0
belomor4ik

Мне хочется пиццы после 1.00!

Рекомендуемые сообщения

Реально хочется кушать Итальянской хреновины, а вот тебе и НЕТ!!!

Приехал домой, а дома-ЙОК в хородильнике , даже пельмешек нету! Подумал на счет "Фаст Фуда" до порога, оказалось, хренушки - выкуси, очень большая проблема, так и помереть не долгло, а до ближайщего круглосуточного супермаркета, то и на то выйдет что бы доехать на ТАКСОВКЕ до магаза, купить что покушать и вернуться домой, короче не выгодно нынче кушать после 1.00!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально хочется кушать Итальянской хреновины, а вот тебе и НЕТ!!!

Приехал домой, а дома-ЙОК в хородильнике , даже пельмешек нету! Подумал на счет "Фаст Фуда" до порога, оказалось, хренушки - выкуси, очень большая проблема, так и помереть не долгло, а до ближайщего круглосуточного супермаркета, то и на то выйдет что бы доехать на ТАКСОВКЕ до магаза, купить что покушать и вернуться домой, короче не выгодно нынче кушать после 1.00!!!

После 18:нульнуль есть вредно. Приехал домой - ложись спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трабл в том, что у нас как оказалось в нашей деревне нет КРУГЛОСУТОЧНОЙ ДОСТАВКИ ЕДЫ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 18:нульнуль есть вредно. Приехал домой - ложись спать.

а если я приехал домой после 2.00??? это уже почти утро? а кушать хочется всегда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я приехал домой после 2.00??? это уже почти утро? а кушать хочется всегда!!!

И все-таки врачи не советуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаман хочет суши, ты пиццу - эк на вас летние ночи действуют :lol: ! А я вот усилием воли стараюсь не вспоминать, что в холодильнике стоит тортик из Шоколадницы........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел выход, у меня САЛО в морозилке есть))), чем не пицца. но всё равно как то хочется что бы привезли С Пылу с ЖАРУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришел в 11 с тренировки голодный, взвесился - 103 кг, вот думаю ничтяк, начал себя зеленым чаем травить, чтоб не есть, но блин не выдержала душа поэта - напоролся гречки с курицей, теперь сижу и проклинаю себя ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришел в 11 с тренировки голодный, взвесился - 103 кг, вот думаю ничтяк, начал себя зеленым чаем травить, чтоб не есть, но блин не выдержала душа поэта - напоролся гречки с курицей, теперь сижу и проклинаю себя ))))

:lol: Нет в тебе силы воли, я вот тоже небось после перестановки мебели (считай твоей тренировки) хотела чайку с тортиком от души так.....Но держусь. Млин, надо идти спать, а то воля вроде бы еще есть, а силы иссякают. нельзя сдаваться, утром весы не простят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) после 18:00 есть можно в том случае, если в 22:00 вы не собираетесь отходить ко сну))), а если в планах долгоиграющее бодрствование или "любовь на пол-ночи" , то можно жрать и гречку с курицей и фаст-фудом заедать)))) Лично я при весе 46 кг ем в любое время суток, когда хочется - себе любимой ни в чем не отказываю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 12 можно есть что угодно и в любых количествах. Это никак не скажется на весе, при условии нежрания после 6.

Алеж, у нас целая схема есть, высчитывает по росту и весу динамику снижения. Реально работающая.

Валера по ней уже 20 кг сбросил, я со 106 до 83 съехал и продолжаем. Можем тебе рассчитать всё, через месяца три-четыре будешь будто парить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочется кушать - приготовь. я вчера уснуть не могла сголоду. пошла в начале первого готовить соус из свиных рёбрышкоф. вытоге так и не поела - сильно хотелось спать. зато наутро мммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0