0
ChibA

О человеческой "порядочности"

Рекомендуемые сообщения

А чо так ? Страна должна знать своих героев.

Дело не в геройстве. У неё и так заморочек хватает. 

Вот скажи, ты видел как люди умирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл той ситуации в том, что человек культурно и обоснованно, без оскорблений и шума попытался донести до другого человека, что либо сама девушка, либо ее эрзац должен находиться на рабочем месте в рабочее время. За этой ситуацией наблюдал не очень воспитанный человек, плохо знающий что такое хорошо и что такое плохо, человек, считающий, что даже хамство на дорогах пресекать нельзя потому, что это «не по пацански» и плевать на то, что от этого гибнут люди. Но человек, к тому же струсил в ситуации, где он, казалось бы, должен был проявить себя. И вот, чтобы заглушить муки совести, этот человек создает тему на форуме, чтобы обрести поддержку. И не найдя ее возмущается.

Как видишь, все всё поняли.

Ну да, Вам то виднее.....

Бсс такая ббс :) Собственно, этого следовало ожидать))))

Всё прям стало на свои места... Тот мудак вовсе не мудак, я- мудак, девушка- ну...девушка судя по всему тоже....мудак... :)

Вот у Вас фантазия то.....

 

Тебе же уже за 20 ? Пора уже самому важным занятым дядькой становиться, а то некоторые до пенсии пацанчиками остаются.

Я работаю в Московской фирме, у меня 2 высших образования московского института, своя квартира в Ставе, машина и гражданская жена...

И сплю я по 10-12 часов в день. Что я делаю не так? :) И у меня никогда нет такого, что я бегаю как угорелый, в надежде всё успеть. И не будет. Я по другому распределяю своё время и в нём нет места на жалобы и оры с обслуживающим персоналом. Я лучше пивка попью дома и кисю поглажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

 - у меня 2 высших образования московского института,...

- И сплю я по 10-12 часов в день. Что я делаю не так? :)

 

- Действительно Московских или м.б. Ставропольского филиала?

- более 8-ми часов не очень полезно для организма, а в остальном всё правильно делаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Действительно Московских или м.б. Ставропольского филиала?

- более 8-ми часов не очень полезно для организма, а в остальном всё правильно делаете.

Нет, я именно в МСК учился, и работаю я тоже, именно в МСК, просто вне штата. И территориально нахожусь в Ставе

Более 8 часов не очень полезно для немолодого организма. В моём возрасте надо спать, пока получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После твоей фразы "Я просто уверен, что если бы на месте девушки, был бы шкафчик, метра так 2 ростом и примерно такой-же по ширине..." мне стало интересно, как часто ты посылаешь на х..й двухметровых шкафчиков...

Очень редко, но не в силу их "2-х" метровости, а просто потому, что как правило, сильные и большие люди всегда спокойно на всё реагируют.

Ну а вообще, бывало пару раз. И да, я потом выхватывал. Но это как-то мало меня тревожит))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прям стало на свои места... Тот мудак вовсе не мудак, я- мудак, девушка- ну...девушка судя по всему

Всегда готова помочь. Обращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сообщить следующее:

1. У девушки действительно проблемы со здоровьем мамы.
2. Девушка отрабатывает последние дни перед увольнением.
3. Первые два пункта никоим образом не оправдывают нас перед нашим абонентом.
4. Абонент несомненно имел право на недовольство и жалобу.
5. Это форс-мажор, такое случается. Хорошо, что не часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта ставропольца - жить в Ставрополе, а работать в московской фирме с почти московской зарплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта ставропольца - жить в Ставрополе, а работать в московской фирме с почти московской зарплатой.

Спать по 10– 12 часов в сутки, иметь два высших московских образования и оставаться при этом по собственному признанию мудаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслиб с моими близкими случилось что-то, мне было бы пофиг на работу. Когда отца положили в больницу,и  возможно требовался бы уход, я была готова уволиться если бы меня не отпустили с работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сообщить следующее:

1. У девушки действительно проблемы со здоровьем мамы.

