0
Дюха

На развитие ставропольского бизнеса планируют выделить миллиард рублей

Рекомендуемые сообщения

Министерство экономики и развития Ставропольского края направило18 заявок на привлечение средств бюджета РФ для оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в текущем году в федеральный центр, пишет СКФО.РУ.

На эти цели краевые власти планируют привлечь 820 миллионов рублей из федерального бюджета. В порядке софинансирования в рамках краевой целевой программы «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае на 2012-2015 годы» предприниматели могут получить еще 200 миллионов рублей из регионального бюджета.

Какой такой бизнес планирует получить эти средства? Это все на поддержку ИПэшникам по 60 тысяч??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почитать

программу «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае на 2012-2015 годы»

не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Ребят, на сам деле программа субсидирования работает.

Кенту сделали ... нахаляву... , даже никто не намекал на взятку. Если толковый бизнес-план (помогу, если чё) на заседание Правительства представите, то по заёмным средствам субсидирование очень значимое!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

а о каких суммах речь?

Николай, ну эт. смотря с чем сравнивать. В описываемом мной случае, сумма была незначительная - ок. 15 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, а где почитать подробнее можно, какие условия? Я как то уже получал сертификат "молодая семья", тоже реально без взяток и блата, так что верю что и такое бывает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Зайдёшь, расскажу на пальцах / бизнесс-план 25 т.р. :) /.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машуке нас учили грамотно составлять проекты. Узнала много нового. Теперь часто использую полученные знания в составлении расписания по работе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А могла бы за каждое расписание от 25 тыс до 15 лмн получать :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

:lol:

На сам деле, что то в этом есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, на сам деле программа субсидирования работает.

Кенту сделали ... нахаляву... , даже никто не намекал на взятку. Если толковый бизнес-план (помогу, если чё) на заседание Правительства представите, то по заёмным средствам субсидирование очень значимое!.

А в чем суть вообще? Деньги потом возвращать нужно им? где можно почитать про эту программу?

А то есть у меня разработка одна, уже решение о выдаче патента на руках, в крае такого нет. В ростовской тоже, есть в краснодаре, но там самопал беспонтовый. Я пока еще не рекламился вообще, но люди уже интересуются продуктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги вернешь, если бизнес прогорит. Главное условие-это создание 2 или более рабочих мест. То есть себе дело нашёл и другим-и тогда не возвращаешь денешку. Так, по крайней мере, было для судбсидий для малого бизнеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Субсидирование это погашение части Ваших затрат из краевого бюджета, если край сочтёт это интерсеным и выгодным для него (м.б. даже в сфере социальной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А могла бы за каждое расписание от 25 тыс до 15 лмн получать :fool:

так я для себя составляю) мини план) и его придерживаюсь) достигаются результаты тогда, когда чоткео представляешь как работать) алгоритм нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я для себя составляю) мини план) и его придерживаюсь) достигаются результаты тогда, когда чоткео представляешь как работать) алгоритм нужен)

mlnd manager интересная чтука, удобно наполеоновские планы шлёпать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0