0
Postrel

Geely MGrand, странно до сих пор не обсудили...

Рекомендуемые сообщения

Не совсем так. Спрашивать надо у людей, которые ВЛАДЕЛИ этими автомобилями. Ну не может нынешний владелец объективно оценивать. У него всегда авто, находящийся во владении будет суперкаром. (ну за редким исключением :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пи...дец! Так и думал, что никто толком ничего и не напишет конструктивного... Кроме кЕтай и воняет, дешевый...

Такие вещи может сказать только еб...ан, который ни разу не видел и не сидел внутри! И свои слова я как раз-таки могу обосновать! Сегодня проходил тест-драйв и кстати только положительные отзывы. Никакой вони, грохота и шума! Разгон плавный, но уверенный, причем с включенным климатом! Коробка включается мягко и четко,передачи длинные. Обзор хороший, посадка норм, удобные комфортные сидения. Ездил на максимальной комплектации, кожа-рожа, электро регулировка сидения, климат, электропакет, люк... В общем одни положительные эмоции. Из косяков: малоинформативная приборка (хотя ничем не отличается от Тазовской десятки- приборы такие же), отсутствием жопогреев в коже-странно как то, и отсутствием автомата и круиза! Зато приятно удивили системы безопасности в виде пакета SRS-подушек и шторок, активных ремней, датчиков давления в шинах. Шумоизоляция и подвеска норм! Можно смело сравнить с Королой- как никак аналог!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафон только не особо айс! Поет, блютусина работает, DVD читает, сенсор работает, а вот русского языка нет! Не научились видимо китайцы переводить... Ну и с навигацией неизвестно ничего, работает ли и какая? Можт кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тематические форумы не пробовал читать ? на ББСке естественно будут обсирать все! я завтра специально заеду в автосалон и понюхаю 

 

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11763.0.html?PHPSESSID=e10a90c87411ca4b3b262be2be446d59

 

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11763.0.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник Ник, давай быстрее решай свои проблемы и бери уже машину, даже здесь есть советы, что машина неплохая, ты же сам видел, какой салон, сколько места ну есть небольшие проблемы с приборкой, но это же все решается, заодно вечно чешущиеся свои руки будет куда пристроить, будет над чем поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пи...дец! Так и думал, что никто толком ничего и не напишет конструктивного... Кроме кЕтай и воняет, дешевый...

Такие вещи может сказать только еб...ан, который ни разу не видел и не сидел внутри! И свои слова я как раз-таки могу обосновать! Сегодня проходил тест-драйв и кстати только положительные отзывы. Никакой вони, грохота и шума! Разгон плавный, но уверенный, причем с включенным климатом! Коробка включается мягко и четко,передачи длинные. Обзор хороший, посадка норм, удобные комфортные сидения. Ездил на максимальной комплектации, кожа-рожа, электро регулировка сидения, климат, электропакет, люк... В общем одни положительные эмоции. Из косяков: малоинформативная приборка (хотя ничем не отличается от Тазовской десятки- приборы такие же), отсутствием жопогреев в коже-странно как то, и отсутствием автомата и круиза! Зато приятно удивили системы безопасности в виде пакета SRS-подушек и шторок, активных ремней, датчиков давления в шинах. Шумоизоляция и подвеска норм! Можно смело сравнить с Королой- как никак аналог!..

Вот только тысячам к 30 лоск весь исчезнет, полезут нитки с кожаных подголовников, ручки начнут оставаться в руках и т.д. Но ездить врядтли перестанет, тут нужно отдать должное, но это не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только тысячам к 30 лоск весь исчезнет, полезут нитки с кожаных подголовников, ручки начнут оставаться в руках и т.д. Но ездить врядтли перестанет, тут нужно отдать должное, но это не факт.

пи...дешь и провокация! видел собственными глазами типа, у которого пробег более 50 000 км, и хер че поломалось и никаких ниток не лезло! может просто за машиной нужно следить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пи...дешь и провокация! видел собственными глазами типа, у которого пробег более 50 000 км, и хер че поломалось и никаких ниток не лезло! может просто за машиной нужно следить?

дилер? вот для примера эмград по все россиии продают 50! с пробегом до 5 тысяч 21 авто год выпуска 2012-2013! берём его ценового конкурнета!заметьте ценового не классового! самый популярный авто в россии солярку 776 причем с пробегом до 5 тысяч 211 авто!

т.о. получаем 21/50 и 211/776 думаю посчитать можно! причем основная часть по солярису обьявления дилеров будут а не прямые продажи китайца. прочитал по ссылкам первых три поста, защит нет ковриков нет. отсюда два выхода, колхоз либо покупать у дилера и того цена приблизится к 600. плюс сами ставить ни будите ничего гонять к автодилеру чтобы с гарантии не сняли, а то мало ли что случится. 

