0
Kytyzoff

Пожар в Грозном, горит Грозный-сити.

Рекомендуемые сообщения

Если у Сердюкова или Бестужего будет дача гореть (при этом никто не умрет), вы тоже будете переживать-сочувствовать и охать? Да нет тут основы для упрека.

 

Это кто ? Мне на них пох абсолютно. Тут дело не в "переживать", а в "не злорадствовать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твое дело предложить, мое - отказаться. Ктулху в яблоках для меня не авторитет.  :blum:

 

Ох, блджад, а кто ж для тебя авторитет ? Бус-Кресень Асов ?

 

ЛОЛ !!! Сходи полечись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по музыке которую они прикладывают к видео соседи не очень огорчены.

Ага ..... это как один персонаж тут на борде выложил в юмор фото шахтера после аварии на шахте. Человек обгоревший а персонажу смешно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в "переживать", а в "не злорадствовать"...

ты пытаешься научить шакалов быть людьми.

похвально. 

но невыполнимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пытаешься научить шакалов быть людьми.

похвально. 

но невыполнимо.

там есть люди. Я свою воспитательницу Межану по детсаду помню, как добрейшую из всех людей  

 

з.ы. вроде сестра у нее местная певица Тамара Дадашева, до войны была оч. популярна в республике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший нефтяной институт, лучшие специалисты в этой области...

Не ..... Губкина - серьёзнее! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там есть люди. Я свою воспитательницу Межану по детсаду помню, как добрейшую из всех людей 

пипец 

научитесь читать всю ветку а не последние два слова в предложении !!!

дохтор вообще не то имел ввиду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не строй тут из себя, ни хрена тебе не интересно, радуешься что есть об что язык почесать. Мы и налоги платим и коммуналку, позовут и в армию пойдем. Иди лучше своих откошенных воспитывай, у тебя процент зашкаливает.

ооо да)))не разорились на налогах и коммуналке то? Просто если дорого - можно чуть подснизить то. Для погорельцев не жалко. А то на 400 сильный Каен налог то целых 3 000 рублей!!!

На самом деле не исключаю что подожгли специально. Сгорит башенька царя, нужно ж восстанавливать, а это денег стоит. А кто денег даст? Аллах денег даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты вообще - блохастый)

Даже если это так, то у меня блохи дисциплинированные, не танцуют ваще.  8)

 

По теме. А почему бы сочувствующим не открыть счет и не помочь восстановить элитную многоэтажку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пытаешься научить шакалов быть людьми.

похвально. 

но невыполнимо.

У меня коллега, гражданин нескольких стран, испытывает такую доброту к соседям арабам, Сирии и т.д. Не знал, что он шакал, расскажу ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оййй .... да там деньги и без нас найдут, я злорадствующих не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо да)))не разорились на налогах и коммуналке то? Просто если дорого - можно чуть подснизить то. Для погорельцев не жалко. А то на 400 сильный Каен налог то целых 3 000 рублей!!!

За слова должно ответить. Пукнуть-то в тырнет каждый силен, может проверим в действии ставку налога на 400 сил в ЧР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При просмотре этого ролика нормальный человек не должен испытать эмоций.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За слова должно ответить. Пукнуть-то в тырнет каждый силен, может проверим в действии ставку налога на 400 сил в ЧР?

признаю, не прав! Налог на 2013 год на 400 л.с. составил бы 6000!!! рублей. В ставрополе за 400 л.с. владелец машины заплатил 32 400. А теперь самое клевое. На автомобили мощностью до 250 сил ставка 7 рублей за л.с!!! Т.к. у меня в ПТС 220 лошадей - я плачу 9 000, а в Чечне бы заплатил 1 540 рублей. За машину до 150 лошадей вообще налога нет. клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признаю, не прав! Налог на 2013 год на 400 л.с. составил бы 6000!!! рублей. В ставрополе за 400 л.с. владелец машины заплатил 32 400. А теперь самое клевое. На автомобили мощностью до 250 сил ставка 7 рублей за л.с!!! Т.к. у меня в ПТС 220 лошадей - я плачу 9 000, а в Чечне бы заплатил 1 540 рублей. За машину до 150 лошадей вообще налога нет. клево.

Ну, съезди в Грозный и поставь там машину на учет, в чем проблема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признаю, не прав! Налог на 2013 год на 400 л.с. составил бы 6000!!! рублей. В ставрополе за 400 л.с. владелец машины заплатил 32 400. А теперь самое клевое. На автомобили мощностью до 250 сил ставка 7 рублей за л.с!!! Т.к. у меня в ПТС 220 лошадей - я плачу 9 000, а в Чечне бы заплатил 1 540 рублей. За машину до 150 лошадей вообще налога нет. клево.

