0
yar1k

x x x

Рекомендуемые сообщения

На хрена оно тебе?

 

хочу спросить что было)))

 

как быстро приехали полицейские и были ли казачьи патрули(или им песенки только у галереи петь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желательно чтобы они приехали после того как они друг друга перестреляли. это было бы просто замечательно.

золотые слова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

как быстро приехали полицейские и были ли казачьи патрули...

а зачем казакам вмешиваться в конфликт на бытовой почве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем казакам вмешиваться в конфликт на бытовой почве?

О, да, поскольку резанье русских у нас признаётся бытовым конфликтом, следует и этот считать бытовым. А то как-то несправедливо получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ингуши с кчр... прикольно... а раньше кчр с дагами  массовые драки устраивали... и чего им неймется ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Северо-Кавказского федерального университета отчислили двенадцать студентов, которые 31 марта участвовали в массовой драке со стрельбой в Ставрополе. Об этом сообщается во вторник, 2 апреля, на сайте университета. Причиной отчисления названы действия, несовместимые со статусом студента вуза и порочащие звание студента СКФУ.

В пресс-релизе университета названы имена и фамилии отчисленных студентов: Мурад Баркинхоев, Ибрагим Патиев, Магомед-башир Измайлов, Ислам Тимурзиев, Шамиль Алиев, Магомед Мациев, Ахмед Мациев, Солтан Маршанкулов, Альберт Аскендеров, Рамазан Байчоров, Расул Бостанов, Ибрагим Дзангиев. В основном, они изучали в СКФУ юриспруденцию, нефтегазовое дело и информационную безопасность.

Ранее во вторник отчисления участников драки из СКФУ потребовал полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин. Комментируя случившееся, Хлопонин заявил, что «подобные инциденты дискредитируют как университет, так и республики, из которых приезжают на учебу представители молодежи». По данным СМИ, участники драки — выходцы из Ингушетии и Карачаево-Черкесии. При этом по официальной версии МВД конфликт возник на бытовой почве.

 

Не думаю что их сильно это расстроит. В крайнем случае пойдут в другой институт, а в лучшем случае в сентябре опять поступят на тот же факультет, когда все забудут об этом инциденте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... выходцы из Ингушетии и Карачаево-Черкесии. При этом по официальной версии МВД конфликт возник на бытовой почве.

там по факту есть выходцы и из других республик, но это действительно чисто "бытовой" карачаево-ингушский конфликт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали родственники и лично будут давать взятку упрашивать ректора СКФУ чтобы не отчисляли 8 преступников.

 

http://www.stavropolye.tv/events/view/55988

 

Думаю их не отчислят :)

 

Какие разноплановые товарищи http://ncfu.ru/2013/04/02/12-chelovek-otchisleny-iz-universiteta-za-sovershenie-deystviy-ne-sovmestimyh-so-statusom-studenta-skfu.html

 

Аж четыре "компьютерщика". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали родственники и лично будут давать взятку упрашивать ректора СКФУ чтобы не отчисляли 8 преступников.

 

http://www.stavropolye.tv/events/view/55988

 

Думаю их не отчислят :)

 

Какие разноплановые товарищи http://ncfu.ru/2013/04/02/12-chelovek-otchisleny-iz-universiteta-za-sovershenie-deystviy-ne-sovmestimyh-so-statusom-studenta-skfu.html

 

Аж четыре "компьютерщика". 

во-первых, не 8, а 12. во-вторых, там (на сайте СКФУ) приведен уже приказ №... это значит, что уже считай отчислены.

другой вопрос, что со временем будут попытки восстановиться. особенно со стороны отчисленных с последнего курса )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, не 8, а 12. во-вторых, там (на сайте СКФУ) приведен уже приказ №... это значит, что уже считай отчислены.

другой вопрос, что со временем будут попытки восстановиться. особенно со стороны отчисленных с последнего курса )) 

Ну просить будут за 8, не все родители приехали ))) 3 курс разве последний?

 

А прикиньте, дело было так, студентов из КЧР возмутило что какие-то негодяи (ингуши) нарушают общественный порядок и они сделали им замечание. И началось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше таких айти специалистов, тем больше я рад;) надеюсь не отчислят.

ну это как говорит мой любимый преподаватель) "Чем больше таких студентов, тем ценнее я как специалист"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... 3 курс разве последний?

 

...

 

ну, предпоследний если учились на бакалавров. просто я смотрел публикацию где были ФИО, национальность и г.р. причем, у нескольких это 1991. по идее, должны быть на 4-5 курсах, но видимо, поздно пошли в школу или оставались на второй чтоб сдать ЕГЭ по русскому на 90 баллов ))

 

 

... 

А прикиньте, дело было так, студентов из КЧР возмутило что какие-то негодяи (ингуши) нарушают общественный порядок и они сделали им замечание. И началось )))

 

ну, тогда они достойны стипендий Президента и Правительства ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше таких айти специалистов, тем больше я рад;) надеюсь не отчислят.

Это ошибочные рассуждения. Благодаря тому, что в городе сотни бездарей на единицы специалистов возникает неявный сговор работодателей по зарплате. Поэтому если человек поднялся в знаниях и опыте, то достигается предел и люди бодро едут в мск из Ставрополя. Очень мало работодателей, которые ценят кадры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обсуждаемых здесь "ценных кадров" можно не переживать в плане трудоустройства. большинство из них еще до поступления в вузы или буквально с первого курса "курируют" национальные мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, поскольку резанье русских у нас признаётся бытовым конфликтом, следует и этот считать бытовым. А то как-то несправедливо получается...

Каких русских? Читай  пост ингуши с карачаями подрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких русских? Читай  пост ингуши с карачаями подрались

"следует и этот считать бытовым."

 

"и этот"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"следует и этот считать бытовым."

 

"и этот"

Считаю что выяснение таких отношений должно происходить на территориях республик откуда родом эти джигиты а не использовать чужой город как кашару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0