0
BULLDOZER

В поисках электронщика

Рекомендуемые сообщения

Вчерась вскрыл свой ЭБУ и ужаснулся. На ножках контактов окислы, что говорит о необходимости замены элементов. Где в нашей селухе найти грамотного электронщика, который подберет нужные компоненты и перепаяет за умеренную плату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не майся дурью. Купи хрень типа солидола но для контактов, вынул штекер намазал обильно и защелкнул, дальше химия все сделает сама и влага туда больше не попадет. Один тюбик весь его выжал в квадрик, ныряю мою на мойке не в щадящем режиме, все путем. Еще 4 тюбика выжал в машину утопленника, все работает как часы, в мае будет год как восстановил.

Ищи эту пасту !

Я как найду название отпишусь. Кстате хрень китайская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ликви моли такая тоже есть. Можно заказать в автодок.

 

А номерок есть?

Не майся дурью. Купи хрень типа солидола но для контактов, вынул штекер намазал обильно и защелкнул, дальше химия все сделает сама и влага туда больше не попадет. Один тюбик весь его выжал в квадрик, ныряю мою на мойке не в щадящем режиме, все путем. Еще 4 тюбика выжал в машину утопленника, все работает как часы, в мае будет год как восстановил.

Ищи эту пасту !

Я как найду название отпишусь. Кстате хрень китайская.

Дим. В том-то и дело, что там даже не контакты окислились, а прям сам элемент потек от замыкания. Покупать другой бэушный ЭБУ за 6 рублей как-то не очень хочется. Тем более, что там может быть тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне год наза Арам ЭБУ перепаивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что поднял старую тему, но мне все перепаял Михаил 9188848116. Территориально на Шпаковской, в подземных гаражах. Недалеко от круга с Пирогова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0