0
ChibA

О человеческой "порядочности"

Рекомендуемые сообщения

Вот просто накипело за последнее время.

И сегодня меня добили :)

В офисе Зеленой точки на пл. 200-летия:

Стоит парень, ждёт девушку, работницу офиса.

Она задерживается, приходит где-то через 20 минут.

Он начинает лить желчь по поводу того, что он здоровый мужик, стоял тут бедненький её ждал. Рассказывает о её обязанностях, о своих правах, о том, как он запустит ей в голову пластмасску для мелочи, о том, какая она сука и т.п. Без мата, вроде как культурно и обоснованно.

Она ему: сначала спокойно, объясняет, что вынуждена была задержаться по важным обстоятельствам и т.д и т.д. Потом у неё уже лопается терпение и она рассказывает, что мать положили в больницу и остальные подробности этих самых важных обстоятельств.

После чего это чмо всётаки просит жалобную книгу и что-то там пишет. Ну а потом спокойно так задает все интересующие его вопросы и она спокойно на них отвечает.

Это что бл..ть такое то?!!!!!! Как таким можно быть? Я вот прям уверен, что у него в машине стоит регистратор и он каждый день выкладывает на ютуб, как кто кого подрезал и кто когда поворотник не включил....

Это вот та самая категория людей.

 

Вот интересно, что движет ими? Желание быть "важным"? Или они прям такие поклонники закона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже написала...сказано в 9 открывается, значит в 9 и должно быть открыто....не может открыть эта, пусть присылают другую....кстати, там часто девиц не дождешься...

Да с тобой то всё понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальным человеком двигало нормальное желание попасть в нормальный офис обслуживания в нормальное время работы, указанное на нормальной вывеске.

Писать - это совершенно нормально. Если у телки в голове разруха, то только лишением мёда можно эту разруху оттуда выбить. Вот вы говорите ( или не говорите ) - совок.

А при совке первый такой финт - строгач, второй - вылет. И никакие враки не помогут.

Да это было не утро и не открытие офиса, было уже часика так 3 точно. Девушка просто отлучилась по телефону поговорить.

Ну вот видимо у меня одного такое отношение к подобного рода личностям...

Я просто уверен, что если бы на месте девушки, был бы шкафчик, метра так 2 ростом и примерно такой-же по ширине, то этот парень, ну максимум, что сделал бы, так это вежливо поинтересовался, почему так долго то? Да и то вряд ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более. Телке настолько наплевать, что она готова 20 минут по телефону трындеть, когда её ждут люди, за счет которых она живет. Гнать ссаными тряпками.

Независимо от пола и роста.

Мне может основную часть то выделить в первом посте?

Ей позвонили, что её мать забрали в больницу. Не сама легла, не лежала там недельку уже, именно забрали и именно только что.

По лицу и голосу, было понятно, что она не врет и не преувеличивает....

Был бы я на её месте, я бы его на х..й просто послал сразу. Быстро, локанично и к месту! Хотя, может это супер должность и типа нужно её всячески стараться не потерять, я хз конечно... Но работая в рознице, я поступал именно так. 17-19 письменных жалоб на меня было в год точно) И как не удивительно, директор меня очень любил и получал з\п я больше всех :)

Ну это так... К теме не относится как-бы. Я против всяческого проявления хамства (необоснованного). Просто если человек идиот- грех ему об этом не сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. Она сказала, что ей позвонили и сообщили. Фактически, может, её парень бросил. Ты настолько крут, что можешь различать эмоции по поводу развода и положения в больницу?

Я - нет, хотя всю жизнь работаю общаясь. Да и отмазка практически самая распространенная.

Я не настолько крут, чтобы такими вещами шутить или прикрываться. И в голову мою это никак не умещается.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да епт.все ж тут в вдв служили.умри но сделай.ежели не врет дивча то в такие моменты голова может и сбой дать.ежже впечатлительные.что не было ни у кого?нет то не судите,да не судимы будите.это нормально.живые ж.не сообразила как себя повести. нет ,мужик прав.он расчитывает на услуги.за это и платит.но вести себя как чмо?с гор спустился?полицию вызывать надо на дебоширов.есть книга жалоб есть инстанции.какой нафиг кинуть чемм то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, а смысл ловить баттхерт и мужика поносить только за то, что у тебя в голову что-то не уместилось?

