0
bekas

Северная Корея объявила войну Южной Корее

Рекомендуемые сообщения

а можно пруфы? Или это очередное пиздобольство?

Мне непонятен твой сленг, уважаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дирехтор, а Вы кто такой вообще ???

лет то сколько ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно не Ваш преподаватель культурологии.

Дата моего рождения указана в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут Америка вообще?

Я верю в отсутствие мозгов у Ким Чен Ына! Так что может быть что угодно.

По крайней мере судя по его образованию мозгов у него явно по боля чем у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно не Ваш преподаватель культурологии.

Дата моего рождения указана в профиле.

ааа, тогда понятно :)

очередной с промытыми мозгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема-тупак.

Не будет никакой войны. Такие грозные заявления КНДР каждый год делает. На них уже и внимание перестали обращать, корейцы с Юга в том числе. Максимум - устроят провокацию на демаркационной линии, на один автоматный рожок, не более.

Я уже говорил - читайте Ланькова. Я ни одной новости не пропускаю. Скоро меня с корейцем будут путать :) . А что, с калмыком уже один раз перепутали. При том, что я не азиат ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, тогда понятно :)

очередной с промытыми мозгами

Судя по двум вашим глубокомысленным постам в этой теме, могу предположить с вероятностью до 99,9%, что единственным существенным достижением в вашей жизни является количество сообщений на этом форуме. 

Почитайте Леонида Ивашова, может поймете. Вам до него явно далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю промытые :)

но вы не расстаивайтесь, тут наверное каждый пятый такой, найдете еще свою компанию, тех кто не подтверждает свои высказывания ссылками на первоисточники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю промытые :)

но вы не расстаивайтесь, тут наверное каждый пятый такой, найдете еще свою компанию, тех кто не подтверждает свои высказывания ссылками на первоисточники.

О каком первоисточнике идет речь? Кладезь мыслей человеческих? Мне не требуется, высказывая где-либо свою точку зрения, давать ссылку таким как вы. Я говорю ТО, что думаю, а не пересказываю тупо чьи-то слова. Видимо у вас это норма жизни, высказывая свое мнение, ссылаться на третье лицо, типа: "Бабка Агафья сказала..." 

Требовать ссылку - нормальная реакция для человека, проводящего большую часть жизни в сети, оторванного от реальности и не имеющего собственного мнения и мыслей, а только оперирующего информацией, полученной с помощью ссылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю промытые :)

но вы не расстаивайтесь, тут наверное каждый пятый такой, найдете еще свою компанию, тех кто не подтверждает свои высказывания ссылками на первоисточники.

тут каждый второй-как ты, куда бы не сослали-перейдешь и поверишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком первоисточнике идет речь? Кладезь мыслей человеческих? Мне не требуется, высказывая где-либо свою точку зрения, давать ссылку таким как вы. Я говорю ТО, что думаю, а не пересказываю тупо чьи-то слова. Видимо у вас это норма жизни, высказывая свое мнение, ссылаться на третье лицо, типа: "Бабка Агафья сказала..." 

Требовать ссылку - нормальная реакция для человека, проводящего большую часть жизни в сети, оторванного от реальности и не имеющего собственного мнения и мыслей, а только оперирующего информацией, полученной с помощью ссылок.

 

ага а Бабка Агафья - это Леонид Ивашов наверное. 

да и кстате, собственное мнение думаю, и может сложиться только тогда, когда была проанализированна информация, полученная с помощью тех же ссылок, и других источников информации. Разве не так ???

тут каждый второй-как ты, куда бы не сослали-перейдешь и поверишь.

 

Ну, не верю - Паниковский не обязан всем верить! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

1363076879_1514695997.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость opek

ну в целом ты не против, да?

Не против чего? уничтожать сионисто-масонов? Нет я не против этого а ты против? Они считают твою мать и сестру праституткой и мою и видят в нас животных неспособных мыслить... одним слоом рабочим скотом.. и наших детей! А ты против уничтожения их да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость opek

Да тут смотрю сопляков много которые дважды два немогут сложить.  Вы посмотрите сколько воин за последние 10 лет крупномаштабных провела америка напрямую или косвенно причастна! Какое статус сша имеет в жидоСМИ  (неприкасаеммых) Они всегда правы!!! Все должны ориентироваться на "Запад". Потом узнайте кто контроллирует все финансы в сша и придете к выводам хоть каким то  мало мальски имеющих с реальностью связь! Вас сникерсами закормили и кока колой дали запить и вам этого хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Да тут смотрю сопляков много которые дважды два немогут сложить.  Вы посмотрите сколько воин за последние 10 лет крупномаштабных провела америка напрямую или косвенно причастна! Какое статус сша имеет в жидоСМИ  (неприкасаеммых) Они всегда правы!!! Все должны ориентироваться на "Запад". Потом узнайте кто контроллирует все финансы в сша и придете к выводам хоть каким то  мало мальски имеющих с реальностью связь! Вас сникерсами закормили и кока колой дали запить и вам этого хватит!

Если убить всех евреев,то у вас в чуланчике сразу обнаружится триллиард лично ваших долларов, триста рабов и семьдесят девственных гурий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость opek

Если убить всех евреев,то у вас в чуланчике сразу обнаружится триллиард лично ваших долларов, триста рабов и семьдесят девственных гурий.

 

Лучше у себя в чуланчике триллиард долларов триста рабов и гурий , чем быть без триллиарда долларов  без рабов не говоря уже о гуриях и жить в чуланчике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Лучше у себя в чуланчике триллиард долларов триста рабов и гурий , чем быть без триллиарда долларов  без рабов не говоря уже о гуриях и жить в чуланчике!

Вы,главное,не ленитесь-убивайте с огоньком и от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость opek

Вы,главное,не ленитесь-убивайте с огоньком и от души.

 

Я так понимаю что вы уважаеммая предпочитаете что бы убивали они вас! А я не хочу что бы меня вели они в свой золотой миллиард где мои и кстати ваши дети либо убиенны либо рабы для их утех и прислужливые угнетенные люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, надо бороться с этим злом! Пойду буржуйку растоплю, а то обещают похолодание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что вы уважаеммая предпочитаете что бы убивали они вас! А я не хочу что бы меня вели они в свой золотой миллиард где мои и кстати ваши дети либо убиенны либо рабы для их утех и прислужливые угнетенные люди!

Да нет,  она тебя поддерживат всецело, кто-то же должен покончить с этим?  Орек пора действовать! Нужно очистить землю от этих тварей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что вы уважаеммая предпочитаете что бы убивали они вас! А я не хочу что бы меня вели они в свой золотой миллиард где мои и кстати ваши дети либо убиенны либо рабы для их утех и прислужливые угнетенные люди!

Ой, таки шо ви говогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0