0
malena

какую обувь ты носишь?

Рекомендуемые сообщения

Опрос с целью выявления тренда МУЖСКОЙ обуви на весну-лето.

Какую обувь лучше всего носить?

Если разбираешься в кроссовках и туфлях, посоветуй мужские для ежедневной носки по городу весна-лето без уклона на спорт.
Главное - практичность, вентиляция, водоустойчивость, модно-стильно.

Ну и где покупать лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Опрос с целью выявления тренда МУЖСКОЙ обуви на весну-лето.

Какую обувь лучше всего носить?

Если разбираешься в кроссовках и туфлях, посоветуй мужские для ежедневной носки по городу весна-лето без уклона на спорт.

Главное - практичность, вентиляция, водоустойчивость, модно-стильно.

Ну и где покупать лучше?

В Ставрополе недорого и прилично только Геокс кое-как попадает в эту категорию, все остальное трэш и дорогой трэш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, настало твое время))))

Давай, продавай кроссы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все будут носить Карло Пазолини.. и ничего не знать о Центро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Сейчас все будут носить Карло Позалини.. и ничего не знать о Центро)))

"Главное - практичность, вентиляция, водоустойчивость, модно-стильно", просил ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по версии ББС практичность уже заложена в достойный бренд и может идти в конце под запятую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то смотрела интервью с этим орлом. Его спросили: а почему Вы назвали бренд Карло Пазолини? Ну и назвали бы своим именем, он отвечает: у нас потиебитель не обращает внимания ни на качество ни на вид. если будет стоять пара туфель итальянская и пара российская, то купят итальянскую.

Потом был вопрос: как вы можете обманывать покупателяи писать на своей обуви сделано в Италии, это неправильно!

На что он ответил: я никого не обманываю. Сделано в Италии стоит на подошве, а подошва действительно сделана в Италии, мы ее оттуда завозим...

Прямо зауважала человека за сообразительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Карло пазолини- фу...цена явно не соответствует качеству. Туфли купила- красят ноги, почему-то скрипят и вид уже на второй раз не тот. Сумка- кожа хорошая, а фурнитура - китайского качества(оно и есть КНР), мучаюсь.

Не буду там ничего больше брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего мучаешься? выкинь!

Карло пазолини- фу...цена явно не соответствует качеству. Туфли купила- красят ноги, почему-то скрипят и вид уже на второй раз не тот. Сумка- кожа хорошая, а фурнитура - китайского качества(оно и есть КНР), мучаюсь.

Не буду там ничего больше брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то смотрела интервью с этим орлом. Его спросили: а почему Вы назвали бренд Карло Пазолини? Ну и назвали бы своим именем, он отвечает: у нас потиебитель не обращает внимания ни на качество ни на вид. если будет стоять пара туфель итальянская и пара российская, то купят итальянскую.

Потом был вопрос: как вы можете обманывать покупателяи писать на своей обуви сделано в Италии, это неправильно!

На что он ответил: я никого не обманываю. Сделано в Италии стоит на подошве, а подошва действительно сделана в Италии, мы ее оттуда завозим...

Прямо зауважала человека за сообразительность.

На ценниках там написано, де сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все будут носить Карло Позалини.. и ничего не знать о Центро)))

В основном Geox, Ecco, Пазолини, Балдинини.... И ничего не знаю о Центро. Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не знаю о Центро. Что это?

гамно это. Еще то.

Зы. Спортивную обувь ношу асикс и адидас(беру у Валеры на южном и в адидасе соответственно), не спортивную - райкер(кстати, кто подскажет, где сейчас их магазины?) а то черевичкам моим уже года 3, брал еще на на пр. Октябрьской Революции. Щас там уже вроде нет их магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

А чего мучаешься? выкинь!

так уплОчено!

и сама сумка, как надо, дамская такая, влазят кеды, форма, булка хлеба, пакет молока и косметичка..но молния :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(кстати, кто подскажет, где сейчас их магазины?)

был в районе МЖК между 50лет и пирогова. около торгового ряда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка моя! ты носишь в дамской сумке буханку хлеба вместе с кедаме??!!  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карло пазолини- фу...цена явно не соответствует качеству. Туфли купила- красят ноги, почему-то скрипят и вид уже на второй раз не тот. Сумка- кожа хорошая, а фурнитура - китайского качества(оно и есть КНР), мучаюсь.

Не буду там ничего больше брать.

Долго ходил туда.. выбирал себе хоть одну пару, которая по банальным меркам подойдет: внешний вид хоть как-то гармонирующий с ценой, при сочитании моего размера, долго не было .. один раз нашел, пришел брать а их нету))))

 

но правда восторжествоавла один раз случайно зашел, одна пара моя -купил, с тех пор там всё хуже.. и хуже, не хожу.

 

 

Бес стеба по теме: не покупаю тут обуви вообще, польша да и другое в Калининграде продается и дешевле и лучше выбор, а качество гвоорит само за себя. когда одеваешь. Тонкая нежная подошва, правла в этих туфлях по ставропльской гальке ходить даже больно, подошва ни разу не трескалась! вот как-то так. Стараюсь тут не тариться.

 

п.с. по носке забыл: носятся нормально, не плохо ни хорошо. Особого удобства нет, но и с первого дня не натирали. Подошва мягкая, сразу снашивается практичности ноль. Естественно никакого окрашивания нет, просто обычная модель как правило по завышенным ценам. Как и всё в ставрополе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

мамочка моя! ты носишь в дамской сумке буханку хлеба вместе с кедаме??!!  :shok:

конечно я такая дурочка, что все это кладу без кучи пакетов.

Мэриэн седня уже не знает, кого еще потроллить :blum: скучна? :wink:

Мне тоже 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно я такая дурочка, что все это кладу без кучи пакетов.

Мэриэн седня уже не знает, кого еще потроллить :blum: скучна? :wink:

Скучна! воскресенье-все отсыпаются, я моя слабая организьма не знает выходных и будится в 6-00 не зависимо от дня недели. и шуметь нельзя. Да и делать ничего нельзя- праздник же,  Благовещенье! Птичка гнёздышко не вьёт... 

С праздником, православные! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экко, адидас, соломон

адидас на доваторцев радует своими ценами, как-то раз удачно зашел))) до сих пор ничего не нужно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная логика у больных ПГМ. Праздник-ничего нельзя делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо. Тебе можно делать что угодно, даже кричать исламистские речевки в соседней ветке. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Если обувь нужна молодому человеку, загляни в "Космосе" в Гас, качество хорошее и выглядит очень пристойно, я ее не тестила, так как она в основном для мальчиков, но у того же продавца есть магазин Форнарина, обувь отличная и моя любимая, пар десять точно покупала, выглядит идеально, очень красивая и качественная, цены нормальные, в  Италии, кстати, дешевле евро на 20 всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0