0
ChibA

О человеческой "порядочности"

Рекомендуемые сообщения

На статический IP попросили явиться лично в офис с паспортом и заполнить заявление. Так что не только телефония.

Рыбуся, .... я эта .... бандану от уважения с башки стянул. Статик IP заказывают значительно реже телефонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ? Мне пофигу, кто там чо делает. Я пользуюсь ЗТ и мне интересно, почему у них всё, как в каменном веке !!! На какой хер мне лично идти и с паспортом ? Ща даже банки онлайн работают, а у них прям секретность описюнеть можно... У провайдера... "Секретных материалов" пересмотрели ?

И что у тя онлайн не выходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбуся, .... я эта .... бандану от уважения с башки стянул. Статик IP заказывают значительно реже телефонии.

Если чо... я это поняла в офисе. Девочка так долго меня допытывала зачем мне это надо. Пришлось честно сказать - мужу так больше нравится, все вопросы почему-то закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чо... я это поняла в офисе. Девочка так долго меня допытывала зачем мне это надо. Пришлось честно сказать - мужу так больше нравится, все вопросы почему-то закончились.

Гыыы :)

Большое спасибо Зелёной Точке, я изначально себе выпросил статик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подолью масла - ходил раз туда, на 200-летия. Во-первых, девочка там нихера не знает, во-вторых, она долго мандела по телефону.

 

А вот скажите мне, представители ЗТ, какого хера для приостановки услуг или перерасчёта обязательно прется к вам в офис ? По интернету не ? Онлайн ? Я вас за это ненавижу - херачить через весь город в главный офис.

 

 

Нельзя. Вон представитель сам сказал, что только НЕДАВНО добавили.

 

 

И что у тя онлайн не выходит? 

 

Я доступно объясняю ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в Московской фирме, у меня 2 высших образования московского института, своя квартира в Ставе, машина и гражданская жена...

И сплю я по 10-12 часов в день. Что я делаю не так? :) И у меня никогда нет такого, что я бегаю как угорелый, в надежде всё успеть. И не будет. Я по другому распределяю своё время и в нём нет места на жалобы и оры с обслуживающим персоналом. Я лучше пивка попью дома и кисю поглажу.

Я о тебе мало знаю, чтобы сказать, что именно ты делаешь не так.

Но если полагаешь, что 2 высших образования, квартира, машина и гражданская жена - это достаточный признак того, что ты всё делаешь правильно, то ты очень сильно заблуждаешься.

Ну а вообще, что людей на х..й посылаешь и мудаками называешь - это вот ты неправильно поступаешь, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей какое дело ? Яфигею...

Да работа у неё такая! 

Это только формально IP емкость денег не стоит, на самом деле щас любой провайдер за каждый IP4 готов удушиться или удушить. Не буду говорить кто именно из провайдеров, так за NAT-ом мелкие клиенты сидят! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о тебе мало знаю, чтобы сказать, что именно ты делаешь не так.

Но если полагаешь, что 2 высших образования, квартира, машина и гражданская жена - это достаточный признак того, что ты всё делаешь правильно, то ты очень сильно заблуждаешься.

Ну а вообще, что людей на х..й посылаешь и мудаками называешь - это вот ты неправильно поступаешь, на мой взгляд.

Это на твой взгляд. Я же уверен, что всё ок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да работа у неё такая! 

Это только формально IP емкость денег не стоит, на самом деле щас любой провайдер за каждый IP4 готов удушиться или удушить. Не буду говорить кто именно из провайдеров, так за NAT-ом мелкие клиенты сидят! 

 

Она работает в ФСБ ?

 

В чём проблема ? Я хочу статик. Я плачу за него деньги. Почему я должен отчитываться, зачем он мне ? Может у меня онлайн-вебкамера на гей-канале без статика не работает ? )))))))) Кому какое дело ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я потом выхватывал. Но это как-то мало меня тревожит))))))

Ну ничего. Как по-настоящему выхватишь - будет тревожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доступно объясняю ? )))

Нет! Вот что из действительно офигенски нужного нельзя онлайн сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего. Как по-настоящему выхватишь - будет тревожить.