2. Девушка отрабатывает последние дни перед увольнением.

3. Первые два пункта никоим образом не оправдывают нас перед нашим абонентом.

4. Абонент несомненно имел право на недовольство и жалобу.

5. Это форс-мажор, такое случается. Хорошо, что не часто.

В вашем случае, как это ясно из ветки, это не форс мажор, а закономерность..если у вас в организации на обслуживании клиентов работает один человек и его некем заменить даже на 20 минут– грош цена вашей организации в базарный день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подолью масла - ходил раз туда, на 200-летия. Во-первых, девочка там нихера не знает, во-вторых, она долго мандела по телефону.

 

А вот скажите мне, представители ЗТ, какого хера для приостановки услуг или перерасчёта обязательно прется к вам в офис ? По интернету не ? Онлайн ? Я вас за это ненавижу - херачить через весь город в главный офис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем случае, как это ясно из ветки, это не форс мажор, а закономерность..если у вас в организации на обслуживании клиентов работает один человек и его некем заменить даже на 20 минут– грош цена вашей организации в базарный день

Мария, это допофис. Я влёт даже не вспомню у кого из провайдеров не федерального уровня в Ставрополе больше одного офиса. И 99,(9)% можно решить через личный кабинет. Если человек не умеет пользоваться услугой - ему нужен оператор с большим ценником, который в услугу закладывает все доп расходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И 99,(9)% можно решить через личный кабинет.

 

Неправда ваша. Нельзя. Провайдер интернетов не поддерживает решение вопросов по интернету. Себе не доверяет, наверное. )))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подолью масла - ходил раз туда, на 200-летия. Во-первых, девочка там нихера не знает, во-вторых, она долго мандела по телефону.

 

А вот скажите мне, представители ЗТ, какого хера для приостановки услуг или перерасчёта обязательно прется к вам в офис ? По интернету не ? Онлайн ? Я вас за это ненавижу - херачить через весь город в главный офис.

 

Есть опция в личном кабинете.

Относительно недавно добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подолью масла - ходил раз туда, на 200-летия. Во-первых, девочка там нихера не знает, во-вторых, она долго мандела по телефону.

 

А вот скажите мне, представители ЗТ, какого хера для приостановки услуг или перерасчёта обязательно прется к вам в офис ? По интернету не ? Онлайн ? Я вас за это ненавижу - херачить через весь город в главный офис.

Если не тупить - всё онлайн можно сделать! Ну только телефонию нужно лично заявление заполнить. В отношении к клиенту - ЗТ и Формула на первых местах в Ставрополе. Ростелеком при правильном общении недавно порадовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не тупить - всё онлайн можно сделать!

 

Нельзя. Вон представитель сам сказал, что только НЕДАВНО добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя. Вон представитель сам сказал, что только НЕДАВНО добавили.

Вот злой ты! А назови кто из Ставропольских провайдеров блокировку онлайн ещё делает? Вот только со скриншотиком, без ля-ля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не тупить - всё онлайн можно сделать! Ну только телефонию нужно лично заявление заполнить. В отношении к клиенту - ЗТ и Формула на первых местах в Ставрополе. Ростелеком при правильном общении недавно порадовал. 

На статический IP попросили явиться лично в офис с паспортом и заполнить заявление. Так что не только телефония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрилансеры теперь себя так позиционируют?

Не знаю, не знаком ни с одним лично....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот злой ты! А назови кто из Ставропольских провайдеров блокировку онлайн ещё делает? Вот только со скриншотиком, без ля-ля!

 

А зачем ? Мне пофигу, кто там чо делает. Я пользуюсь ЗТ и мне интересно, почему у них всё, как в каменном веке !!! На какой хер мне лично идти и с паспортом ? Ща даже банки онлайн работают, а у них прям секретность описюнеть можно... У провайдера... "Секретных материалов" пересмотрели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0