0
Sting

Жополизы

Рекомендуемые сообщения

Гость ardashev

это и есть лузер.

 

ну как знаешь, л..........)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, назови имя. А то мы и не знаем, кого лошить в этой теме))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая бэбээсная тема, смех быть однонаправленным быть просто не может!

 

разве мы не знаем чье предводительство постоянно вылизывается "ближайшими друзьями"? )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Ну, да)))

Поржал с утра. Самое прикольное что вопль ТСа, своеобразная форма мазохизма, типа не хочу этого видеть...

Дык просто все, не хочешь, не смотри. Или, наслаждайся как все. Сплюнул за плечо, и пошел по своим делам)))))))

Борда теперь обречена, это неизбежная форма развития ресурса. Ну по новым правилам... скоро самое впечатляющее мнение в трепе будет соизмеримо по ценности с использованной туалетной бумажкой, как кстати то))))

Зы. Недавно почитывая треп, поржал как обычно, ну и понял отчего основной контингет борды физически выглядит как племя пигмеев, за редким исключением огромных моральных уродов. Это Господа, непреодолимый фактор моральной деградации, комплекс на плоти, но реализован амморррральнейшим образом, образцом я бы сказал)))))))я хочу сказать что странным образом на борде полно боксеров, хоть и приходят в треп вроде бы жешь не за этим. Часто, и густо проиграв интеллектуальное противоборство дебилы ищут пути компенсации идиотизма в доступных формах)))))

А, да, ну некоторым еще и банить дано)))))

Надо бы еще научиться делать так, что-бы читать треп было не так смешно, более грустно что ли. Ну, в общем я пас)))))

Впервые уступаю на конкурсе идиотов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Кст, вот в тему «… Человечество еще не развито достаточно, чтобы охотно следовать за пытливым и проницательным рассудком. Но кто знает? Возможно, в нашем современном мире лучше, чтобы революционная идея или изобретение вместо поддержки или поощрения подвергались стеснениям и плохому отношению в период своей юности —по причине недостатка средств, корыстного интереса, педантизма, тупости и невежества; чтобы их критиковали и душили; чтобы они прошли через мучительные испытания и злоключения, через безжалостное противостояние коммерческого существования..»(не мое)

Эт к тому что тут и боксеры из дерьма, ну тоесть совсем некудышние))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да)))

Поржал с утра. Самое прикольное что вопль ТСа, своеобразная форма мазохизма, типа не хочу этого видеть...

Дык просто все, не хочешь, не смотри. Или, наслаждайся как все. Сплюнул за плечо, и пошел по своим делам)))))))

Борда теперь обречена, это неизбежная форма развития ресурса. Ну по новым правилам... скоро самое впечатляющее мнение в трепе будет соизмеримо по ценности с использованной туалетной бумажкой, как кстати то))))

Зы. Недавно почитывая треп, поржал как обычно, ну и понял отчего основной контингет борды физически выглядит как племя пигмеев, за редким исключением огромных моральных уродов. Это Господа, непреодолимый фактор моральной деградации, комплекс на плоти, но реализован амморррральнейшим образом, образцом я бы сказал)))))))я хочу сказать что странным образом на борде полно боксеров, хоть и приходят в треп вроде бы жешь не за этим. Часто, и густо проиграв интеллектуальное противоборство дебилы ищут пути компенсации идиотизма в доступных формах)))))

А, да, ну некоторым еще и банить дано)))))

Надо бы еще научиться делать так, что-бы читать треп было не так смешно, более грустно что ли. Ну, в общем я пас)))))

Впервые уступаю на конкурсе идиотов...

Рома, не уступай! Ты возьмешь гранпри и мы тебя коронуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Старая_девочка, не думаю что есть смысл говорить насколько ты тупа. Это скучное занятие, пиши еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Где вы видите то, что хотите видеть?

Везде!весь мир перед нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде!весь мир перед нами!

Не спорю. Но я писал применительно к данной теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Не спорю. Но я писал применительно к данной теме :)

это универсальный ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

слишком тонко, я нихрена не понял

 

Я тоже не понимат... ((

аааа!тут оказывается все с глубоким смыслом пишут...я-то думала...блин, пошла разбираться :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы видите то, что хотите видеть?

Это кому вопрос?

И почему Вас интересует ответ на него? Факты изложенные в первом посте ТС не противоречат правилам форума. Банить не за что. Или я что то неправильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отдать должное ТС. Он умудрился на вбросе сделать уже 4 страницы  :)

Как истинный политик - ничего не сказал, а дебатов-то! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отдать должное ТС. Он умудрился на вбросе сделать уже 4 страницы   :)

Как истинный политик - ничего не сказал, а дебатов-то! :)

ты тоже думаешь, что тема касается, в том числе, тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тоже думаешь, что тема касается, в том числе, тебя?

А меня с какого боку?  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну чо я тут самый умный что ли?)) не верю. ни разу нито не видел? как то кто создает тему, а ему пол форума кидаются помогать, типо как правильно лампочку выкрутить)))))))

Да не ломайте себе голову. Вот это он имеет в виду http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/30245-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D1%83-%D0%B2-%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA-sharp/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точна! Валентин,я надеюсь, что вопрос отпал сам собой- ты отписывался в этой теме для подлиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я просто сам с ЭТИМИ ГРЕБАННЫМИ лампочками попал, вот и решил помочь. Ну а так, мы ж с Валерой таксоводы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точна! Валентин,я надеюсь, что вопрос отпал сам собой- ты отписывался в этой теме для подлиз!

Если это ко мне, то я Александр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это ко мне, то я Александр)))

Оооо...!

да ты не только таксовод, отписавшийся в теме про лампочки,ты не только не знаешь имен людей сидящих с тобой на одном форуме, ты еще пытаешься одеяло перетянуть на себя!...

Валентин это 3dman.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0