждения именно в ето русло? Может кто ещо ниф курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я уверена что в последствии так и случится, но сначала хотелось бы послушать истории про "аистов":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flame, on 27 Mar 2013 - 05:09, said:

вот например меня где только не носило, а вот занесло сюда (история практически детективная)

тагда зайдем с тылу, начни с себя, где тибя толька не носило и как занесло сюда, пра аистов ещо успеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима Стиль-медиа сказал что есть некая "сметана", где-то в 2005м примерно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима Стиль-медиа сказал что есть некая "сметана", где-то в 2005м примерно..

да наверно раньше потому как с 2005 года я здесь)))) пришел сюда что бы продать видео и продал её тебе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут года 3-4 назад зарегистрировался чтобы продать свой первый iPod, немного задержался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да наверно раньше потому как с 2005 года я здесь)))) пришел сюда что бы продать видео и продал её тебе )))

если бы я сам знал))) я несколько раз пытался предположить))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость S-Sport

Мне про форум рассказал пользователь с ником vel, я решил что неплохая рекламная площадка, но ошибся. 

Когда много работы на ЭВМ, захожу почитать, отвлечся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про форум рассказал пользователь с ником vel, я решил что неплохая рекламная площадка, но ошибся. 

Когда много работы на ЭВМ, захожу почитать, отвлечся.

и все-таки Стиль-медия задало некий жар ббс))) хотя о ней сейчас мало кто и знает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь ошибиться, но все началось с smtn примерно с 97 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого сколько лет тут люди общаются, а сколько лет форуму? Я просто случайно узнал за него пару-тройку месяцев назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11 году, искал отзывы о Ставропольских заправках, попал в авто ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь ошибиться, но все началось с smtn примерно с 97 года...

да, с девяностых. Но меня тут еще не было тогда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз попробовал в 97.Друзья сказали, не бойся , хуже не будет, привыкания нет .Зарегался. на ломоносова.вэлкам ту зе smtn.bbs литл бастард. Отсутствие личного ПК и дозвон в терминальном доступе (было изначально 4порта для конекта на 14400 , по русски 1,8 кило байт сек)от друзей осложнял процесс . Позже со своим ПК немного увеличил время (да да друзья! раньше было фиксированое время , в день давался час ,если память не изменяет 3ДМан поправит ).так как это не представлялось мне опасным, я думал что с легкостью слезу в любой момент. Это было интересно.Доступ к файлообменнику, песни, фотки ,Сисопы (так смешно и забавно это поколение кул хацкеров наызвали админов :lol: Edge, LodeRunner, и модератор 3DМan) , и.. Чат!!!это было чтото... (даже были борда в лицах представте, где были фотки юзеров и их сходок, в истории их прописываю сисопки или сипы, с традиционным распитием пива )Позже при переходе на вин платформу поменяли и сметану перевели на что то вроде инетпейджера типа чата. Потом уже чат, игровые сервера, файлообменник. позже появилась первая версия форума .. Продал там свое железо :) дальше движку сменили.перерегался.активно пропагандировался ставнет.инфо :) регнулся там (повелся на замануху количество сообщений перенесут :) на тот момент было чтото под 3500 .перенесли.проверял , итог–писька так больше и не стала) .соскочил.проходил курс реабилитации. Девки, водка, гитара ,шашлыки. Вернулся. По причине опять же продажи.пережил очередное уничтожение Зиона. Подсел на часоветку и треп :)
ПС как сделать так что бы отпустило? :)
ппс за искажение фактов и не соответствие действительности прошу хреном не кормить :)время уже утекло много ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость S-Sport

Первый раз попробовал в 97.Друзья сказали, не бойся , хуже не будет, привыкания нет .Зарегался. на ломоносова.вэлкам ту зе smtn.bbs литл бастард. Отсутствие личного ПК и дозвон в терминальном доступе (было изначально 4порта для конекта на 14400 , по русски 1,8 кило байт сек)от друзей осложнял процесс . Позже со своим ПК немного увеличил время (да да друзья! раньше было фиксированое время , в день давался час ,если память не изменяет 3ДМан поправит ).так как это не представлялось мне опасным, я думал что с легкостью слезу в любой момент. Это было интересно.Доступ к файлообменнику, песни, фотки ,Сисопы (так смешно и забавнл это поколение кул хацкеров наызвали админов :lol: Edge, LodeRunner, и модератор 3DМan) , и.. Чат!!!это было чтото... (даже были борда в лицах представте, где были фотки юзеров и их сходок, в истории их прописываю сисопки или сипы, с традиционным распитием пива )Позже при переходе на вин платформу поменяли и сметану перевели на что то вроде инетпейджера типа чата. Потом уже чат, игровые сервера, файлообменник. позже появилась первая версия форума .. Продал там свое железо :) дальше движку сменили.перерегался.активно пропагандировался ставнет.инфо :) регнулся там (повелся на замануху количество сообщений перенесут :) на тот момент было чтото под 3500 .перенесли.проверял , итог–писька так больше и не стала) .соскочил.проходил курс реабилитации. Девки, водка, гитара ,шашлыки. Вернулся. По причине опять же продажи.пережил очередное уничтожение Зиона. Подсел на часоветку и треп :)

ПС как сделать так что бы отпустило? :)

ппс за искажение фактов и не соответствие действительности прошу хреном не кормить :)время уже утекло много ...

Ужоснах, хорошо, что я нищеброд сраный и не мог себе комп до 2006 года позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь ошибиться, но все началось с smtn примерно с 97 года...

Да, было дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

97-й SMTN, как-то совершенно случайно стал модератором одной веточки. И потом понеслась, модером паблика был :). Даже вроде была какая-то бумага в недрах тогда ещё ГТС с именами и никами. Ну потом после слияний и реорганизаций ЮТК проект сочли .... короче закрыли. Ещё до ухода SMTN в страну вечной охоты, Александр (admin) сделал bbs.stv.ru. Я зарегестрировался скорее для проформы, и просто иногда заходил. А потом как-то всё больше и больше. :)

Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0