0
GOLDvinni

Сходка NeoN 26 LVR ProDrive 6.04.2013 Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

не,это я вобщем =) просто как только в каком либо сообществе проскакивает автомобиль с заниженной подвеской,сразу найдется пара тройка десятков знатоков,кричащих о непрактичности данных авто. особенно радуют товарищи,видящие стенсовый 350z и сразу кричащие что он рассыпется на первой кочке =) ну эт я так,к слову =) накипело =)

 

Кричат и кричат. Имеют такое же право, как и ты ездить на посаженном авто. То, что это не практично, надеюсь спорить не будешь?

 

А вопросы вполне себе предсказуемые и нормальные. Меня тоже вот интересует, как можно проезжать лежачие полицейские под углом, как можно ехать на прыгающей машине и как можно комфортно ездить с осознанием того, что ты не проедешь там, где проедут многие околоспортивные машины? Потому что это слегка не нормально. Тем более, когда это не машина выходного дня, а единственная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кричат и кричат. Имеют такое же право, как и ты ездить на посаженном авто. То, что это не практично, надеюсь спорить не будешь?

 

А вопросы вполне себе предсказуемые и нормальные. Меня тоже вот интересует, как можно проезжать лежачие полицейские под углом, как можно ехать на прыгающей машине и как можно комфортно ездить с осознанием того, что ты не проедешь там, где проедут многие околоспортивные машины? Потому что это слегка не нормально. Тем более, когда это не машина выходного дня, а единственная.

а кто определяет что нормально, а что нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,а еще каждый считает своим долгом спросить у меня "лежачие не цепляет?" ответ "цепляет,и что?" диалог окончен,вопросы кончаются.

либо "на кочках как?" ответ "подвеска рабоает" снова вопросы кончаются,улыбки с лиц пропадают.

либо "а картошку как возить?" ответ "а зачем?"...

сколько мне подобных вопросов задавали когда я ездил на 21 волге, вплоть до того что менты останавливали и спрашивали нах она мне нужна. Даже хотелось сделать заготовки с ответами и просто их раздавать всем интересующимся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто определяет что нормально, а что нет?

 

Каждый сам для себя. Я про реакцию. Мне кажется немного не уместна, потому как есть люди, которые рассуждают так же, как и я. И почему-то мне кажется, что таких большинство. А хорошо это или плохо-уже каждый сам для себя определяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сам для себя. Я про реакцию. Мне кажется немного не уместна, потому как есть люди, которые рассуждают так же, как и я. И почему-то мне кажется, что таких большинство. А хорошо это или плохо-уже каждый сам для себя определяет.

Большинство, меньшинство это не принципиально ключевая фраза "А хорошо это или плохо-уже каждый сам для себя определяет." Поэтому и не стоит кого-то открыто осуждать за их увлечения, либо стремления, потому-что у каждого свои критерии "нормально". В конце концов, какой вред приносит окружающим низкий таз. Едет себе, цепляет лежачих, да и пусть едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство, меньшинство это не принципиально ключевая фраза "А хорошо это или плохо-уже каждый сам для себя определяет." Поэтому и не стоит кого-то открыто осуждать за их увлечения, либо стремления, потому-что у каждого свои критерии "нормально". В конце концов, какой вред приносит окружающим низкий таз. Едет себе, цепляет лежачих, да и пусть едет.

 

Я посоветую внимательнее читать сообщения перед тем как комментировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посоветую внимательнее читать сообщения перед тем как комментировать

а я посоветую не умничать, а говорить что конкретно по вашему мнения я понял не так.  Фразу "Каждый сам для себя." которая является ответом на вопрос "а кто определяет что нормально, а что нет?" и фразу "А хорошо это или плохо-уже каждый сам для себя определяет." которая является продолжением вашей мысли, считаю одинаковыми по смыслу в том или ином контексте. Так что не надо меня чему-то учить, если есть желание что-то донести надо выражаться корректнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я посоветую не умничать, а говорить что конкретно по вашему мнения я понял не так.  Фразу "Каждый сам для себя." которая является ответом на вопрос "а кто определяет что нормально, а что нет?" и фразу "А хорошо это или плохо-уже каждый сам для себя определяет." которая является продолжением вашей мысли, считаю одинаковыми по смыслу в том или ином контексте. Так что не надо меня чему-то учить, если есть желание что-то донести надо выражаться корректнее.

 

Я говорил про реакцию людей и вопросы, которые задаются товарищу l1mex'у. И опять читаешь не внимательно. Никто никого не учит, это был совет, плавно перетекающий в намек перечитать мое сообщение. Куда уж корректнее теперь-не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил про реакцию людей и вопросы, которые задаются товарищу l1mex'у. И опять читаешь не внимательно. Никто никого не учит, это был совет, плавно перетекающий в намек перечитать мое сообщение. Куда уж корректнее теперь-не знаю.

ok)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг. Я как занимался тюнингом таза, так и буду заниматься и мне это нравится. Вы тут сидите и обсираете, а я в это время улучшаю характеристики таза и этим подымаю свою меру понимания. Можно так сказать провожу эксперименты над ВАЗами, все время что то придумываю и изобретаю и останавливаться не собираюсь, так как у меня мечта построить свой собственный двигатель с большим кпд или сверх экономичный. Это намного лучше чем кого то обсирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oscar111

а кто определяет что нормально, а что нет?