Тоесть, твоя версия номер один, это то, что девка просто так отмазалась, мамой в больнице от того, что тупо 20 минут трындела по телефону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да епт.все ж тут в вдв служили.умри но сделай.ежели не врет дивча то в такие моменты голова может и сбой дать.ежже впечатлительные.что не было ни у кого?нет то не судите,да не судимы будите.это нормально.живые ж.не сообразила как себя повести. нет ,мужик прав.он расчитывает на услуги.за это и платит.но вести себя как чмо?с гор спустился?полицию вызывать надо на дебоширов.есть книга жалоб есть инстанции.какой нафиг кинуть чемм то?

Да даже не назвать это дебоширством... Он не матерился, не орал как резанный. Он просто вел себя как последняя бл...дь....

Более полной и точной характеристики я дать к сожалению не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО мужик не прав, написав жалобу. точнее может и прав, но поступил как-то не по-мужски.

ChibA явно занял предвзятую позицию и, думаю, если окажется на месте мужика не факт что поведет себя по-другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За площадь 200 летия ничо не скажу, но вот некоторых менеджеров по работе с юрлица гнать ссаными тряпками, деревенские бабы, ей богу

Вашпе по опыту общения с зт, у них траблы с персоналом. Толи мало кормят, что они голодные, а как следствие злые и заторможенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО мужик не прав, написав жалобу. точнее может и прав, но поступил как-то не по-мужски.

ChibA явно занял предвзятую позицию и, думаю, если окажется на месте мужика не факт что поведет себя по-другому

Я миллион раз оказывался на его месте. Просто у меня другой подход и другое отношение к подобным ситуациям. Я могу высказать своё недовольство конкретно тому, кто стал его причиной. Но я не буду тратить ещё своё время и нервы, чтобы написать жалобу на кого-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версий может быть 1000. Но это несущественно. Факт таков. Сотрудник должен быть на месте. Сотрудника нет на месте.Клиент недоволен. Не получает извинений, просит жалобную книгу, пишет жалобу. Получает услугу и уходит. Всё культурно, ты же сам писал. Или некультурно? Если некультурно - возникает резонный вопрос, почему человек, радеющий на борде за порядочность, не сделал замечания мужчине и не вступился за девушку, если её оскорбляли, по его мнению, несправедливо?

Очень жалею на самом деле, что просто стоял и молчал... Я только потом всё это переварил просто....

И где это я радею за порядочность? Я сторонник нормальных человеческих взаимоотношений всегда и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже не назвать это дебоширством... Он не матерился, не орал как резанный. Он просто вел себя как последняя бл...дь....

Более полной и точной характеристики я дать к сожалению не могу :)

ну в любой ситуации нужно быть человеком.думаю так.

А наличее члена мужиком еще не делает.

Пс мож пэдик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

ТС, Ваша вероятная аффилированность с девушкой из офиса мешает Вам объективно оценить ситуацию.

В каком, по Вашему мнению, случае стоит оставлять запись в жалобной книге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай скажет спасибо, что после того как он написал жалобу, не приехали братья и не дали п...лей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

А Вы в курсе, что братьев закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, Ваша вероятная аффилированность с девушкой из офиса мешает Вам объективно оценить ситуацию.

В каком, по Вашему мнению, случае стоит оставлять запись в жалобной книге?

Да ну не только в жалобе то дело. Писать её или нет это его дело и меня это ну никак не касается.

Дело то именно в его поведении.... В его отношении ко всему этому. 20 минут это не 3 часа, можно молча постоять и подождать. Я никого не защищаю. Особенно ту девушку, которую я вообще первый раз вижу. Просто не повод это, так себя вести.

Лично мне бы было просто стыдно стоять и вонять по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Пускай скажет спасибо, что после того как он написал жалобу, не приехали братья и не дали п...лей))))

:crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай скажет спасибо, что после того как он написал жалобу, не приехали братья и не дали п...лей))))

видимо, девушка оказалось русской селухой, за которую вступиться некому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

по факту - всё правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправильно то, что мужик вступил в полемику.

написал бы, руководитель прочитал бы, уточнил бы обстоятельства у сотрудницы, она бы подтвердила факт несчастья. ее точно никто бы не наказал. руководитель отзвонился бы клиенту и уладил все вопросы.

 

слишком много "бы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0