Это не аргумент :) Ну выхвачу, он выхватит, разойдемся... И что? Я типа на мир начну смотреть по другому...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Вот что из действительно офигенски нужного нельзя онлайн сделать? 

 

Дядь Валентин ! Ну ты чо ? Оо

 

Нельзя было у них до недавних пор онлайн приостановить услуги или сделать перерасчёт.

 

Мне это офигенски нужно. Я месяц не пользовался и соответственно не платил. А потом, чтоб мне запустили, надо был в центрофис перется с паспортом...

 

Ах да - чтоб с тарифа на тариф перейти - тоже надо в офис с паспортом. Вот на какой хрен ? ) Не провайдер, а паспортный стол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на твой взгляд. Я же уверен, что всё ок :)

Все мы люди, все можем ошибаться.

Кому-то скажешь, что он в чём-то неправ, так он хотя бы задумается. А кто-то уверен, что всегда и во всём прав. И 99,99 % таких всегда уверенных в собственной правоте рано или поздно кто-то (сама жизнь, наверное) ставит на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь Валентин ! Ну ты чо ? Оо

 

Нельзя было у них до недавних пор онлайн приостановить услуги или сделать перерасчёт.

Да приостановить - где-то с месяц. Уж не припомню в фэйсбуке пост был или где ещё.

А перерасчёт .... назовите у кого из провайдеров это можно онлайн сделать? Я вроде провайдеров Ставропольских вычитываю, вот что-то не фига не припомню этакой услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да приостановить - где-то с месяц. Уж не припомню в фэйсбуке пост был или где ещё.

А перерасчёт .... назовите у кого из провайдеров это можно онлайн сделать? Я вроде провайдеров Ставропольских вычитываю, вот что-то не фига не припомню этакой услуги.

 

А какая проблема с перерасчётом ? Чем бумажное заявление отличается от галочки в личном кабинете ? Мне не интересны ДРУГИЕ провайдеры. Мне интересно, почему у МОЕГО провайдера перерасчёт - нереальная проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выхвачу, он выхватит, разойдемся... И что? Я типа на мир начну смотреть по другому...?

Это хорошо, если после выхватывания есть возможность своими ногами разойтись... А иногда кто-то и в больницу едет, в некоторых случаях даже в морг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да - чтоб с тарифа на тариф перейти - тоже надо в офис с паспортом. Вот на какой хрен ? ) Не провайдер, а паспортный стол...

За 2 года поменял тариф ... ну раз несколько, всё онлайн делал. Ну смена происходит с 1 числа следующего месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая проблема с перерасчётом ? Чем бумажное заявление отличается от галочки в личном кабинете ? Мне не интересны ДРУГИЕ провайдеры. Мне интересно, почему у МОЕГО провайдера перерасчёт - нереальная проблема...

 

смотря в чью пользу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 года поменял тариф ... ну раз несколько, всё онлайн делал. Ну смена происходит с 1 числа следующего месяца.

 

Для подключения подарочного тарифа, который тут раздавали - в центральный офис с паспортом. ))))))))))))))))) Чем подарочный ТАК отличается от остальных ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря в чью пользу))

Да Зелёная Точка .... я припоминаю ситуацию, человек месяца два не пользовался, в командировке был. На всякий случай заявление написал, пересчитали в его пользу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Зелёная Точка .... я припоминаю ситуацию, человек месяца два не пользовался, в командировке был. На всякий случай заявление написал, пересчитали в его пользу!

 

да я вообще не вижу проблем если сервис не предоставлялся почему бы не сделать перерасчет, другой вопрос с ситуацией когда качество сервиса ни в какие рамки не лезет. О случаях, когда крайне неудовлетворительно предоставлялась услуга доступа в интернет, и после делали перерасчет всем пострадавшим, тебе известно?

 

а по теме, вроде как уже все порешали. Но если бы девушка не выдала петицию о семейных проблемах, то нам, зрителям сего конфликта, не пришлось бы выбирать между моральной составляющей и профессиональными качествами сотрудника. Ответ был бы однозначен - непрофессиональный подход человека. Но т.к. нам тут инсайдеры обножили все подноготную, то отбрасываем мораль, вердикт - не профессионализм. Это же совершенно не по феншую, с чужим человеком в рамках профессионального общения, обсуждать личные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0