0
ChibA

О человеческой "порядочности"

Рекомендуемые сообщения

20 минут это не 3 часа, можно молча постоять и подождать

Иногда 20 минут значат для кого-то гораздо больше, чем 3 часа для тебя. Видать, ты не повзрослел ещё, коли не понимаешь столь очевидных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Доброе утро.

 

Мне кажется описанная ситуация не соответствует заголовку.

Девушка находится на рабочем месте, она в данном случае не девушка и не юноша, а работник. который должен выполнять свои обязанности, в случае форс-мажора надо принести свои извинения и выполнить обязанности, а не вступать в перепалку,в которой она заведомо не права. Какая-то инфантильная барышня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

 20 минут это не 3 часа, можно молча постоять и подождать. 

Это его 20 и не вам решать, на что он должен и может их потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Мне кажется описанная ситуация не соответствует заголовку.

Девушка находится на рабочем месте, она в данном случае не девушка и не юноша, а работник. который должен выполнять свои обязанности, в случае форс-мажора надо принести свои извинения и выполнить обязанности, а не вступать в перепалку,в которой она заведомо не права. Какая-то инфантильная барышня.

Да она извинилась раз 6 :)

 

 

Иногда 20 минут значат для кого-то гораздо больше, чем 3 часа для тебя. Видать, ты не повзрослел ещё, коли не понимаешь столь очевидных вещей.

Ну да, куда уж мне до важных занятых дядек....

 

В  общем всем спасибо за внимание. Смысла именно той ситуации я до Вас донести так и не смог, но в общем и целом кой какие выводы я сделал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 15-30 приехали в магаз который работает до 18.

продавцы смело перед нами дверь закрывают,

типа не работаем уже, а то что до 18, а пофиг суббота, я им и что, сокращенный день, так поменяйте свой график.

Я разворачиваюсь и ухожу, нет мы откроем и проходите прочее.

Из принципа не зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это его 20 и не вам решать, на что он должен и может их потратить.

Сильно бы торопился- не стал бы ещё пол-часа стоять и писать жалобу и рассказывать всем, какие они там плохоработающие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди .... там действительно всё серьёзно.

Девушка замечательная, а от болезней никто не застрахован. Имя называть не буду, желаю ей выздоровления мамы.

 

P.S. Влад, это определяется мерзким термином - форсмажор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Сильно бы торопился- не стал бы ещё пол-часа стоять и писать жалобу и рассказывать всем, какие они там плохоработающие :)

"Надо делать так, как надо, а как не надо делать не надо"  © Винни-Пух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Люди .... там действительно всё серьёзно.

Девушка замечательная, а от болезней никто не застрахован. Имя называть не буду, желаю ей выздоровления мамы.

 

P.S. Влад, это определяется мерзким термином - форсмажор.

Бывает.

Но говорить, что другая сторона- быдло и мудак , не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, куда уж мне до важных занятых дядек....

Тебе же уже за 20 ? Пора уже самому важным занятым дядькой становиться, а то некоторые до пенсии пацанчиками остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо ТС так усирается то?) Стопудого участники этой ситуации давно уже забыли об этом. Только на ббс память будет жить вечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пишет в жалобную книгу вопросы

Телефон оставляете?

Если оставляете-перезванивают?

Ни разу не звонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, её не накажут. Но это не отменяет факта опоздания и обоснованной претензии абонента.

Я не могу просто так информацию от людей которые ко мне относятся хорошо, сливать, если интересно свяжись с Сергеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем всем спасибо за внимание. Смысла именно той ситуации я до Вас донести так и не смог, но в общем и целом кой какие выводы я сделал :)

Смысл той ситуации в том, что человек культурно и обоснованно, без оскорблений и шума попытался донести до другого человека, что либо сама девушка, либо ее эрзац должен находиться на рабочем месте в рабочее время. За этой ситуацией наблюдал не очень воспитанный человек, плохо знающий что такое хорошо и что такое плохо, человек, считающий, что даже хамство на дорогах пресекать нельзя потому, что это «не по пацански» и плевать на то, что от этого гибнут люди. Но человек, к тому же струсил в ситуации, где он, казалось бы, должен был проявить себя. И вот, чтобы заглушить муки совести, этот человек создает тему на форуме, чтобы обрести поддержку. И не найдя ее возмущается.

Как видишь, все всё поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Возможно он торопился, но не знал через какое время будет эта девушка. Оставила бы записку буду через 20 мин, он бы и не ждал возможно. И она там что одна, заменить некому совсем?

Некому. На телемире на весь день одна. А парни из техноточки порой загружены и не успевают отреагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некому. На телемире на весь день одна. А парни из техноточки порой загружены и не успевают отреагировать.

 

Наталья? емнип. Очень квалифицированный грамотный сотрудник. Парни из техноточки расп-яи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Некому. На телемире на весь день одна. А парни из техноточки порой загружены и не успевают отреагировать.

Возможно, руководству стоит подумать о расширении штата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы я на её месте, я бы его на х..й просто послал сразу. Быстро, локанично и к месту!

После твоей фразы "Я просто уверен, что если бы на месте девушки, был бы шкафчик, метра так 2 ростом и примерно такой-же по ширине..." мне стало интересно, как часто ты посылаешь на х..й двухметровых шкафчиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья? емнип. Очень квалифицированный грамотный сотрудник. Парни из техноточки расп-яи.

В личке. Не болтай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sting, ну не буду я на всю борду орать имя девушки. Тоже меня пойми. 

да я не против, это у меня ассоциации такие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0