0
Kytyzoff

Пожар в Грозном, горит Грозный-сити.

Рекомендуемые сообщения

... Есть одно "но", среди них попадаются ребята, благодаря которым я до сих пор верю в то, что когда-нибудь заживем как и раньше. Был же Кавказ здравницей и достопримечательностью нашей. Нам бы самим на ноги встать. ...

Аминь! Уточни кто тебе поможет встать на ноги: наши местные продажные власти или приезжающие на ПМЖ гости из республик?

 

 

... Оглянитесь по сторонам, везде взятки, пьянки и гулянки, откаты, распилы, убийства. Утеряны все те ценности, которые прививали нам деды.

а юноша застал то время когда в нашем крае этого практически не было? и в курсе откуда это к нам спустилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аминь! Уточни кто тебе поможет встать на ноги: наши местные продажные власти или приезжающие на ПМЖ гости из республик?

 

 

а юноша застал то время когда в нашем крае этого практически не было? и в курсе откуда это к нам спустилось?

Я твердо стою на ногах. Хочешь сделать Мир лучше - начни с себя. С изучения русского языка, для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там достаточно посетить гостиницу в аэропорту, чтобы понять, что данный случай не последний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твердо стою на ногах. Хочешь сделать Мир лучше - начни с себя. С изучения русского языка, для начала.

а в какой позе стоите? и чо фам ф маем рюскам иныке ни нравицца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какой позе стоите? и чо фам ф маем рюскам иныке ни нравицца?

Странно, наверное и лет тебе, полагаю, больше, по пальцам не пересчитаешь, а ума как у моей школоло - немного. Да и читать внимательно нас не научили, да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по теме:

очень позабавил один грузин, с сильным акцентом, который учил меня рюскаму езыку в белоруссии ))

ситуация просто комичная была ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по теме:

очень позабавил один грузин, с сильным акцентом, который учил меня рюскаму езыку в белоруссии ))

ситуация просто комичная была ))

типа "запомни: слова "сол" пишется с мягким знаком, а "тарелька" без"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Да и читать внимательно нас не научили, да?  :)

пиши па слагам, а то я не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа "запомни: слова "сол" пишется с мягким знаком, а "тарелька" без"?

было всё подружески, еще в начале девяностых

был еще белорус, также с акцентом, поэтому посмеялись отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще помню весьма жывописную картину, лет 15-17 назад в раёне педовских общаг на юге, с утра, троица у пивного ларька (трус балбес и бывалый тех времён) - негр, араб и лкн в жутком похмелье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадыров старший?

 

очень примечательно что кадыров младший тогда был начальником СБ кадырова старшего: непрофессионализм? заговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Или страна у тебя такая нищая что от постройки 3 небоскребов в Грозном села на сухой паек? А больше там ни хрена нет, сказки специально для тебя придуманы....

Нестыковочка как то.

Небоскребы есть. Кортежи кадыровские есть. Квартиры дарят шикарные кинохламу. А чего нет?

Свободолюбивый, очень гордый народ есть. Поддержка на выборах 99% есть. Если бы не нравилось то гордые, своболюбивые горцы никагда бы за "ни хрена нет" не проголосовали. Это же не недовольные выборами алкаши и путаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень примечательно что кадыров младший тогда был начальником СБ кадырова старшего: непрофессионализм? заговор?

ему самому если и уходить с поста, то завернутым в белое, а иначе все равно семейная карма. а тут еще этот пожар... плохой знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче там мутят со страховкой и отмывание бабла, но никто из пожарки не напишет: причина пожара-поджог, могут и по голове настучать в прямом смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинские степи... На околице небольшого села сидят на завалинке два хохла. Сало, горилка, разговоры за жизнь... Кругом тишина... Вдруг раздаётся странный чихающий звук, из-за облака вываливается старый "кукурузник". Шасси нет, крылья погнуты, кое-как дотягивает до села и падает в полуразвалившийся амбар на окраине. Столб пыли и тишина...
Один хохол другому:
- Ну а шо? Яка страна - таки теракты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нестыковочка как то.

Небоскребы есть. Кортежи кадыровские есть. Квартиры дарят шикарные кинохламу. А чего нет?

Свободолюбивый, очень гордый народ есть. Поддержка на выборах 99% есть. Если бы не нравилось то гордые, своболюбивые горцы никагда бы за "ни хрена нет" не проголосовали. Это же не недовольные выборами алкаши и путаны.

Ты как всегда пустозвонишь. Расскажи мне лучше как и кого ты себе выбрал в президенты. И сколько раз подряд. Когда закончишь-я расскажу тебе кого ты выберешь снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0