0
syper20

Полировка черного авто.... Научился

Рекомендуемые сообщения

Я чего то никак не пойму... А где черный авто?  :nea:

Безусловно это хорошо что вы научились, но в этой теме вы хотели поделится с нами опытом, технологиями, переживаниями или констатировать просто факт что "научились"?

показать авто смогу позже. когда доделаю все полностью. а пока просто поделился своими достижениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круги - Lake Country CCS и их мех

Пасты - Koch, Meguiars 105, 205

Смывка - маги 34, IPA

Очистители кузова - профоам 5000, антибитум астрохим или К2, маги боди сольвент (фигня), китайская глина

Защитка - Aquartz PPF+titanium+reload

а где приобретали защитку. да и с кругами насколько знаю проблемы в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого то есть какая нибудь ненужная деталь авто, то могу взять для повышения навыков и опыта полировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в городе почти ничего не покупаю, т.к. мне много не надо, один раз заранее купил и хватает надолго. Круги на ебее когда-то брал. Акварц - напрямую у производителя в Корее, в районе $100 за комплект примерно на две небольшие машины. Но вообще у меня много всего есть  :)

 

224880d1cc7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Koch в Ставрополе продается? подскажите плиз кто в курсе.

Едешь от психушки по новой объездной в сторону юга. Проезжаешь остановку, за ней первый же жилой дом. С дальнего торца у него магазин для автосервисов с надписью KARCHER. Вот там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едешь от психушки по новой объездной в сторону юга. Проезжаешь остановку, за ней первый же жилой дом. С дальнего торца у него магазин для автосервисов с надписью KARCHER. Вот там.

Нашел в магазине на Старомарьевском,недалеко от Модуса, неплохой магазинчик, Керхеры всякие там, средства для моек, химчисток.Брал концентрат MEHRZWECKREINIGER. Хорошая штука,разводов не оставляет,запах приятный.И грязь удаляет влегкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изопропиловый спирт продают на Пушкина, 20 Магазин "ПРОФИ" http://siriust.ru/contacts/stavropol/   

http://shop.siriust.ru/product_info.php/products_id/6138?osCsid=hh15bhm6ccjltb74vais4rf951

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого то есть какая нибудь ненужная деталь авто, то могу взять для повышения навыков и опыта полировки.

могу предоставить целое авто, при удачном оттачивании навыков даже денег не возьму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предоставить целое авто, при удачном оттачивании навыков даже денег не возьму)

Не знаю даже как удержаться от такого заманчивого предложения. Навыки уже отточены на рабочем Лексусе и Тиане. Конечно же если у Вас Инфинити с затягивающимся лаком и черного цвета то милости прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю, ну вот начинаются доп условия, вам японца подавай), а вот раоссийски автопром с ободранным лаком (а может его и изначально не было) никак?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю, ну вот начинаются доп условия, вам японца подавай), а вот раоссийски автопром с ободранным лаком (а может его и изначально не было) никак?)

Ну вот скажите нафиг он мне нужен. Если хозяин не берег авто и не ухаживал за ним должным образом. Почему я должен ему делать из говна конфетку. Лак ободранный говорите. И что я там полировать буду. или вы предлагаете мне ее сперва покрасить а потом по полировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого то есть какая нибудь ненужная деталь авто...

  

...Инфинити с затягивающимся лаком и черного цвета то милости прошу.

Есть такие?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FX Рестайлинг и с 2011г если не ошибаюсь

Не, я имел в виду - есть ли на борде, детали от такого авто.:-) По теме молодец, я лично сцу этим делом заниматься, максимум нанести защитку, и то коряво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я имел в виду - есть ли на борде, детали от такого авто. :-) По теме молодец, я лично сцу этим делом заниматься, максимум нанести защитку, и то коряво.

Да нет деталей нету таких, но авто для работы есть только оно серого цвета.

По теме. не надо бояться. Глаза боятся а руки делают. Ну и конечно же инструмент должен быть хороший. А наносить защитку на не подготовленный авто тоже не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черный С-Мах подойдет?

 

Да нет деталей нету таких, но авто для работы есть только оно серого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну вы в своем уме? Никто не будет вам бесплатно полировать целую машину. Это ж колоссальный труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну вы в своем уме? Никто не будет вам бесплатно полировать целую машину. Это ж колоссальный труд.

Спасибо. Я уже начал думать что все тут так думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0