не понимаю этого вопля. Ну в рнд , краснодаре, мск налог выше раза в 2, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, съезди в Грозный и поставь там машину на учет, в чем проблема :)

 

Ты бы ему еще в Сирию предложил. Кишка тонка.

признаю, не прав! Налог на 2013 год на 400 л.с. составил бы 6000!!! рублей. В ставрополе за 400 л.с. владелец машины заплатил 32 400. А теперь самое клевое. На автомобили мощностью до 250 сил ставка 7 рублей за л.с!!! Т.к. у меня в ПТС 220 лошадей - я плачу 9 000, а в Чечне бы заплатил 1 540 рублей. За машину до 150 лошадей вообще налога нет. клево.

Я плачу за 220+ больше 16 тысяч, в РО. А мог бы платить если б захотел около 9000 в ЧР (ставки там не такие какие поданы в интернет для хомячков) Как думаешь почему я выбрал большую цифру? Теперь поищи в интернете инфу, сколько стоит поставить машину на учет в ЧР. Если не найдешь, признай уже что у тебя был за пазухой хороший шматок говна и тут попался хороший вентилятор.

И кстати почему ты платишь меньше, чем за аналогичную авто в Рнд? То есть за те же лошади ты подаешь в бюджет меньше денег почти в 2 раза чем я? Ты нахлебник тот еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабуль, у меня к тебе вопрос. Ты ещё совсем недавно проявила себя, как ярая сторонница нынешних властей, а сейчас, видите ли, тебя не устраивает, что деньги вваливаются в Чечню. Не хочешь ничего пояснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю этого вопля. Ну в рнд , краснодаре, мск налог выше раза в 2, и что?

как думаешь что бы было с руководителями этих регионов если бы они уменьшили ставку до чеченской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы ему еще в Сирию предложил. Кишка тонка.

Я плачу за 220+ больше 16 тысяч, в РО. А мог бы платить если б захотел около 9000 в ЧР (ставки там не такие какие поданы в интернет для хомячков) Как думаешь почему я выбрал большую цифру? Теперь поищи в интернете инфу, сколько стоит поставить машину на учет в ЧР. Если не найдешь, признай уже что у тебя был за пазухой хороший шматок говна и тут попался хороший вентилятор.

И кстати почему ты платишь меньше, чем за аналогичную авто в Рнд? То есть за те же лошади ты подаешь в бюджет меньше денег почти в 2 раза чем я? Ты нахлебник тот еще.

хаха)))Я с удовольствием езжу в ингушетию, кабарду, осетию по работе. Как только понадобиться ехать в чечню - поеду также с удовольствием, давно хочется там побывать, друзья есть. 

Дааа, для хомячков. Прям на Российском Налоговом Портале для хомячков ставки выложили по всем регионам страны. Т.е. ты сейчас ответственно заявляешь что эти ставки ВРАНЬЕ? Что платят люди по другим?

Ставки налога утверждены Законом от 13 октября 2006 г. от № 32-РЗ (в ред. от 26.07.2011 г.)

свыше 100 л.с. до  150  л.с.  (свыше  73,55  кВт  до  110,33  кВт) включительно - 0

свыше 150 л.с. до  200  л.с.  (свыше  110,33  кВт  до  147,1  кВт) включительно - 6

свыше 200 л.с.  до  250  л.с.  (свыше  147,1  кВт  до  183,9  кВт) включительно - 7

свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт) - 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха)))Я с удовольствием езжу в ингушетию, кабарду, осетию по работе. Как только понадобиться ехать в чечню - поеду также с удовольствием, давно хочется там побывать, друзья есть. 

Дааа, для хомячков. Прям на Российском Налоговом Портале для хомячков ставки выложили по всем регионам страны. Т.е. ты сейчас ответственно заявляешь что эти ставки ВРАНЬЕ? Что платят люди по другим?

Ставки налога утверждены Законом от 13 октября 2006 г. от № 32-РЗ (в ред. от 26.07.2011 г.)

свыше 100 л.с. до  150  л.с.  (свыше  73,55  кВт  до  110,33  кВт) включительно - 0

свыше 150 л.с. до  200  л.с.  (свыше  110,33  кВт  до  147,1  кВт) включительно - 6

свыше 200 л.с.  до  250  л.с.  (свыше  147,1  кВт  до  183,9  кВт) включительно - 7

свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт) - 15

Вот приедешь-тогда и поговорим, и в МРЭО свожу и в налоговую. Правда я не представляю что за друзья у тебя здесь. Они наверное твоих полунацистских высеров тут не читали. Хотя скорей всего столь не любимые тобой толерсты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаешь что бы было с руководителями этих регионов если бы они уменьшили ставку до чеченской?

даже не понимаю зачем мне на эту тему думать, и почему именно до чеченской, а не ставропольской? Разница между рнд и ств - тоже до фига и не пропорционально средним доходам. Я за то, чтоб в ств задрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0