и так авто да внешне ничего так, внутренне тоже выглядит по лучше пидор наших. но опять же фактор страха при перепродаже, не дай бог что то сломается или по кузову это сколько ждать прийдеться(можно сказать, да удилера этого навалом, но это навалом до тех пор пока они вам её не продали. потом навал как у вас сломается может резко исчезнуть, вот вчера только последнее продали. ближайщая поставка из китая через 3 месяца)! ну и что конечно с тех частью это тоже вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут же у нашего собрата ббс-ника такой есть. БИГФиш.где ты? Расскажи, как оно на самом деле.\

ЗЫ: себе бы не купил. ибо недопривод и палка, да и седан нах не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут же у нашего собрата ббс-ника такой есть. БИГФиш.где ты? Расскажи, как оно на самом деле.\

ЗЫ: себе бы не купил. ибо недопривод и палка, да и седан нах не нужен.

ему же ещё её продавать, и на ббс как вариант. так что если сейчас напишет плохой отзыв непродаст тут никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ковриков, защиты и прочей трехомудии готов поспорить! А какой салон и на какую машину они с завода идут в штатке а не в доп. Опции? Везде салоны скручивают их и отдельно продают! Комплект защиты и ковров полеуретановых, включая багажник, стоит около 5500 руб. На дилере! Так что никаких около 600 штук при всем желании не выкатит! Ну и по поводу иных допов: ни одна фирма и салон не позволят кустарно ничего установить, ссылаясь на гарантию! Так что это везде так! Или на Солярисе иначе?

Я ни чуть не поклонник кЕтайского автопрома и не склоняюсь к ним, как супер карам! Мой идеал концерн VAG! Но считаю, что данный китайчик имеет место быть и занять свою нишу у российского обывателя! Не такое уж он и Гэ... По крайней мере оставил только положительные эмоции после тест-драйва! Жаль что автомата и круиза нет... Хотя, хз что было бы! На сколько мне известно, на нем стоят коробка и движок (причем цепной) от тойоты, а это неплохой аргумент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю для любой машины найдуся свои покупатели, как говорится на вкус и цвет, смысл ломать копья и что-то друг другу доказывать, понравиться человеку - купит, не смотря на стереотипы и уверения что кетай какаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ковриков, защиты и прочей трехомудии готов поспорить! А какой салон и на какую машину они с завода идут в штатке а не в доп. Опции? Везде салоны скручивают их и отдельно продают! Комплект защиты и ковров полеуретановых, включая багажник, стоит около 5500 руб. На дилере! Так что никаких около 600 штук при всем желании не выкатит! Ну и по поводу иных допов: ни одна фирма и салон не позволят кустарно ничего установить, ссылаясь на гарантию! Так что это везде так! Или на Солярисе иначе?

Я ни чуть не поклонник кЕтайского автопрома и не склоняюсь к ним, как супер карам! Мой идеал концерн VAG! Но считаю, что данный китайчик имеет место быть и занять свою нишу у российского обывателя! Не такое уж он и Гэ... По крайней мере оставил только положительные эмоции после тест-драйва! Жаль что автомата и круиза нет... Хотя, хз что было бы! На сколько мне известно, на нем стоят коробка и движок (причем цепной) от тойоты, а это неплохой аргумент!

ниче японского там нет. пруф http://www.em-grand.ru/post-dvigatel_dzhili_yemgrand.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ковриков, защиты и прочей трехомудии готов поспорить! А какой салон и на какую машину они с завода идут в штатке а не в доп. Опции? Везде салоны скручивают их и отдельно продают! Комплект защиты и ковров полеуретановых, включая багажник, стоит около 5500 руб. На дилере! Так что никаких около 600 штук при всем желании не выкатит! Ну и по поводу иных допов: ни одна фирма и салон не позволят кустарно ничего установить, ссылаясь на гарантию! Так что это везде так! Или на Солярисе иначе?

Я ни чуть не поклонник кЕтайского автопрома и не склоняюсь к ним, как супер карам! Мой идеал концерн VAG! Но считаю, что данный китайчик имеет место быть и занять свою нишу у российского обывателя! Не такое уж он и Гэ... По крайней мере оставил только положительные эмоции после тест-драйва! Жаль что автомата и круиза нет... Хотя, хз что было бы! На сколько мне известно, на нем стоят коробка и движок (причем цепной) от тойоты, а это неплохой аргумент!

вот и считай коврики+5500, защита 4000 и установка 1500 где то возьмут! доводчики 2000 с установкой! сигналку(автозапуски и тд,) 10000 смело! я о том что его ликвидность ппц какая! я ссылки приводил девушка продает с комплектом зимней резины и пробегом 222 км. как думаешь его за 200 усосать успели?! или нитки полезли! мне  тоже в принципе ничего так авто! но это большой китайский кот в мешке! интересно сколько его ТО стоят! просто тогда уж дастера брать тигго паркетники хотя бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пи...дешь и провокация! видел собственными глазами типа, у которого пробег более 50 000 км, и хер че поломалось и никаких ниток не лезло! может просто за машиной нужно следить?

а я вот, только обратные случаи вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пи...дец! Так и думал, что никто толком ничего и не напишет конструктивного... Кроме кЕтай и воняет, дешевый...

Конструктивно это как? Похвалить твой выбор?! Да пжалста! Афигенная тачило, покупай!!! Нет ничего лучше новой машины китайского производства!  Тем более, что покупаешь ты ее на всю жизнь! Ну, разве, подарить потом кому можно будет.... Или детям по наследству...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0