 Ржавые карыта - ненормально. Это стрёмно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ржавые карыта - ненормально. Это стрёмно.

Я повторюсь, а кто определяет что нормально, а что нет? Ты что-ли? Почему мне не должно похрен на твое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oscar111

Я повторюсь, а кто определяет что нормально, а что нет? Ты что-ли? Почему мне не должно похрен на твое мнение?

 Ты улыбаешь своим пониманием правильности мнений. Мнения есть, и ты должен, обязан с ними считаться. Везжаешь, в смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ты улыбаешь своим пониманием правильности мнений. Мнения есть, и ты должен, обязан с ними считаться. Везжаешь, в смысл?

Кому должен? Кому обязан? Тебе что-ли? С какого х..? Вот ты странный, еще и улыбаешься без повода. Да я тебя знать не знаю и мне все равно что ты думаешь обо мне, моих действиях, словах, увлечениях и т.п. Везжаешь, в смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oscar111

Кому должен? Кому обязан? Тебе что-ли? С какого х..? Вот ты странный, еще и улыбаешься без повода. Да я тебя знать не знаю и мне все равно что ты думаешь обо мне, моих действиях, словах, увлечениях и т.п. Везжаешь, в смысл?

 Ну воттак вышло что я чаще уважаю чужое мнение, прислушиваюсь к нему, и надеюсь на взаимное уважение моего мнения.

 На мой взгляд ржавые карыта это стрёмно.

478f68s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну воттак вышло что я чаще уважаю чужое мнение, прислушиваюсь к нему, и надеюсь на взаимное уважение моего мнения.

Подумай сам, зачем мне кого-то слушать если это касается только меня, если мне посоветуют я приму во внимание, может и послушаю, но только если я этого захочу. Захочу ездить на ржавом запорожце, значит буду на нем ездить. Пока правда не очень хочется) И свое мнение никому не навязываю, если я в состоянии кому-то помочь советом, меня сами спросят. В общем я с тобой абсолютно не согласен, но ты делай как хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oscar111

Подумай сам, зачем мне кого-то слушать если это касается только меня, если мне посоветуют я приму во внимание, может и послушаю, но только если я этого захочу. Захочу ездить на ржавом запорожце, значит буду на нем ездить. Пока правда не очень хочется) И свое мнение никому не навязываю, если я в состоянии кому-то помочь советом, меня сами спросят. В общем я с тобой абсолютно не согласен, но ты делай как хочешь.

 Стремления должны быть к лучшему. А ржавые карыта не должны доставлять юмором иноведёрошников. ) Ты не врубаешся совсем что с этой  сходки просто трубанули большинство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Стремления должны быть к лучшему. А ржавые карыта не должны доставлять юмором иноведёрошников. ) Ты не врубаешся совсем что с этой  сходки просто трубанули большинство?

с чего ты взял, что лучше меня что-то понимаешь. Это ты походу не врубаешься что пора перестать мне что-то объяснять и доказывать. Перестань мне муть свою писать. Оставь свое мнение при себе, мне вообще не интересно с чего ты "трубишь" и "трубят" все те о ком ты говоришь. Без тебя как-нибудь разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сделать настоящий поступок, и он от тебя отстанет

 

825766_3.jpg

слишком кардинально. я лучше еще почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oscar111

слишком кардинально) я уж лучше еще почитаю) ютуб без меня не проживет, ну или я без него)

 Он тебе правильно советует. С твоими представлениями о правильности прийдется тебе пожалуй свалить с ббс-ск . Загрызут тебя здесь. Попомни моё слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Он тебе правильно советует. С твоими представлениями о правильности прийдется тебе пожалуй свалить с ббс-ск . Загрызут тебя здесь. Попомни моё слово.

давай-ка ты сам будешь сваливать, я здесь не семью создаю, когда мне надоест сюда заходить то я перестану. У меня нет никаких представлений о правильности, у меня есть то что мне нравится и то что мне не нравится. Это ты тут чето мне доказать хочешь. Прям писец, жизнь моя обломится если мне на ббс будут писать плохие комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oscar111

Ты главное будь самим собой, и остерегайся тайтеки, он тут главный злопидар отечественного автопрома. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну воттак вышло что я чаще уважаю чужое мнение, прислушиваюсь к нему, и надеюсь на взаимное уважение моего мнения.

 На мой взгляд ржавые карыта это стрёмно.

478f68s-960.jpg

да оно еще не просто ржавое а еще и шпаклеванное и неаккуратно... Видать к сходке готовили машинку, шпаклевали, красили, но ржа свое все равно взяла :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0